~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2613 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:21
ответ для baksana на сообщение "Могу скинуть :0005:"
    #26121
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Могу скинуть
ну, канешна!!!
Старый 03-04-2009, 10:21     #26122
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
только не бейте нас ногами но мы еще не купили автокресло. но в машине практически не ездим, а если едем, то в люльке от коляски.
а шезлонг, наверное, на стул не встанет, да и опасно, упадет еще.
кстати, о шезлонгах. когда там спинку можно приподнимать по чуть-чуть? или пока еще только в горизонтальном?
значит на руках. У нас если на руках, то у папы! У папы сразу такая гордость на лице!!!!
Только самое главное не переуеплить ребенка. М ы в первое время с этим мучались и ребенок в итоге был весь мокрый и мы судорожно искали где бы его переодеть.
Старый 03-04-2009, 10:21     #26123
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
типа да ужасТные воспоминания о пренесённом прохождении через родовые пути, может кесарятам и пофиг

p.s. а что ночью то было тут у нас опять ( я всё пропустила, резюме за сутки никто не пишет ???????
Ночью-то? Да так... воспоминания нахлынули
Старый 03-04-2009, 10:22
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #26124
$Olika$
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 549
$Olika$ отсутствует


Девочки, всем привет!!!!
У нас сегодня важное событие - у Назара вылез первый зуб! Он конечно не сегодня вылез, но обнаружили мы это совершенно случайно сегодня утром. Назар в очередной раз сильно грыз свою погремушку, вот Димка и решил проверить, как там зубки. Проверил, приносит мне малого и говорит, что у него во рту что-то острое, у меня чуть сердце не остановилось, думала, что он что-то острое проглатил, а тут оказывается такое!
Короче, не было у Назара ни капризов ни температуры, вообще никаких изменений.
Но у меня вопрос, зуб вылез только один (нижний левый) а правый когда? Там очень набухшая десна, но зуба нет, а они по идее вместе лезут, или я ошибаюсь?????
Старый 03-04-2009, 10:23     #26125
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Я бы лучше не оксолинкой намазала, а гриппферон закапала.

+1 всегда им пользуюсь, когда с ребенком на улицу выхожу

Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
а, или это типа интерферона - иммуномодулятор?
да, это типо интерферона, только намного дороже, но и лучше. Мы сейчас даже его капаем, чтобы быстрей вылечится. Очень советую
Старый 03-04-2009, 10:25     #26126
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Короче, не было у Назара ни капризов ни температуры, вообще никаких изменений.
Но у меня вопрос, зуб вылез только один (нижний левый) а правый когда? Там очень набухшая десна, но зуба нет, а они по идее вместе лезут, или я ошибаюсь?????
поздравляю!
они по очереди идут. так что ждите
Старый 03-04-2009, 10:25     #26127
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


всем бодрого утречка!
Цитата:
Сообщение от Sorokonojka Посмотреть сообщение
а меня возьмете? я пододеяльник привезу :-))
ну поехаи! тока тебе тогда с коляской надо!
Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Девоньки ,купила я себе книжку про детей доктора Зайцева,название понравилось"Полная энциклопедия от рождения до школы"Начала читать,просто в шоке!Он там пишет,что детям с 4 недель можно давать яблочный и шиповниковый отвар,с 1.5 -2 мес.соки и фруктовые пюре собственого приготовленияРуки недавать сосать,одветь им шерстяные варежки или Сделать картонные налокотники ,что бы дете не могло согнуть руки в локтях и запихать их сее в рот!!Я про такое слышу впервые...
кошмар какой
себе пусть картонки привязывает
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Гм, что-такое скомстралила.
а мне нравится
Старый 03-04-2009, 10:26     #26128
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


Цитата:
Сообщение от AbyWeet Посмотреть сообщение
значит на руках. У нас если на руках, то у папы! У папы сразу такая гордость на лице!!!!
Только самое главное не переуеплить ребенка. М ы в первое время с этим мучались и ребенок в итоге был весь мокрый и мы судорожно искали где бы его переодеть.
так не просидит, наверное, долго. скучно ему станет. ну, да ладно, разберемся... а про шезлонг никто не знает, когда спинку можно начинать приподнимать?
Старый 03-04-2009, 10:27     #26129
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
У нас сегодня важное событие - у Назара вылез первый зуб! Он конечно не сегодня вылез, но обнаружили мы это совершенно случайно сегодня утром. Назар в очередной раз сильно грыз свою погремушку, вот Димка и решил проверить, как там зубки. Проверил, приносит мне малого и говорит, что у него во рту что-то острое, у меня чуть сердце не остановилось, думала, что он что-то острое проглатил, а тут оказывается такое!
Короче, не было у Назара ни капризов ни температуры, вообще никаких изменений.
Но у меня вопрос, зуб вылез только один (нижний левый) а правый когда? Там очень набухшая десна, но зуба нет, а они по идее вместе лезут, или я ошибаюсь?????
привет,Ольчик!
поздравляю с первым зубиком
они по очереди лезут!
скоро второй проклюнется!
хорошо,что так легко зубик прорезался!
Старый 03-04-2009, 10:27     #26130
OlgaK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 463
OlgaK отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
слухати,наверно пора уже на пол перемещать дитю то-так переворачивается что из комнаты то не выйдеш надолго-как скаканет на пол с дивана...а на полу то холодно...как быть?как ваши карапузы?..а пеленальник скоро наверно уже ваще мона буит выбросить...
а если деть тока с одного бока на живот переворачивается-надо учить чтоб с другого тоже умела или фих с ним???
нам массажистка сказала "половая жизнь" с 4-х месяцев, что бы не было очучения замкнутого пространства, но сквозняков тоже боюсь жуть, преворачиваемя мы тока с помощью мамы и папы, зато ползти пытаемся вовсю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.