Грусть про ипотеку...нужна поддержка духа. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 09:57
ответ для zoom на сообщение "Сначала БН, теперь Эхо Москвы....."
    #71
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Автору топика.Сейчас действительно настаёт такое время,что зачастую женщине проще найти работу с большей зарплатой.Не пинайте мужа,он сам со временем придёт к чему то.Пусть лучше посидит с ребёнком.Тем более,что никто сейчас прошлогодних зарплат уже не предлагает,все экономят,и как правило на сотрудниках,к сожалению.

Тем кто верит в рост цен.Уважаемые,у нас в девяностых годах жилья почти не строилось,то есть строилось очень мало,и вот ведь парадокс,всем хватало.С приходом нефтедолларов появились новые рабочие места,жилья стало строиться больше.Теперь смотрим что будет с уходом этих денег...

Отдельно,девушке желающей взять ипотеку.Поверьте человеку работающему на рынке недвижимости с 1994 года,подождите,хотя бы до конца года.А там уж или осёл,или падишах...
Старый 02-04-2009, 11:41
ответ для zoom на сообщение "Сначала БН, теперь Эхо Москвы....."
    #72
alinasss
Участник
 
Профиль alinasss
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 175
alinasss отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Сначала БН, теперь Эхо Москвы.. интересно какой следующий ярлык на меня повесят ? Ну как нет выхода ? Вас что под дулом автомата в ипотеку загоняют? тогда действительно нет выхода....Подумайте хорошенько, чтобы не было потом "мучительно больно"..

Мучительно больнее жить в коммуналке.
Старый 02-04-2009, 12:22     #73
igmina
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
igmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение

Тем кто верит в рост цен.Уважаемые,у нас в девяностых годах жилья почти не строилось,то есть строилось очень мало,и вот ведь парадокс,всем хватало.
Бред.Жилья катастрофически не хватало.Даже сейчас полжение лучше чем было тогда.
Старый 02-04-2009, 12:24     #74
igmina
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
igmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
Мучительно больнее жить в коммуналке.
+1
Старый 02-04-2009, 12:33     #75
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от igmina Посмотреть сообщение
Бред.Жилья катастрофически не хватало.Даже сейчас полжение лучше чем было тогда.
жилья не будет хватать всегда, мне к примеру не помешало бы квартир 4-5 , вопрос готов я столько купить или нет

вопрос:
сколько купят жилья в год при цене 1т руб метр?
сколько купят жилья в год при цене 1млн руб метр?


вот в этих тонкостях все и есть
Старый 02-04-2009, 12:44     #76
alinasss
Участник
 
Профиль alinasss
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 175
alinasss отсутствует


А вообще-то нас под дулом пистолета наше гос-во загоняет брать ипотеку, т.к. за 22 года стояния на очереди, все, что нам было предложено, так это вписаться в прогу "Развитие долгосрочного жилищного кредитования" собственные средства + субсидия (500000 руб!!!) + ипотека (не менее 10 % от стоимости, не менее, чем на 5 лет!!!). Они для поддержания ипотеки все целевые программы разработали.

2007 год...
Из заявления Президента России В.В.Путина:
«...ипотечное кредитование - одно из приоритетных направлений государственной политики...»
Губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко:
"...Кредитование – это жизнь по европейским стандартам... Обеспечение населения доступным жильем – одна из приоритетных задач социальной политики города, отвечающая планам федеральных властей.
Мы провозгласили Петербург городом, живущим по европейским стандартам, а ипотечное кредитование — одно из основных слагаемых этих стандартов".
Старый 02-04-2009, 12:55     #77
igmina
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
igmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение

2007 год...
Из заявления Президента России В.В.Путина:
«...ипотечное кредитование - одно из приоритетных направлений государственной политики...»
Губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко:
"...Кредитование – это жизнь по европейским стандартам... Обеспечение населения доступным жильем – одна из приоритетных задач социальной политики города, отвечающая планам федеральных властей.
Мы провозгласили Петербург городом, живущим по европейским стандартам, а ипотечное кредитование — одно из основных слагаемых этих стандартов".
Поэтому кто критикует ипотеку и ипотечников - ведут антигосударственную политику.
Старый 02-04-2009, 13:00     #78
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
да не ищет он работу!!! Я изошла уже на все что можно! НЕт, он думает случится чудо! Что фирма которая еле дышит (моя) заработает - хотя ни разу пальцем ни ударил для этого, кроме развозки корреспонденции. Он еще на что то надеется, брызжет бредовыми идеями - а толку ноль. не ищет работу...устроился три ночи через трое и рад до простите зада...я вбухала в ипотеку свою квартиру - и я не буду эту квартиру терять, она мне досталась с трудом. Мне же на работу не выйти - ребенок болеет часто - а бабушек нет у нас. Доходит до маразма - я думаю посадить его с дитем, а самой идти работать.Я знаю что я буду получать нормальные бабки...но это тема уже не сюда)))...просто накипело.
Это не маразм. Я бы своего точно посадила, если бы была такая ситуация
Старый 02-04-2009, 13:18     #79
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


У одной из бывших коллег муж - украинец, у него какие-то сложности с оформлением документов.
Сразу после рождения ребенка он сидит с ним, а она работает.
Старый 02-04-2009, 13:30     #80
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от igmina Посмотреть сообщение
Бред.Жилья катастрофически не хватало.Даже сейчас полжение лучше чем было тогда.
Это бред с вашей точки зрения.В 90ых годах был довольно стабильный рынок жилья,люди копили,добавляли,и переезжали в лучшее.Да,с нуля купить было тяжело,ну так без дутых зарплат это всегда было нелегко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.