Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 346 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 22:37     #3451
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Галь, ты так правильно сказала, про удвоить. Вот и я на это чувство повелась. А в топике, кто хочет третьего ребенка, девушка с четырьмя детьми и мужем живут в однушке и тест у нее полосатый. Представляете?????? А мы "кризис" Кризис"!!!
Вт съездите на море, отдохнете, сил наберетесь и за малышика. Как раз и кризис на убыль пойдет. Или привыкнем мы к такому положению дул и будем считать, что нормально живем. Ведь человек ко всему привыкает!
"Как только вы вообразите, что не в состоянии выполнить определенное дело, с этого момента его осуществление становится для вас невозможным". . Это Спиноза сказал
Зашла почитала -пятый это круто , и вообще девочки какой там кризис когда речь идет о малышастиках .
Старый 02-04-2009, 00:13     #3452
Andrulena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 91
Andrulena отсутствует


Девочки, не вешать нос! Мы сильные, все переживем, жалко, конечно, что впереди нестабильность.

Впереди лето, отдохнем, наберемся сил и все получится.

Оль, как твои приятные хлопоты с переездом?
Старый 02-04-2009, 00:18     #3453
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Девочки, не вешать нос! Мы сильные, все переживем, жалко, конечно, что впереди нестабильность.

Впереди лето, отдохнем, наберемся сил и все получится.

Оль, как твои приятные хлопоты с переездом?
Леночка, до переезда еще далеко. Пока только сборы в квартире свекрови происходят. Вчера укладывали книги. Целая куча книг. устала, да еще КД нарисовались, да такие обильные, что никаких прокладок не хватает. Раньше в таких случаях кровоостанавливающее пила, а сейчас эта сисятница моя....
Старый 02-04-2009, 00:23     #3454
Andrulena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 91
Andrulena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Леночка, до переезда еще далеко. Пока только сборы в квартире свекрови происходят. Вчера укладывали книги. Целая куча книг. устала, да еще КД нарисовались, да такие обильные, что никаких прокладок не хватает. Раньше в таких случаях кровоостанавливающее пила, а сейчас эта сисятница моя....
Олечка, держись, зато когда все получится.....
Старый 02-04-2009, 00:29     #3455
Andrulena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 91
Andrulena отсутствует


Сегодня же 1 апреля! КОГО СЕГОДНЯ РАЗЫГРАЛИ?
меня вот никто.


Дамочка моя заболела, возила ее в НИИ уха горла носа, сказали хронический тонзилит, теперь усиленно лечимся
Старый 02-04-2009, 00:38     #3456
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Сегодня же 1 апреля! КОГО СЕГОДНЯ РАЗЫГРАЛИ?
меня вот никто.


Дамочка моя заболела, возила ее в НИИ уха горла носа, сказали хронический тонзилит, теперь усиленно лечимся
Да уж, на розыгрыш это мало похоже.
Выздоравливайте. Вам же скоро ехать!!!!
Старый 02-04-2009, 12:26     #3457
Аленкин
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 30
Аленкин отсутствует


Девочки, спасибо всем за понимание и поддержку! Буду уговаривать, только мне хотелось бы, чтобы разница между сыном и мелким была минимальной, а уже получается 4 года. Да и мы же стареем! А по-поводу кризиса, я как то не переживаю. У нас дочка родилась когда мы оба на 2-ом курсе института учились, 1992год - талоны на мясо и т.д. Помните? И жили либо с родителями, либо в студ.общ.! И отлично вырастили. Сейчас, думаю, условия намного лучше. А муж и второго очень не хотел, 12 лет уговаривала. А теперь его с рук не спускает, с самого рождения все с ним делает сам!
Старый 02-04-2009, 14:27     #3458
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Зашла почитала -пятый это круто , и вообще девочки какой там кризис когда речь идет о малышастиках .
Точно, в нашей стране вечный кризис.
Старый 02-04-2009, 14:30     #3459
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за понимание и поддержку! Буду уговаривать, только мне хотелось бы, чтобы разница между сыном и мелким была минимальной, а уже получается 4 года. Да и мы же стареем! А по-поводу кризиса, я как то не переживаю. У нас дочка родилась когда мы оба на 2-ом курсе института учились, 1992год - талоны на мясо и т.д. Помните? И жили либо с родителями, либо в студ.общ.! И отлично вырастили. Сейчас, думаю, условия намного лучше. А муж и второго очень не хотел, 12 лет уговаривала. А теперь его с рук не спускает, с самого рождения все с ним делает сам!
Я тоже хотела небольшую разницу - у старшей с младшей 3.5 года, а теперь, если все получится, между младшими будет 8 лет.
Старый 02-04-2009, 15:27     #3460
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Сегодня же 1 апреля! КОГО СЕГОДНЯ РАЗЫГРАЛИ?
меня вот никто.


Дамочка моя заболела, возила ее в НИИ уха горла носа, сказали хронический тонзилит, теперь усиленно лечимся
Ленусь давайте выздоравливайте кстати у меня мой тонзилит как поставлен в 5классе не как себя не проявлял .

Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за понимание и поддержку! Буду уговаривать, только мне хотелось бы, чтобы разница между сыном и мелким была минимальной, а уже получается 4 года. Да и мы же стареем! А по-поводу кризиса, я как то не переживаю. У нас дочка родилась когда мы оба на 2-ом курсе института учились, 1992год - талоны на мясо и т.д. Помните? И жили либо с родителями, либо в студ.общ.! И отлично вырастили. Сейчас, думаю, условия намного лучше. А муж и второго очень не хотел, 12 лет уговаривала. А теперь его с рук не спускает, с самого рождения все с ним делает сам!
Леночка мы всегда рады поддержать а разница ну все мы хотим ту или другую но вот не всегда получаеться .Вот у меня совсем разница запредельная и не чего , и разве мы старем - это слово как то неподходит .

[





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.