АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 555 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 23:27
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5541
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


я в кроссах, и очень даже неплохо себя чувствую, не представляю как на шпильках мона УЧИТЬСЯ ездить, ужас-ужас
Старый 09-01-2009, 23:59     #5542
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Мне подружка рассказывала, что она привыкла на учебе снимать верхнюю одежду, переобуваться, а на экзамене - стресс, замерзла на улице пока ждала, плюс ее торопили - быстрей-быстрей, и она не переоделась. В итоге чувствовала себя очень скованно и неудобно, непривычно, ну и не сдала.
Поэтому я мужественно учусь в пуховике и зимних сапогах. По принципу "тяжело в учении, легко в бою". И ничего, нормально, привыкла.
Старый 10-01-2009, 00:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5543
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


девушки, а кто-нибудь сегодня у СКК экзамен сдавал?

к стати, по поводу каблуков, в первый раз училась на них, не могла понять, как это на плоской подошве водят
а сейчас наоборот, страх появился сесть в каблуках
(права на полке пролежали лет 5, рулю с сентября с инструктором, сейчас сама ужо, но без каблука, собираюсь мужа рядом сажать и выезжать "вооруженной", ежели возникнет дискомфорт - ну нафиг по зиме рисковать докатаюсь на плоской, а по весне начну тренировку, чтоб и каблук не влиял на качество езды, как сейчас не влияет смена обуви без оного )
Старый 10-01-2009, 11:05     #5544
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
девушки, а кто-нибудь сегодня у СКК экзамен сдавал?
)
Вчера нет. Буду 15 и 16-го.
Старый 10-01-2009, 14:10
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5545
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


А нам вчера на теории сказали, что новые билеты будут, там с 16 вопроса немного по-другому. Кто-нибудь что-то знает об этом?
Старый 10-01-2009, 14:46     #5546
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
А нам вчера на теории сказали, что новые билеты будут, там с 16 вопроса немного по-другому. Кто-нибудь что-то знает об этом?
где будут и когда? у меня во вторник ГАИ, надеюсь еще старые будут
Старый 10-01-2009, 19:01     #5547
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
А нам вчера на теории сказали, что новые билеты будут, там с 16 вопроса немного по-другому. Кто-нибудь что-то знает об этом?
Как, когда????
Ну блин начинается
Старый 11-01-2009, 02:54
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5548
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


УРА! Свершилось! Я с правами! Вчера получила. Нервничала только на площадке. Погодка была ого-го, снегу навалило... Разметки никакой видно не было - что на площадке, что в городе. Быстро сдали теорию. Из группы не было несдавших. Потом около часа были на площадке. Это мы еще быстро отделались, я была третьей. Проблемы у всех девчонок на машине нашего инструктора (девятка) были с ручником. Не ставился он на эстакаде и хоть ты тресни... У меня еще хорошо со второго раза получилось, у остальных и с пятого только было. Инспектор сидел в машине. Майор Лосинский (вроде). Абсолютно никаких эмоций в этот день я на его лице не увидела, ни одного лишнего слова. Так что ничего плохого сказать не могу. Спокойный, немногословный, безэмоциональный. В принципе, то, что надо. Площадку уже некоторые не сдали. Те, кого успела увидеть - сбивали фишки по два раза на парковке. Адрес в городе был Наставников, 44. Рядом ни кафе, ни туалета, только "Пятерочка". Правда, в туалет мы все-таки умудрились сбегать в салон красоты. Так там уже привычные к набегам сдающих. Часа 1,5 ждали инспектора. Хорошо, что в машине. Так бы околели. Нам повезло и два круга мы проехали за первой сдающей группой. А маршрут не менялся. Так что было уже совсем не страшно. Дорога была завалена снегом, так что ехать надо было не торопясь. Каждой доставался маршрут поочередно - поворот налево, поворот направо или 2 правых поворота. От инспектора услышала только: "Готовы будете, поедем. Повернем налево. Повернем направо. Остановимся. Сдали." Вот после последеднего слова видно голова моя сразу отключилось и тогда я даже не поняла, что произошло, поставила на ручник и машина дернулась, я уже вылетала из машины на радостях. Уже в подвозке допетрила, что не сняла передачу... Соответственно заглохла. Все пятеро сдали. Нашего инструктора потом похвалил за нас, но сказал, что слишком быстро едем по такой дороге - НИЗЯ, опасно, хотя вроде старались все ехать не быстро, но ему виднее. Потом вернулись в ГАИ. Ждали еще часа 1,5-2, чтобы сфотографироваться. При этом было не выйти оттуда, так как точно не знали, когда вернется майор. А кафе в ГАИ по закону подлости было закрыто (до 11 января). Так что перекусили только сникерсом и бананом, чудом взятыми с собой. Потом все дружно остались недовольны получившимися фотками. Хорошо, девочка, выходившая перед нами сказала, что губы у нее были еле накрашены, а получились ярчайшие на фото. Я тут же стерла все, что долго перед эти рисовала. Фотографии правда у всех, у кого видела получились ужаснейшие. У меня еще ничего. Женщины, проводящие съемку, как принято в ГАИ просто пышут своей хамоватостью. Но на этом этапе уже трудно испортить настроение, когда все ужасное позади. Еще минут 40 ожидания - и права у меня в руках! Голова раскалывается от постоянной духоты то в машине с печкой, то в тесных помещениях с кучей народа. Одно желание - добраться до дома и бухнуться спать, так как ночь накануне была, естественно, бессонной. Вот так все прошло. Остался у меня после всего этого один вопрос. А когда и где сдают на права МУЖЧИНЫ? Непонятно, но в каждой группе их не больше 5 из 30 человек. Одни женщины.
Удачи и хороших инспекторов всем, кому еще предстоит!
Старый 11-01-2009, 03:00
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5549
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


А сегодня днем уже поездила с мужем пару часов на нашем Санта Фе. Все-таки - автомат - это ВЕСЧЬ!!!
Старый 11-01-2009, 10:46     #5550
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLea Посмотреть сообщение
УРА! Свершилось! Я с правами!
Поздравляю!!!
Вот мне интересно - уже не в первый раз читаю,что парковка или эстакада не с первого раза.
А мне вчера инструктор сказал,что непроплатившим дается одна попытка (или это только у сдающих у СКК),так как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.