Помогите двойняшкам ПОМОГИТЕ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 00:42     #1
monro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщения: 56
monro отсутствует


У моей подруге 4 детей, старшая дочка 13 лет, сын 4 года, и сыновья двойняшки инвалиды у них ДЦП 2 года, ее бросил муж, дает деньги на еду, как подачку, а то,что детям нужен масаж, басейн и многое другое для востановление двигательных функций, мол, все бесплатно сделают врачи, а где унас сейчас бесплатно, помогите ради бога , люди , кто, чем может, кто советом и на этом спасибо, а еще он ей предлогает их сдать в дом малютки, что бы ей полегчало, просто удавила бы его своими руками, какая мать откажется от своих детей, я бы рада помочь, да у самой трое детей на руках, без мужа ростем, я то хоть работаю, всега на хлеб с маслом есть, а тут, просто тупик какой то, живет пока у мужа на квартире, но в любой момент, он может их выкинуть, а у нее однокомнатная квартира и все. , у кого может специалисты есть, может у кого такая же ситуация была Как у Анны Антоновой, заявила о проблеме Шелег Галина

Последний раз редактировалось monro, 05-05-2008 в 23:48.
Старый 28-04-2008, 00:55
ответ для monro на сообщение "Помогите двойняшкам ПОМОГИТЕ!!!"
    #2
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от monro Посмотреть сообщение
У моей подруге 4 детей, старшая дочка 13 лет, сын 4 года, и сыновья двойняшки инвалиды у них ДЦП 2 года, ее бросил муж, дает деньги на еду, как подачку, а то,что детям нужен масаж, басейн и многое другое для востановление двигательных функций, мол, все бесплатно сделают врачи, а где унас сейчас бесплатно, помогите ради бога , люди , кто, чем может, кто советом и на этом спасибо, а еще он ей предлогает их сдать в дом малютки, что бы ей полегчало, просто удавила бы его своими руками, какая мать откажется от своих детей, я бы рада помочь, да у самой трое детей на руках, без мужа ростем, я то хоть работаю, всега на хлеб с маслом есть, а тут, просто тупик какой то, живет пока у мужа на квартире, но в любой момент, он может их выкинуть, а у нее однокомнатная квартира и все. я оставлю ее телефон позвоните, спросите, у кого может специалисты есть, может у кого такая же ситуация была

Я знаю эту семью, ситуация действительно очень тяжелая. ДЦП тяжелейшее у обоих мальчиков.
Знаю я про них от Лены Филипповой ( мамы тройняшек с ДЦП, Аня хорошо ее знает). Они вместе все лежали сразу после рождения в 17 больнице в реанимации. Попрошу модераторов перенести в Помощь. Правда там есть условия ( нужно предоставить документы и прочее),почитайте правила форума.
Вы лично готовы вести эту тему в ПОМОЩИ?????
Да, и уберите пока телефон Ани.

По поводу специалистов - у Лены Филипповой полный список есть, нового ничего в городе Аня больше не найдет. Все это Лена охотно уже рассказывала Ане, я точно знаю.

Уточните подробно нужды у Ани для мальчишек

одежда

лекарства

питание

памперсы
Старый 28-04-2008, 08:50
ответ для monro на сообщение "Помогите двойняшкам ПОМОГИТЕ!!!"
    #3
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


По поводу жилищного вопроса Лена тоже подробно все рассказала. Аня встала на очередь???????? Без этого никуда. Все инстанции нужно обходить с учетом того, что они многодетная семья, котороя стоит на очереди. Это сделали????
Старый 28-04-2008, 10:26
ответ для monro на сообщение "Помогите двойняшкам ПОМОГИТЕ!!!"
    #4
Valundel
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 503
Valundel отсутствует


напишите в тему "помощь частным лицам"
Старый 28-04-2008, 10:36     #5
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valundel Посмотреть сообщение
напишите в тему "помощь частным лицам"
Писать нужно в Помощь тяжело больным лицам, я с модератором уже обсудила это.

ДЦП у мальчиков тяжелейшее, они не сидят даже
Старый 28-04-2008, 10:47
ответ для monro на сообщение "Помогите двойняшкам ПОМОГИТЕ!!!"
    #6
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


есть реабилитационный центр на улю Фрунзе д 10, м Парк Победы, они лечат БЕСПЛАТНО, нужно только направление к ним, специалисты там супер, мы там неврологию свою лечили, невролог Слуцкер (как зовут не помню ), Центр ориентирован именно на ДЦП
Старый 28-04-2008, 10:52     #7
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
есть реабилитационный центр на улю Фрунзе д 10, м Парк Победы, они лечат БЕСПЛАТНО, нужно только направление к ним, специалисты там супер, мы там неврологию свою лечили, невролог Слуцкер (как зовут не помню ), Центр ориентирован именно на ДЦП
Дети сейчас проходят курс у Романова. Я, зная ситуацию Ани, понимаю, что реально нужна материальная поддержка. А ездить через весь город на Фрунзе - утопия, с детьми, которые даже не сидят
Старый 28-04-2008, 10:56     #8
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Дети сейчас проходят курс у Романова. Я, зная ситуацию Ани, понимаю, что реально нужна материальная поддержка. А ездить через весь город на Фрунзе - утопия, с детьми, которые даже не сидят
ну, во-первых, я не знаю где она живет, вовторых, хотела помочь чем могу
Старый 28-04-2008, 11:08     #9
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
ну, во-первых, я не знаю где она живет, вовторых, хотела помочь чем могу
Хорошо, ждем автора топика. Просто информационно мы поможем по максимуму, а вот все остальное .....
Старый 28-04-2008, 14:54
ответ для monro на сообщение "Помогите двойняшкам ПОМОГИТЕ!!!"
    #10
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Ну не выдержала я все таки, позвонила Ане.

Что нужно

1. каши растворимые Хайнц

2. памперсы

3.одежда на мальчиков - комбинезоны легкие на рост 75 и 70 см

4.лекарства конвулекс и депакин интерик 300.

Может одежкой поможем????

Живут в Коломягах....Да, на очереди не стоят, некому даже документы собрать, Аня постоянно с детьми.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.