ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 18:47
ответ для LusiaVladimirova на сообщение ":)):)):)) довел! Бывает :065:"
    #12761
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Это такое унижение, кошмар...
У меня мама так однажды сделала, я до сих пор помню, причем после рассказа какой то подруги, это ужасно....она сама потом испугалась и расстроилась.
Мне кажется это совсем не смешно, представьте как это неприятно и мерзко.
Думаю что такие срывы не стоит списывать на усталось и т.д., это просто распущенность...так себя всегда настраиваю, когда срываюсь на Федоса, потому как если я еще и начинаю думать про свои нервы, то становится себя жалко и есть соблазн повторить срыв
Старый 04-04-2009, 19:06     #12762
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Тань, они оба вспоминают этот эпизод с юмором, так что я не думаю, что на психику мужа он повлиял негативным образом.))
Старый 04-04-2009, 19:10     #12763
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Нет, ну одеть суп на голову, в прямом смысле это действительно ....
И я согласна с Таней, что надо самовоспитанием заниматься, а то дальше хуже... Меня вот как правило и останавливало именно, то, что я знаю, как мерзко мне будет потом. Но сегодня ничего не помогло... Земная ось, видимо сдвинулась...
Старый 04-04-2009, 19:10     #12764
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Тань, они оба вспоминают этот эпизод с юмором, так что я не думаю, что на психику мужа он повлиял негативным образом.))
а я запах супа того помню, бррр...., может просто для меня это было настолько неожиданно, даже не знаю...
вообщем, выпьем за то, чтоб у нас такого соблазна не возникло
Старый 04-04-2009, 19:14     #12765
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
привет, девчонки))))

я вот , то хотела спросить: Сколько раз у ваших малышей стул и какой, у меня Ромка по 3 раза ходит и цвет такой странный темно зеленый или просто зеленый.......мы сдали анализы и кровь и мочу и калл программу, все хорошо........хотела еще мазок взять, так педиатр сказал что вам не надо у вас и так все хорошо.....но мне кажется так не должно быть........через неделю прививку делать..........страшно как то.....хотя это и не связано друг с другом.

у нас раза 2-3 в день
кашицеобразный

если я поем что то из овощей - огурцы помидоры зелень то сразу становится зеленым и с зелеными такими вкраплениями - очень реагирует на овощи (((

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...мне понравился...
...сейчас редко снимают что-то приличное..

...мне не нравится... из женского юмора только женская лига )
женская лига это скопированное шоу smack the pony
оригинал гораздо лучше честно говоря
раньше было одно из моих любимых шоу
Старый 04-04-2009, 19:18     #12766
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


девочки,из вот таких детских воспоминаний,очень сильно запомнила как папа однажды меня отрнугал за то чего я не делала...

мне было года 4,а сестренка младшая (на 3 года меньше) только стоять научилась.мы вместе играли,стояли у камода. у нее игрушка упала и она заорала...пришел папа и мне вставил,типа я ее обидела...мне до того обидно было,что до сих пор все понмю...
и когда мне было 18 я у папы спросила за ЧТО он тогда мне вставил!? а он и не помнит
а мне неприятно...
хотя к сестре я относилась хорошо,всегда защищала,не ревновала.мне родители сразу объяснили,что она младше,ее бить нельзя и обижать.
у нас в семье так учили - сначала все старшим,а потом маленький дорастет и ему тоже купят.поэтому маленьких не баловали...
старшая сестра на 8 лет старше,как я хотела скорее дорасти до нее,чтобы тоже мне все покупали...а мы с младшей почти одного роста были всегда и нам сразу все покупали...а я мечтала,чтобы и она ждала своей очереди
так смешно
Старый 04-04-2009, 19:18     #12767
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
а я запах супа того помню, бррр...., может просто для меня это было настолько неожиданно, даже не знаю...
вообщем, выпьем за то, чтоб у нас такого соблазна не возникло
Ну да, у всех разная душевная организация...Если бы я Стёпочке тарелку одела...даже не представляю, что было бы!!!!!!!!!!...

Но я по жизни довольно спокойно отношусь ко всему, что дети отжЫгают. В рамках безопасности и порчи ценного имущества, конечно.
Когда Стёпа долбанул дверью машуну, стоящую рядом, я.......С тех пор он сам не выходит. А я паркуюсь параллельноесли есть возможность.
Старый 04-04-2009, 19:21     #12768
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Альбина, вообще молодцы твои родители!!!
А я вот одна у мамы с папой. Поэтому мне наверное сложно представить, как Стёпе чувствовать себя старшим...Но я стараюсь!
Старый 04-04-2009, 19:23     #12769
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует




Танюшу с днем рождения!!!!!Настоящего Женского Счастья тебе и здоровья близким!!!
Старый 04-04-2009, 19:28     #12770
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Альбина!!Твой агрегат у меня
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.