ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 16:30     #12731
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
а я специально учила, т.к. мы 2 раза уже грохнулись.........за 3 дня научила, а вот на имя свое совсем не хочет откликаться и прощаться не научить
Научится!
Мы откликаемся и пока пока стали активно махать .
Старый 04-04-2009, 16:33     #12732
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Привет,крошки!

мы все температурим...вчера ночью тоже ставила,и сегодня днем...
щас спит мой деть...

Аня, я почитала про флис. просто узнала,что в Мазакее он стоит 700р,но они везде там закончились и остались только на 0,6 мес...
я нашла Реймовский на ДО,новый с бирками за 1200,почти как в финке. договорились за 1000,щас муж поедет брать.
девочкИ,но меня парит одно - он 74р. Рейма же 74 это в реальности 80!!! не утонет ли ТЭЯ в нем???она сейчас 70 см всего...
подскажите вы какие флисы носите на какой рост????
Старый 04-04-2009, 16:53
ответ для Albinosik на сообщение "Привет,крошки! мы все..."
    #12733
юля мама поли
Активный участник
 
Профиль юля мама поли
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб литейный проспект61
Сообщения: 459
юля мама поли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Привет,крошки!

мы все температурим...вчера ночью тоже ставила,и сегодня днем...
щас спит мой деть...

Аня, я почитала про флис. просто узнала,что в Мазакее он стоит 700р,но они везде там закончились и остались только на 0,6 мес...
я нашла Реймовский на ДО,новый с бирками за 1200,почти как в финке. договорились за 1000,щас муж поедет брать.
девочкИ,но меня парит одно - он 74р. Рейма же 74 это в реальности 80!!! не утонет ли ТЭЯ в нем???она сейчас 70 см всего...
подскажите вы какие флисы носите на какой рост????
СКОРЕЕ БЫ ВСЕ У ВАС ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!!!!!!:flowe r:@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 16:57     #12734
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
все... я ушла... а то ребенок уже в машине сидит... а я тут...

Бибикает тебе, небось, уже Милли во-всю
Старый 04-04-2009, 16:57
ответ для юля мама поли на сообщение "СКОРЕЕ БЫ ВСЕ У ВАС..."
    #12735
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


спасиб Юль
ну что мне никто про камбез не ответит???? боюсь куплю и будет лежать огромный...
Старый 04-04-2009, 17:05     #12736
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Девочки, я псих, истеричка и скверная мать. Ребенок мой сегодня отказался есть моё кулинарное творение в виде борща, так меня такая какая-то злоба захлестнула и возникло непреодалимое желанее одеть тарелку ей на голову. Одеть не одела, конечно, но ложку в угол зашвырнула и наорала.Ужас просто. Что со мной такое? Сейчас сижу переживаю и стыдно очень. Еще пару таких психов с моей стороны и ребенок меня шугаться, не дай Бог, начнет. Как вы думаете, уже пора к психиатру бежатьили может таблеточек покушать..
Старый 04-04-2009, 17:08
ответ для Albinosik на сообщение "Привет,крошки! мы все..."
    #12737
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Привет,крошки!

мы все температурим...вчера ночью тоже ставила,и сегодня днем...
щас спит мой деть...

Аня, я почитала про флис. просто узнала,что в Мазакее он стоит 700р,но они везде там закончились и остались только на 0,6 мес...
я нашла Реймовский на ДО,новый с бирками за 1200,почти как в финке. договорились за 1000,щас муж поедет брать.
девочкИ,но меня парит одно - он 74р. Рейма же 74 это в реальности 80!!! не утонет ли ТЭЯ в нем???она сейчас 70 см всего...
подскажите вы какие флисы носите на какой рост????

Альбинчик, поправляйтесь скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про флис, наверняка не знаю, но взяла бы по-больше и не парилась. Тэя всё равно пока ещё по улице не бегает, а в коляске можно и в большеватом посидеть, зато к осени у тебя уже голова болеть на эту тему не будет. ИМХО
Старый 04-04-2009, 17:10     #12738
юля мама поли
Активный участник
 
Профиль юля мама поли
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб литейный проспект61
Сообщения: 459
юля мама поли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
спасиб Юль
ну что мне никто про камбез не ответит???? боюсь куплю и будет лежать огромный...
АЛЬ Я В ТАКИХ ДЕЛАХ НЕ СОВЕТЧИК!мы тоже 70см а комбез на 86купили и вроде бы не сильно велик,щас весна и лето детки быстро растут
Старый 04-04-2009, 17:16     #12739
юля мама поли
Активный участник
 
Профиль юля мама поли
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб литейный проспект61
Сообщения: 459
юля мама поли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Девочки, я псих, истеричка и скверная мать. Ребенок мой сегодня отказался есть моё кулинарное творение в виде борща, так меня такая какая-то злоба захлестнула и возникло непреодалимое желанее одеть тарелку ей на голову. Одеть не одела, конечно, но ложку в угол зашвырнула и наорала.Ужас просто. Что со мной такое? Сейчас сижу переживаю и стыдно очень. Еще пару таких психов с моей стороны и ребенок меня шугаться, не дай Бог, начнет. Как вы думаете уже пора к психиатору бежатьили может таблеточек покушать..
у меня похожая ситуация была.я так из-за этого переживаю,мне очень стыдноя пила новопасит месяц и толку ноль.
Старый 04-04-2009, 17:18     #12740
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
спасиб Юль
ну что мне никто про камбез не ответит???? боюсь куплю и будет лежать огромный...
Альбиночка, прости, даже не знаю как сказать, но мы сейчас ходим в 62 Понимаешь, я его купила давно, там отворотики на руках и на ногах, но конечно сейчас отворотики не используем, так вот он ей как раз. Варя была недавно 72 см. Сама не знаю как так?!
Выздоравливайте!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.