Почему все бояться сетевого маркетинга? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:07     #11
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Продавать БАДы за тыщи, которые стоят максимум рублей 300-400-это , конечно, круто. И денег наварить себе можно немало и людей залечить в исключительности подобного продукта.
Знакома была с несколькими компаниями(поочереди переходила, знакомилась, пыталась работать). Состав баночек у всех примерно один и тот же, цена разная в разы, но все очень "необходимые".
И надеюсь, что данную кухню , скоро прижмут. Сейчас с кризисом разберуться и полетят, и сетевые компании, и секты, и колдуны с магами.
Старый 02-04-2009, 10:09
ответ для Мармелада на сообщение "+1"
    #12
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэти Посмотреть сообщение
Ага.... невестка как раз Мери Кей занимается... как в секте - честное слово... бредит заработком в 100 тыщ в месяц... искренне верит что это возможно... всячески убеждает что работа на дядю - для лохов... а вот она - сама себе хозяйка ))) даже не спорю с ней... и стараюсь эту тему не затрагивать...
так, вы не про меня случайно?
насчет секты....поржала, ага
Старый 02-04-2009, 10:44     #13
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эвридика Посмотреть сообщение
А не откроете тайну в какою компанию Вы так удачно устроились? Можно в личку
вот на такую реакцию эта тема и расчитана
Старый 02-04-2009, 10:54     #14
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
вот на такую реакцию эта тема и расчитана
нет, эта тема рассчитана на то, чтобы узнать, почему люди считают сумасшедшими тех, кто работает в этой системе, хотя многие жействительно добились результатов.
Старый 02-04-2009, 11:12     #15
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
нет, эта тема рассчитана на то, чтобы узнать, почему люди считают сумасшедшими тех, кто работает в этой системе, хотя многие жействительно добились результатов.
ну.. смотря каких результатов... никто из моих знакомых, работа я в сетевом маркетинге уже не по одному году, основную работу не бросил.. и основным источником денег там служит как раз не доходы от сетевого маркетинга, а з/п... значит, не всё так шоколадно?
Старый 02-04-2009, 11:13     #16
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
нет, эта тема рассчитана на то, чтобы узнать, почему люди считают сумасшедшими тех, кто работает в этой системе, хотя многие жействительно добились результатов.
Возможно потому что те, кто добился результатов, как-то не на слуху и прямыми продажами не особо занимаются, а вот начинающие агенты, купившие чуть ли не на последнее "стартовый набор" и настойчиво пытающиеся втюхать его при всяком удобном и неудобном случае друзьям и знакомым - очень на виду. Как и их явное отсутствие мало-мальски значимых результатов. Таких - именно большинство в сетях, успешных в процентном отношении очень мало.

А сумасшедшими понятно почему считают - кому приятно, когда настойчиво побуждают к ненужным покупкам? Естественно хочется защититься от этого психологического напора.
Старый 02-04-2009, 20:15     #17
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Скорее всего, именно поэтому и не получилось. Неправильные цели Вам ставили. Суть бизнеса так и не открыли :-) Навязывание всем подряд продукта в итоге и даст свои плоды, но для этого нужно быть определенной личностью. Нужно искать своих клиентов. И людей, готовых работать.
Мои знакомые в одной из сетевых компаний уже зарабатывают 50 тыс, думаю через несколько лет будет больше в разы.
Старый 02-04-2009, 20:35     #18
olganoviko
Участник
 
Профиль olganoviko
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 168
olganoviko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
нет, эта тема рассчитана на то, чтобы узнать, почему люди считают сумасшедшими тех, кто работает в этой системе, хотя многие жействительно добились результатов.
Ну, сумасшедшими не считают, но общаться с такими людьми неприятно из-за навязчивости, которая сразу проявляется у бОльшей части работников этой сферы. Вы согласны?
По мне, так пусть хоть по 200, хоть по 300 тысяч зарабатывают, только вокруг меня бы не суетились, чесслово...

p/s/ надеюсь, мне никогда не придется заниматься мошенничеством или работать в сетевом маркетинге.
Старый 02-04-2009, 20:50     #19
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от olganoviko Посмотреть сообщение
p/s/ надеюсь, мне никогда не придется заниматься мошенничеством или работать в сетевом маркетинге.
вы ставите это в один ряд?
Старый 02-04-2009, 21:10     #20
olganoviko
Участник
 
Профиль olganoviko
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 168
olganoviko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
вы ставите это в один ряд?
Ага




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.