Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 13:48     #4871
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
не давите на мозоль. мы уже 13,5 и 80 см - в год.
Кстати, Зиппи на какой вес рассчитана - тоже до 15, как все остальные? Эх, придется нам в 2 года уже ножками везде чапать.Хорошо, что хоть велик до 20 кг рассчитан.
Мы в год были 10.500 и 79 см А сейчас 11,300 и 87 (резко скакнул за последние недели), так что не думаю, что вы за год много прибавите , будете к 2 годам типа 14 с копейками, и спокойно поездите на всяких Зиппи и проч. Они все хоть и рассчитаны до 15, 16 кг вполне выдерживают
Старый 05-04-2009, 13:51     #4872
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от kidslove Посмотреть сообщение
хы-хы, а по мне так нормальный у Вас вес ))) а норма какая в год???
мы вот в 1,3
9 кг и 76 см

Девы А Зиппи нормально с собой в путешествие брать?? у меня подруга хочет...но думает что большевата коляска
я беру этим летом , до этого брала ее в Выборг и прочие пригороды, и не везде ездила на машине , то есть и в электричке и в автобусе междугороднем все было нормально
в сложеном виде она очень компактная и удобная в транспортировке.
Старый 05-04-2009, 13:52     #4873
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от kidslove Посмотреть сообщение
хы-хы, а по мне так нормальный у Вас вес ))) а норма какая в год???
мы вот в 1,3
9 кг и 76 см

Девы А Зиппи нормально с собой в путешествие брать?? у меня подруга хочет...но думает что большевата коляска
тоже, между прочим, не самый страшный вес, а рост так вообще хороший

Чет я наврала, мы в год были не 10,500, а 10.000 макс (9,700 что ли). А то и меньше. А вот в год нашего друга (нам было год и 2), мы и были как раз 10 с лишники
Старый 05-04-2009, 13:54     #4874
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Мы в год были 10.500 и 79 см А сейчас 11,300 и 87 (резко скакнул за последние недели), так что не думаю, что вы за год много прибавите , будете к 2 годам типа 14 с копейками, и спокойно поездите на всяких Зиппи и проч. Они все хоть и рассчитаны до 15, 16 кг вполне выдерживают
Надеюсь
Старый 05-04-2009, 14:01
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4875
Gytah
Частый гость
 
Профиль Gytah
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 95
Gytah отсутствует


Девочки, здравствуйте! Мы купили-таки Зиппи, серенькую с оранжевым. Оливы не дождались, видели в магазе Трип оливчатый, жутковатый он какой-то. Крутили мы с мужем обновку со всех сторон, инструкцию зырили, вчера даже немного покатали нашу мелочь по улице. Друг у друга коляску отнимали. Мне она скорее понравилась, красивая, дитя туда вроде поместилось с запасом. Когда едешь, она кажется невесомой. И я бы не сказала, что Зиппи как-то особенно продувается. Но в сложенном виде она тяжелая... И идет жестковато - но может, мне мерещится, после трансформера? ТАКО, конечно, монструозный, но так мягко катится. Может, я просто привыкла к нашему чудовищу. Да, признаюсь, я его обожаю. Катались мы недолго, потому что за нами бежала моя мама и кричала,что мы застудим ребенка.
Вот у нас назрели вопросы к пользователям Зиппи:
-в лежачем положении как надо надеть мешок на ножки, чтоб он закрывал дитя по максимуму? Или так не сделать?
-как ремни надевать, если дитя лежит, завернутое в одеяло (ну или конверт)?
-ручки у коляски слегка колбасятся, если за них потрясти - это нормально?
Старый 05-04-2009, 14:10     #4876
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
согласна, что каждому своя коляска Просто вы вывесили фото Зиппи с люлькой, так я и написала про люльку
Просто, если сравнивать Даззл и Зиппи, то лучше Зиппи, но, насколько я поняла, трость - это вообще специфичная вещь, подходит далеко не всем

да,я поняла,что трости не люблюлюбрю сплошную ручку,регулируемую по высоте,сложение книжкой,БОЛЬШИЕ колесаблин,так жалею,что муру продала,хоть иди назад выкупай
Старый 05-04-2009, 14:11
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4877
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Я сегодня тоже решила поехать в Дети и , если понравится, купить все-таки 2008 года колясочку( Зиппи).Не могу больше ждать!
А вас поздравляю!
Старый 05-04-2009, 14:12
ответ для Gytah на сообщение "Девочки, здравствуйте! :) Мы..."
    #4878
ghirafik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
ghirafik отсутствует


Извините , а серенькая с оранжевым это не цвет сафари?
Старый 05-04-2009, 14:19
ответ для Gytah на сообщение "Девочки, здравствуйте! :) Мы..."
    #4879
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gytah Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Мы купили-таки Зиппи, серенькую с оранжевым. Оливы не дождались, видели в магазе Трип оливчатый, жутковатый он какой-то. Крутили мы с мужем обновку со всех сторон, инструкцию зырили, вчера даже немного покатали нашу мелочь по улице. Друг у друга коляску отнимали. Мне она скорее понравилась, красивая, дитя туда вроде поместилось с запасом. Когда едешь, она кажется невесомой. И я бы не сказала, что Зиппи как-то особенно продувается. Но в сложенном виде она тяжелая... И идет жестковато - но может, мне мерещится, после трансформера? ТАКО, конечно, монструозный, но так мягко катится. Может, я просто привыкла к нашему чудовищу. Да, признаюсь, я его обожаю. Катались мы недолго, потому что за нами бежала моя мама и кричала,что мы застудим ребенка.
Вот у нас назрели вопросы к пользователям Зиппи:
-в лежачем положении как надо надеть мешок на ножки, чтоб он закрывал дитя по максимуму? Или так не сделать?
-как ремни надевать, если дитя лежит, завернутое в одеяло (ну или конверт)?
-ручки у коляски слегка колбасятся, если за них потрясти - это нормально?
пишите подробнее:
что значит "идет жестковато"? это вы про амортизацию? так она по ощущением практически как в тако, вообще едет Зиппи как по маслу, даже толкать не надо, а тако очень тяжело, просто недвижимая...
есть конверты с прорезями под ремни (я ни разу за всю зиму в конверт не клала), не замерзли
чехол можно пристегнуть на боковины (под обшивкой, там где она кнопками пристегнута к пластику, есть дополнительное место для пристегивания)
опишите как колбасятся ручки - вместе с рамой, или только ручки???

у меня вообще никаких проблем не было: ни со скрипом, нм со складыванием/раскладыванием, ни с маневренностью - все идеально работает, коляска идет как масло по раскаленной сковородке

может у Вас брак какой???
Старый 05-04-2009, 14:20     #4880
Gytah
Частый гость
 
Профиль Gytah
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 95
Gytah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джессичка Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже решила поехать в Дети и , если понравится, купить все-таки 2008 года колясочку( Зиппи).Не могу больше ждать!
А вас поздравляю!
Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.