Мед.обслуживание детей в Ришаре - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 15:06     #1
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


Хотелось обсудить специалистов из этого мед. центра, пообщаться с теми, кто там наблюдается или наблюдался. Есть такие?
Мне интересно у кого наблюдаетесь, какие впечатления? я просто думаю поменять педиатра, а на кого не знаю, да и стоит ли это делать?....
Старый 21-02-2009, 15:20     #2
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Тоже бы послушала...:-)
Старый 21-02-2009, 15:22     #3
Madre
Частый гость
 
Профиль Madre
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 43
Madre отсутствует


Мы немного наблюдались у педиатра из Ришара. Примерно до 2-х месяцев. Впечатление честно говоря не очень. Как с ребенком обращалась на осмотре мне не нравилось, все приходилось у нее выспрашивать-выпытывать, весов с собой не приносила (она ездит на общ транспорте и весы не возит с собой), даже карточки не завела, все какие-то листочки выдавала, а еще сказала что так кормиться как мы кормились к 2-месяцам это вообще безобразие (я слишком часто прикладывала к груди). Но может быть это просто нам так не повезло...Мы поменяли не только педиатра но и мед. центр, потому что из всех назначенных нам специалистов нас посетил только окулист, остальные просто не пришли, а ждали мы их больше месяца и несколько раз напоминали о себе. Вобщем теперь в "21-м веке". Пока всем довольны.
Старый 21-02-2009, 15:26     #4
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madre Посмотреть сообщение
Мы немного наблюдались у педиатра из Ришара. Примерно до 2-х месяцев. Впечатление честно говоря не очень. Как с ребенком обращалась на осмотре мне не нравилось, все приходилось у нее выспрашивать-выпытывать, весов с собой не приносила (она ездит на общ транспорте и весы не возит с собой), даже карточки не завела, все какие-то листочки выдавала, а еще сказала что так кормиться как мы кормились к 2-месяцам это вообще безобразие (я слишком часто прикладывала к груди). Но может быть это просто нам так не повезло...Мы поменяли не только педиатра но и мед. центр, потому что из всех назначенных нам специалистов нас посетил только окулист, остальные просто не пришли, а ждали мы их больше месяца и несколько раз напоминали о себе. Вобщем теперь в "21-м веке". Пока всем довольны.
Ой,хорошо,что мы не прикрепились к Ришару. А Вы в каком районе?( всмысле,педиатр -то по районам скорее всего распределен,так если в нашем,то мы ,хоть, бум. знать:-)
Старый 21-02-2009, 15:31     #5
Madre
Частый гость
 
Профиль Madre
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 43
Madre отсутствует


Мы в Приморском
Старый 21-02-2009, 18:41
ответ для Madre на сообщение "Мы в Приморском"
    #6
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madre Посмотреть сообщение
Мы в Приморском
Спасибо! Значит не наш район:-) Мы в Красногвардейском
Старый 22-02-2009, 01:37     #7
Nika777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 57
Nika777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Спасибо! Значит не наш район:-) Мы в Красногвардейском
А кто у Вас был педиатором? По Красногвардейскому как выяснилось их несколько. У нас Харлампиева С.И.
Старый 22-02-2009, 01:44     #8
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


К нам замечательный педиатор из Ришара приходил, мужчина лет 40-45, очень хорошие советы довал, я его на осмотр в 2 мес. вызывала. Также платно на дом приглашала ортопеда, очень вежливая и аккуратная женщина. Так же делала там УЗИ. Впечатления от всех врачей только положительные
Старый 22-02-2009, 01:45     #9
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
А кто у Вас был педиатором? По Красногвардейскому как выяснилось их несколько. У нас Харлампиева С.И.
Так мы не в Ришаре,мы ж в Бэйби!
Старый 22-02-2009, 09:59     #10
mama_Yroslava
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 93
mama_Yroslava отсутствует


Мы обслуживаемся в Ришаре, педиатр устраивает, меняли только аллерголога, нам его поменяли, но ездить к ниму самим надо в центр на Матросова 22. Пару раз ситуация не хорошая была с диспетчерами, менеджер потом заявила, что это новенькая диспетчер, что она не совсем еще в работу вошла.А там в общем не жалею, через месяц уже заканчивается (((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.