Помогите разобраться с ситуацией - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 21:43     #1
Shelena
Guest
 
Сообщения: n/a


Есть у меня молодой человек, отношения с которым длятся чуть более 3 месяцев, знакомы мы дольше. За эти три месяца мой молодой человек успел сделать мне предложение, подарить кольцо на помолвку и неоднократно обсудить планы на будущую совместную жизнь. Причем все это было инициировано с его стороны. Отношения замечательные, очень близкие, на лето запланирован совместный отпуск, забронированы отели и куплены билеты. Замечательно проведен совместный уикэнд.

И вдруг вчера МЧ говорит мне, что наши отношения развивались слишком быстро и я люблю его слишком сильно, он не знает, готов ли к серьезной совместной семейной жизни, или хочет лишь делать карьеру и жить один. При этом говорит, что очень меня любит, потерять не хочет, но что нужно ему самому - не знает. Мол, заметил некоторое время назад, что его чувства ко мне меняются. И вообще, я его самый лучший друг ...Решаем, что не будем какое-то время общаться, но я в совершенном недоумении. Другой женщины нет совершенно точно, не пойму: то ли он испугался ответственности, то ли близости, то ли еще что.....Был бы при этом мальчишка - тогда понятно, а так взрослый состоявшийся мужчина. Как вы считаете, в чем дело? И что теперь с этим делать? Как себя вести?
Старый 05-04-2006, 21:51
ответ для Shelena на сообщение "Помогите разобраться с ситуацией"
    #2
Realistka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 205
Realistka отсутствует


Вполне возможно, что это свойство его характера, не знать, чего хочет. Такие люди есть в любом возрасте, с ними очень сложно жить, к сожалению. Советовать, что делать, не берусь. Эти люди не меняются с годами, такими и остаются.
Старый 05-04-2006, 22:08
ответ для Shelena на сообщение "Помогите разобраться с ситуацией"
    #3
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


ну я все же предположу, что дело в другой женщине...
Старый 05-04-2006, 22:12
ответ для Shelena на сообщение "Помогите разобраться с ситуацией"
    #4
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


Ну и славно. Скажите ему, что вы полностью согласны с ним, что все слишком стремительно и предложите разбежаться на определенный период. Это будет и вам полезно. Есть такие индивидуумы, с ними как на качелях: куда качнет. Возраст тут никакой роли не играет.
Хотя по моему бы характеру пошел бы он . ... Причем очень быстро.
Старый 05-04-2006, 22:14
ответ для Shelena на сообщение "Помогите разобраться с ситуацией"
    #5
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Может зависим от родителей? Как у Вас с ними?

Возраст МЧ важен... 30 или 40 - имеет значение.
Старый 05-04-2006, 22:20
ответ для Shelena на сообщение "Помогите разобраться с ситуацией"
    #6
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


У меня была ситуация практически один в один, тоже планы на лето, на будущее, причём инициативы с его стороны, потом внезапно принятое им решение что нам надо расстаться "на время". Я год пыталась выяснить что случилось, терялись в догадках друзья, родственники. Объяснения с его стороны свелись к странному "я не хочу тебе портить жизнь". Через год я сдалась, потом вышла замуж. Он женился тоже, но только вот совсем недавно. Случайно столкнулись в интернете, немного общались. По прошествии долгого времени сам решил поговорить на тему "прошлого", сказал что был молодой и глупый. Так что мотивов нашего расставания я так и не поняла. Загадочные люди - мужчины.
Насколько понимаю, любые шаги со стороны женщины дают непрогнозируемый результат. Сочувствую, но посоветовать ничегошеньки не могу. Это надо просто пережить.
Старый 05-04-2006, 22:36
ответ для Shelena на сообщение "Помогите разобраться с ситуацией"
    #7
Мама Толика
Мега-элита
 
Профиль Мама Толика
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 4 492
Мама Толика отсутствует


может просто проверяет??? скажите что и вы такого же мнения и замуж не торопитесь...сами предложите просто жить вместе....
Старый 05-04-2006, 22:45     #8
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Загадочные люди - мужчины.
Насколько понимаю, любые шаги со стороны женщины дают непрогнозируемый результат. Сочувствую, но посоветовать ничегошеньки не могу. Это надо просто пережить.[/quote]

Вот и я так думаю
Старый 05-04-2006, 22:53
ответ для Shelena на сообщение "Помогите разобраться с ситуацией"
    #9
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Мне кажеться, что дело в неуверенности в себе этого мужчины. Ваши отношения действительно приняли "крутой" поворот, он банально испугался и попытался переложить ответственность за отношения на вас. Типа, это вы его слишком любите = вы во всем виноваты

Я думаю, что не стОит рвать отношения с этим мужчиной, но я бы временно "охладела" к нему, стала держать дистанцию(в пределах разумного). А дальше - время покажет...

Если у вас действительно серьезный роман, то после тайм-аута он одумается, если нет... Тем лучше для вас
Старый 05-04-2006, 22:53     #10
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812
Может зависим от родителей? Как у Вас с ними?

Возраст МЧ важен... 30 или 40 - имеет значение.
Ну не знаю... 20 или 30 - да, имеет, но в 30 зависеть от родителей, а к 40-ка стать уверенным в себе самостоятельным мужиком - сомнительно.

А вообще бывают такие мальчишки - предлагают тебе золотые горы, черта в ступе и секс прямо сейчас, а согласись - и все, скис парень...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.