антициллюлитный крем дома - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 08:48     #1
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Кому-нибудь помогло?
Я пользовалась Vichi - по-моему эффекта ноль. Посоветуйте, пжлста, что-то более эффективное?
Старый 19-03-2008, 08:57
ответ для Polino на сообщение "антициллюлитный крем дома"
    #2
gopher-SPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 845
gopher-SPb отсутствует


По-моему антицеллюлитный крем без массажа (самомассажа) бесполезен. Хотя у меня после разных кремиков антицеллюлитных сама кожа очень приятная...
Старый 19-03-2008, 16:33
ответ для Polino на сообщение "антициллюлитный крем дома"
    #3
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


я делаю массаж деревянной массажной щёткой, но не хочется насухую
Старый 19-03-2008, 16:38
ответ для Polino на сообщение "антициллюлитный крем дома"
    #4
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


На сухую самый смак!
А потом ещё под одеялко залечь...
Старый 19-03-2008, 17:11
ответ для Polino на сообщение "антициллюлитный крем дома"
    #5
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


массаж хочу-таки профессионалам предоставить, а дома хочется как-то укреплять эффект! вот и ищу чудо-крем!
Старый 19-03-2008, 17:50
ответ для Polino на сообщение "антициллюлитный крем дома"
    #6
bin13
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 112
bin13 отсутствует


Кто-то будет смеяться, но, прочитав какой-то из топиков, по отзывам купила дешевый крем-гель из серии фитнесс-боди. Он холодит. Все о нем так хорошо отзывались. А я если честно не верила, что дешевой косметикой можно что-то исправить. Но все же не устояла и купила. Сначала как-то особо он меня не холодил, подумала - очередная фигня, а тут на днях - намылась в душе, потерлась мочалочкой так хорошо, и намазалась - очень приятный холод минут 15. массаж делать не надо, просто втереть, и кожа изо дня в день все красивей и глаже. я очень довольна. Пользуюсь им два раза в день. До этого был Виши Липокюр, не скажу, что результата не было, но он был не такой заметный. а тут результатна лицо. но стоит отметить, что у меня всеже целюллит больше пока еще внутренний - то есть если кожу оттянуть, то видны бугорки, а внешне ну может чуток есть, то есть не совсем запущенная стадия, в случае которой уже поможет только диета, спорт, и хороший массажист.И с другой стороны, что действуте на одного, не действует на другого. на себе не попробуешь - не узнаешь.
Старый 19-03-2008, 19:16     #7
bimbo
Активный участник
 
Профиль bimbo
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 504
bimbo отсутствует


Цитата:
Сообщение от gopher-SPb Посмотреть сообщение
По-моему антицеллюлитный крем без массажа (самомассажа) бесполезен. Хотя у меня после разных кремиков антицеллюлитных сама кожа очень приятная...
+1 А чудес, к сожалению, не бывает . Я пользовалась Грин мамой. Эффект был, но, во-первых, я пользовалась серией (маской, скрабой и массажным гелем), во-вторых, занималась самомассажем и, в-третьих, потом еще прошла курс медового массажа.
Старый 19-03-2008, 20:01
ответ для Polino на сообщение "антициллюлитный крем дома"
    #8
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Я Диадемином мажусь.Про эффект не скажу.Пользуюсь ещё только неделю.Но кожа после него супер!
Старый 19-03-2008, 20:04     #9
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от bin13 Посмотреть сообщение
Кто-то будет смеяться, но, прочитав какой-то из топиков, по отзывам купила дешевый крем-гель из серии фитнесс-боди. Он холодит. Все о нем так хорошо отзывались. А я если честно не верила, что дешевой косметикой можно что-то исправить. Но все же не устояла и купила. Сначала как-то особо он меня не холодил, подумала - очередная фигня, а тут на днях - намылась в душе, потерлась мочалочкой так хорошо, и намазалась - очень приятный холод минут 15. массаж делать не надо, просто втереть, и кожа изо дня в день все красивей и глаже. я очень довольна. Пользуюсь им два раза в день. До этого был Виши Липокюр, не скажу, что результата не было, но он был не такой заметный. а тут результатна лицо. но стоит отметить, что у меня всеже целюллит больше пока еще внутренний - то есть если кожу оттянуть, то видны бугорки, а внешне ну может чуток есть, то есть не совсем запущенная стадия, в случае которой уже поможет только диета, спорт, и хороший массажист.И с другой стороны, что действуте на одного, не действует на другого. на себе не попробуешь - не узнаешь.
а вы не написали название супер-крема )
липокюр тоже покупала - что мазала, что не мазала, состояние кожи ничуть не улучшилось, не говоря уже о циллулоиде
Старый 19-03-2008, 20:07     #10
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от bimbo Посмотреть сообщение
+1 А чудес, к сожалению, не бывает . Я пользовалась Грин мамой. Эффект был, но, во-первых, я пользовалась серией (маской, скрабой и массажным гелем), во-вторых, занималась самомассажем и, в-третьих, потом еще прошла курс медового массажа.
ну и как, вам всё это помогло?

у меня только 3 недели после родов, мне ещё не до массажей - дитёнок совершенно не предсказуемый жду, когда более менее график устаканится, и тогда сразу же массажиста! а вообще, очень помогают обёртывания (в своё время уже лечила целлюлит), но мне сказали, что кормящим нельзя...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.