Выгодно ли сейчас покупать норку? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 18:05
ответ для yana105 на сообщение "[quote=тихий ужас;14579547]в..."
    #11
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
В Светлановском всегда очень красивые висят-Mala Mati, и другие итальянцы-правдв гораздо дороже Греции( на втором этаже-напротив "Кашемир и Шелк")-правдо скидкок не припомню
В этом магазине моя приятельница купила левую мала мати..... Самая подделываемая марка. Анабеллу не подделывают, но их в Питере мало ИМХО.
В этом же магазине пару лет назад продавщица мне пыталась рассказать, что куртка с рексом - это на самом деле куртка с шиншиллой. Когда я ей уже ткнула в нос аннотацию на итальянском, где было черным по белому написано что это за зверь, она угомонилась, но очень на меня обиделась.....
Ценник при чем там был такой, как будто это шиншилла.......

Цитата:
Сообщение от тихий ужас Посмотреть сообщение
в Тото
Только не ТОТО. Это не шубы ИМХО
Чем шуба из тото - лучше на хороший пуховик потратится.
Старый 25-07-2008, 18:18     #12
yana_magic
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщения: 1 101
yana_magic отсутствует


Хочу Вас предупредить- дело в том что сама зимой покупала себе норковую шубу. Сбилась с ног - объездила все магазины - искала красивый фасон - с боьшим воротником (не стойкой), клеш с поясом и т.д. и пушистый качественный мех. Нигде не могла найти. Во Владимирском Пассаже, в отделе итальянских мехов нашла шубу моей мечты- просто красавица голубая, потрясающий фасон, пушистая как соболь, ну и цена конечно впечатляла, но за такую шубу было не жалко никаких денег. Купила. Хорошо маме привела показать, она подкладку подпорола и увидела, что это шаба из тонких полосочек сшита ( меньше см). Дальше еще хуже: потом я села переводить брошюру на со словарем в инете: оказалось она тонированная и не под дождь, не под снег попадать в ней нельзя - расползется и тонировка слезет. А вдруг я выйду из дома снега не будет, а потом вдруг пойдет??? И останусь без шубы???? Это не для нашего климата конечно. Возвращала шубу с боем и со слезами - очень уж красивая. Деньги вернули и на них я купила две потрясные шубы в Снежной Королеве. Распорола чуть чуть - оказались цельные норки. Вот так.
Старый 29-07-2008, 10:10     #13
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


спасиб за подсказку
а в Снежной Королеве сейчас есть выбор красивеньких полушубков?? и куда ехать-на Московский пр?
Старый 29-07-2008, 11:48     #14
yana105
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 65
yana105 отсутствует


Очень актуально.слышала ,в снежной королеве скидки до 70% до 10 августа.Кто-нибудь был?Стоит туда ехать?
Старый 29-07-2008, 13:16     #15
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana105 Посмотреть сообщение
Очень актуально.слышала ,в снежной королеве скидки до 70% до 10 августа.Кто-нибудь был?Стоит туда ехать?
Ну разве бывают такие скидки на шубы 70% ???
т.е. если полушубок стоит 100 000руб., значит его сейчас должны продавать за 30 000 руб. -
хочу дайте два?!!!
А вообще кто был в Снеж Кор. - что там реально по ценам на шубки?

Вот эта ИНФОРмация с их сайта:
«Снежная Королева» объявляет о начале грандиозной распродажи: всем покупателям магазинов сети предоставляются скидки до 70 %!
Самые жаркие дни лета лучше всего проводить в прохладных залах магазинов «Снежная Королева», выбирая и по очереди примеряя приглянувшиеся модели. Тем более, что для этого есть крайне приятный повод: грандиозные скидки на весь ассортимент!
«Снежная Королева» дает возможность сделать гораздо больше покупок, чем обычно, а, следовательно, получить гораздо больше удовольствия от них! Скидки до 70 % предоставляются как на одежду из меха и кожи, так и на модели последней весенне-летней коллекции и многочисленные аксессуары!
Акция пройдет в 18 городах России, жители которых уже оценили широкий ассортимент магазинов «Снежная Королева», где можно найти все, что нужно современному человеку для создания целостного гармоничного образа. Специально подобранные стилистами компании актуальные модели женской и мужской одежды таких марок как Sportalm, Apart, Ril’s, Stefanel, Marlboro Classics, La Reine Blanche, Acasta, Pepe Jeans, Ivy Oxford, Lab Pal Zileri, Al Franco, GAS также можно будет приобрести со скидкой.
Проведите жаркие летние дни в компании «Снежной Королевы» – это отличный способ сбежать от палящего солнца, порадовав себя и своих близких! Обратите внимание, что скидки на весь ассортимент будут действовать только до 15 августа.
Старый 29-07-2008, 13:28     #16
СОФИЛЯ
Частый гость
 
