♥•°•ღ Стали мы совсем большие - нам теперь уже четыре.☆ Февралята 2005. ღ•°•♥ - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 21:17     #281
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
А мы то же сидим дома. Сначала у нас пару недель назад ночью 38, днем ниже, потом дня два-три непонятно что с желудком. В понедельник хотели идти выписываться, но вдруг с пятницы начала кашлять, в понедельник почти беспрерывно. Вечером сделала одну ингаляцию с Беродуалом - с тех пор ни разу не кашлянула. Других симптомов нет. Гуляем. В общем что-то я ничего не поняла.Но пока бабушка согласна сидеть с ней, пусть уж лучше дома- а то вокруг сплошной грипп. На праздник решили не ходить - все равно все репетиции она пропустила.
Фига се у вас лекарства! Слава Богу, беродуал я уже года 3 забыла, как страшный сон. А раньше ребёнок у меня болел - неотложка от нас не вылезала. Это я про старшую.

Кому ещё интересно - 25 и 26 марта в 12-00 в Октябрьском детский театр балета - Щелкунчик.
Старый 04-03-2009, 21:31     #282
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
И покупала и продавала по объявлению,не одну машину.Обязательно советуйтесь со специалистами,никаких друзей-знакомых,если не хотите осложнений с ними(с друзъями-знакомыми в дальнейшем.
А так ничего сложного, читаете объявления,находите подходящий вариант,смотрите сначала сами,если нравится, договариваетесь что б со спецом поглядеть,выслушиваете мнение специалиста,и принимаете решение.Хозяин снимает с учета,если не снята,то обычно просят предоплату ,примерно 100 долларов,выписывает справку-счет,платите деньги,забираете документы,оформляете страховку,ставите на учет.Кажется так.
Вера, спасибо! Если что - я к тебе еще буду обращаться за консультацией? Немножко страшновато даже позвонить кому-то по объявлению... Но надо начинать потихоньку.
Старый 04-03-2009, 21:32     #283
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Ой, сколько у нас заболевших! Выздоравливайте!
Старый 04-03-2009, 21:33     #284
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


у нас праздник 8 марта будет отмечаться 13... наверное из за эпидемии - полгруппы болеет.
Цитата:
Кому ещё интересно - 25 и 26 марта в 12-00 в Октябрьском детский театр балета - Щелкунчик.
это на лиговском который - концертный зал? Вероника, а ты не узнавала - сколько билеты стоят и сколько по времени представление идет?
Старый 04-03-2009, 21:36     #285
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
это на лиговском который - концертный зал? Вероника, а ты не узнавала - сколько билеты стоят и сколько по времени представление идет?
Да, этот. Представление, наверно, как обычно, 2 часа вместе с антрактом. 2 действия, это точно. Сколько стоят билеты, не узнавала, посмотри на билетёре сама, или на кассире, не помню.
Старый 04-03-2009, 21:38     #286
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


2 часа, даже с антрактом - много.

а кто у нас еще на ногах - в субботу у нас занятия в рм!
Старый 04-03-2009, 21:44     #287
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
А может и не надо сбивать? 38,5 в принципе нормально на момент борьбы с инфекцией, при условии, что состояние ребенка удовлетворительное.
Я бы не сбивала, но она у нее растет. Боюсь упустить.

Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
у нас праздник 9 марта будет отмечаться 13... наверное из за эпидемии - полгруппы болеет.
Жалко, что у нас не смогли перенести. Стишки Даша пообещала мне рассказать 8 марта. Эх, у нас такое платье было приготовлено и колготочки . Куда бы теперь эту красоту надеть-то ?
Старый 05-03-2009, 00:36     #288
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
2 часа, даже с антрактом - много.
Не знаю, мы нормально высидели. У меня нормально сидит, если интересно.
Старый 05-03-2009, 01:13     #289
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Посмотрела. Билеты 200-750 руб. Уже мало.
Старый 05-03-2009, 11:41     #290
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
Оль, а как долго температура у вас была?


Ох, да... Самое печальное, что две недели назад она у меня отболела именно с таким симптомами - три дня температура, легкий кашель, небольшие сопли. И вот опять . Сейчас врача ждем. Температуру сбивали всю ночь, сейчас, вроде (ттт), нет. А в группе сегодня 8 человек. Но сказали, что праздник все-таки будет
Три дня у Маши, а у Саши и один раз до 37 поднялась и все. Потом сразу сильный не продуктивный кашель. От кашля не помогало ничего вообще, но зато сразу помогли антибиотики.

У нас праздник отменили - будет 13, а нам сказать забыли Сегодня папа проспал с девочками, я звоню - говорю что мы идем - а мне такую новость
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.