Фареры, год второй. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2007, 04:28
ответ для gruscha на сообщение "Хотим друга посмотреть!;):080:"
    #151
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Юля, друга не могу . Из тех же соображений, что и противного дядьку. Ну как вешать фотку ребенка без разрешения родителей?
Или это просто я устрашенная релизами всего боюсь...
Старый 14-09-2007, 04:34     #152
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Ой, Наташ, Макс еще тот свин.

Сделала мальчику диск, положила Максу под нос, чтобы посмотрел. Потом спрашиваю ну как? А он и говорит, а я не смотрел. Так до сих пор и не видел, не интересно ему. А это то не просто фотки, а коллажи разные... обидна .
Вчера к Ладе первый раз подруга из школы приходила в гости. Ну я ее тоже решила сфотографировать. Для школьников я еще ни разу не делала фотографии, решила надо выходить на новый уровень. Вот только сейчас доделала, практически не вставая от компа. Думаешь Максу интересно? Щас...

А по поводу координат еще прикольнее. Он уже с полгода наверное зарегистрировался. Я прошу, пришли мне хоть одно пустое сообщение в личку, чтобы я тебя идентифицировала. Вот до сих пор жду. Так что мы с тобой в одинаковом положении. Как только, так сразу.
Старый 14-09-2007, 04:36     #153
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Катюша, большое спасибо!!! Очень приятно!!!
Мне сейчас очень нужна моральная поддержка.
Старый 14-09-2007, 09:51     #154
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Катя,ОЧЕНЬ мне понравились фотки!Молодец!Верь и всё у тебя получится!
Старый 14-09-2007, 13:04     #155
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Юля, друга не могу . Из тех же соображений, что и противного дядьку. Ну как вешать фотку ребенка без разрешения родителей?
Или это просто я устрашенная релизами всего боюсь...
Ну что ты.Это ведь приличные художественные фотки.Ты ведь могла бы и на улице его увидеть и сфотографировать и нам показать.Что тут предосудительного?
А вообщем то , конечно, как хочешь.
Старый 14-09-2007, 19:22     #156
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Китти, фотографии просто супер !
Название книжки и автора себе скопировала - тоже хочу поучиться такое фото делать...

А фотографии других людей без разрешения я б тоже не стала в инет вывешивать. Я тут читала про какое-то судебное дело (вроде даже в Дании дело происходило) - ученики на youtube видео своего учителя без его разрешения поместили.... Так там многотысячные штрафы какие-то им через суд наприсуждали. Нафик... нафик...
Старый 15-09-2007, 04:22
ответ для Arven на сообщение "Катя,ОЧЕНЬ мне понравились..."
    #157
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Вера, спасибо большое!!!

Сегодня вроде сработала наконец моя деятельность!!! Мама мальчика была очень довольна фотографиями и принесла их показать в садик. В садике всем тоже очень понравилось и мне сегодня воспитательница предложила сфотографировать детей в группе и даже заплатить за это. Сделать групповую фотографию и индивидуальные. Сказала поговорим на след. неделе. Но даже если и не получится, то все равно приятно.
Старый 15-09-2007, 04:29
ответ для gruscha на сообщение "Ну что ты.Это ведь приличные..."
    #158
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Юля, как раз уличную фотку незнакомого человека я бы повесила. Потому как я его не знаю, он меня не знает и может он просто случайно попал в кадр. И уж тем более я бы его не искала, чтобы подарить фотографию. А тут другая ситуация, тут я фотографии отдала и ребенка знаю и вероятность того, что родители могут увидеть есть всегда.

Кстати по поводу того, что мы ничего не делаем.
Сегодня произошло великое событие в истории Фарер. Нам за год удалось сделать то, что другим не удавалось за несколько лет. Сегодня вышла книжка наконец про разные курсы. И вот впервые организованы курсы с русского на фарерский + социальная адаптация. О как!!! Никто не может в это счастье поверить. Ну а мы я считаю молодцы, потому как эти курсы организовали только из-за нашей настойчивости!!!

Единственный минус - курсы в субботу с 14 до 15-40. Т.е. единственный нормальный выходной день пропадает.
Старый 15-09-2007, 04:33     #159
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Спасибо огромное!!!

Могу еще порекомендовать очень хорошую книгу по портретным фоткам. Марк Клейгорн - Портретная фотография.


Да , тут с этим делом легко. Чуть что - штраф или посадят. Мне тут рассказали историю, что мужик детя отругал. Деть в полицию сообщил. Мужика на 2 месяца посадили в тюрьму.
Старый 15-09-2007, 11:24
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #160
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Катя! Очень поздравляю с предложением пофотографировать детишек и курсами! Ура! Вы- молодцы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.