Профиль СОФИЛЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
СОФИЛЯ отсутствует


1. честный производитель ни в коем случае подклад не зашивает. ему скрывать нечего. они наоборот ее вывернут и покажуч, что не из кусочков.
2. Голубая норка - это только на парочку сезонов от силы. она, во-первых, потемнеет. Во-вторых, грязная будет моментально. у нас знакомые шапки норковые шьют только из голубой норки. просто потому что это дороже, чем обычная норка, ну и красиво, конечно же. своим друзьям и закомым они не продают, чтобы потом не было вопросов. вот.
Старый 29-07-2008, 13:31     #17
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


А где маленькие размеры есть? Сколько смотрела, все большие. Хотя я не очень старательно искала. У меня рост 166 и размер42-44.
Старый 29-07-2008, 13:41     #18
norik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 166
norik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana_magic Посмотреть сообщение
Хочу Вас предупредить- дело в том что сама зимой покупала себе норковую шубу. Сбилась с ног - объездила все магазины - искала красивый фасон - с боьшим воротником (не стойкой), клеш с поясом и т.д. и пушистый качественный мех. Нигде не могла найти. Во Владимирском Пассаже, в отделе итальянских мехов нашла шубу моей мечты- просто красавица голубая, потрясающий фасон, пушистая как соболь, ну и цена конечно впечатляла, но за такую шубу было не жалко никаких денег. Купила. Хорошо маме привела показать, она подкладку подпорола и увидела, что это шаба из тонких полосочек сшита ( меньше см). Дальше еще хуже: потом я села переводить брошюру на со словарем в инете: оказалось она тонированная и не под дождь, не под снег попадать в ней нельзя - расползется и тонировка слезет. А вдруг я выйду из дома снега не будет, а потом вдруг пойдет??? И останусь без шубы???? Это не для нашего климата конечно. Возвращала шубу с боем и со слезами - очень уж красивая. Деньги вернули и на них я купила две потрясные шубы в Снежной Королеве. Распорола чуть чуть - оказались цельные норки. Вот так.

Вас понять можно, но эти мал. кусочки - совсем не страшно. Это специальная техника, называется, то ли "в роспуск", то ли "в росшив". Я сама много лет назад была от этого в шоке. Но шуба прослужила долго мне, а потом еще одной женщине, которая ее купила и носит до сих пор. Но в магазине Вас обязаны предупреждать заранее.

Вообще есть магазины по городу, по-моему Обсешн(по англ.,конечно), так вот в них выбор для всех, и очень дорогие, и бюджетные варианты. Хозяина зовут Игорь. Если повезет, и он будет в салоне, когда придете выбирать шубу, то он подберет самый оптимальный вариант. И никогда не врет, про свой товар рассказывает все как есть. Правда и товар у него качества отличного.
Старый 29-07-2008, 13:45
ответ для madcap на сообщение "в Греции:073:"
    #19
norik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 166
norik отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
в Греции
В Греции тоже надо уметь выбирать
Если автор сама умеет разбираться в мехе, то Греция -это то что надо, цена реально ниже.
А если нет- то легко могут подсунуть и китайчатинку гнилую.
Старый 29-07-2008, 14:12     #20
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Вас понять можно, но эти мал. кусочки - совсем не страшно. Это специальная техника, называется, то ли "в роспуск", то ли "в росшив". Я сама много лет назад была от этого в шоке. Но шуба прослужила долго мне, а потом еще одной женщине, которая ее купила и носит до сих пор. Но в магазине Вас обязаны предупреждать заранее.

Вообще есть магазины по городу, по-моему Обсешн(по англ.,конечно), так вот в них выбор для всех, и очень дорогие, и бюджетные варианты. Хозяина зовут Игорь. Если повезет, и он будет в салоне, когда придете выбирать шубу, то он подберет самый оптимальный вариант. И никогда не врет, про свой товар рассказывает все как есть. Правда и товар у него качества отличного.
Подскажите пожал. адрес такого магазина?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.