Кировский район. Кто ходит в д\с №24? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 00:26     #1
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


Интересуюсь для подруги. Дело в том, что при записи в РОНО она указала садов 5. Причем совершенно в произвольном порядке, никакой приоритетности ( ну вот не подумала об этом ). Сегодня ей звонила заведующая д\с №24, сказала, что они в списке у них. Теперь подруга решила побольше узнать про этот сад (как говориться, лучше поздно, чем никогда ). Отзывы, которые написаны тут, я ей прочитала. Но этого маловато и довольно грустно. Она уже засомневалась, стоит ли туда идти... Кто знает, расскажите как там дела обстоят?
Старый 20-02-2008, 09:23     #2
Luba_70
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 135
Luba_70 отсутствует


Мы ходим в ясли,точнее пытаемся ходить.Очень переполнены группы,по 20 детей всегда в наличии,а сколько по списку я и не знаю.Воспитатели за детьми на прогулке не следят,я своего забираю после обеда,сад еще гуляет,воспитатели стоят и беседуют друг с другом,а дети делают,что хотят.У некоторых из них пьющий вид.Мы на следующий год записались в другой садик.Мне все не нравиться.
Старый 20-02-2008, 09:48     #3
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


мы были записаны в этот сад по распределению роно, но он нам категорически не подходил по месторасположнию - далеко. поэтому мы приложили мамксимум усилий и добились зачисления в наш "дворовый" садик, куда и ходим.
я сама в 24 не была, общалась с заведующей по телефону. впечатления - умеренно-нормальные. муж ходил - "осматривался на местности". по внешнему виду обычный садик в котором давно не было капитальных преобразований, но еще в более-менее приличном состоянии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.