Выездная регистрация брака. Поделитесь знаниями и опытом - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 08:39     #41
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanochka Посмотреть сообщение
сразу и не вспомнила,нашла договор : на одного человека стоило 2000 рублей (3 вида салата,4 вида мясных закусок,4 рыбных,5 видов маринованных закусок(соленья) ,свежие овощи, 1 вид горячей закуски, и 2 на выбор основных блюд, фрукты,морс,хлебная корзинка,соусы,чай,кофе)

и винная карта 375 руб. на персону (водка,вино бел. и красн.,шампанское,соки,минералка)

еды было очень много и самое важное очень вкусно (никаких оливье и т.п.))

аренда была 35000 ,сюда также включено(аренда звука,света и светорежиссёр)


P.S. будут вопросы,пишите
тоесть еда 2000/чел и аренда еще 35...то есть на 30 чел-к это 95 тыс????мда....я подумаю
Старый 17-02-2009, 08:48
ответ для litleapple на сообщение "Я вот здесь нашла всё, что..."
    #42
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от litleapple Посмотреть сообщение
Я вот здесь нашла всё, что нужно.
http://vkontakte.ru/club6777308
чо то я так посмотрю группа невелика еще а вы туда звонили, узнавали ценник там, условия?
Старый 17-02-2009, 10:26     #43
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
тоесть еда 2000/чел и аренда еще 35...то есть на 30 чел-к это 95 тыс????мда....я подумаю
Вам на 30 человек еще плюс за аренду к 35 тысячам 15 тысяч (т.к. зал большой) Мы тоже там планировали прошлым летом отмечать 35 человек. Но нас не устроила не цена, а то что там существует список ведущих которых они допускают в зал, нас это как-то напрягло
Старый 17-02-2009, 10:33     #44
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Вам на 30 человек еще плюс за аренду к 35 тысячам 15 тысяч (т.к. зал большой) Мы тоже там планировали прошлым летом отмечать 35 человек. Но нас не устроила не цена, а то что там существует список ведущих которых они допускают в зал, нас это как-то напрягло
что значит допускают??всмысле что они не всех ведущих берут??ну у нас будет не тамада...а моя подруга в качестве ведущей...это разрешено надеюсь. я просто ищу банкетный зал в красивом месте за городом чтобы ЖЕЛАТЕЛЬНО можно было там провести еще и выездную регистрацию...

Но и деньги для меня это фактор...выложить 100 тыс за банкет на 30 человек я не готова.
Старый 17-02-2009, 11:10     #45
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
что значит допускают??всмысле что они не всех ведущих берут??ну у нас будет не тамада...а моя подруга в качестве ведущей...это разрешено надеюсь. я просто ищу банкетный зал в красивом месте за городом чтобы ЖЕЛАТЕЛЬНО можно было там провести еще и выездную регистрацию...

Но и деньги для меня это фактор...выложить 100 тыс за банкет на 30 человек я не готова.
Так тоже не получиться, боюсь...
У нас тоже свадьба была загородом с выездной регистрацией на 30 человек и все варианты с возможностью проведения регистрации в красивом месте летом, дешевле 100 тысяч не получалось нигде.... в итоге у нас с алкоголем получилось 120 тысяч
Старый 17-02-2009, 11:53     #46
milanochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 88
milanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Вам на 30 человек еще плюс за аренду к 35 тысячам 15 тысяч (т.к. зал большой) Мы тоже там планировали прошлым летом отмечать 35 человек. Но нас не устроила не цена, а то что там существует список ведущих которых они допускают в зал, нас это как-то напрягло

Маша,первый раз слышу,что там допускают определённый список ведущих

знаю очень много ведущих,которые там работали
Старый 17-02-2009, 12:19     #47
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Так тоже не получиться, боюсь...
У нас тоже свадьба была загородом с выездной регистрацией на 30 человек и все варианты с возможностью проведения регистрации в красивом месте летом, дешевле 100 тысяч не получалось нигде.... в итоге у нас с алкоголем получилось 120 тысяч
ну у нас в конце сентября. тем более что сейчас..кстати во многих ресторанах в связи с кризисом появились поблажки и всяческие акции. Например тот же Классик сделал акцию...до 20 мая пока...типа если банкет до 50 чел-к винная карта в подарок...от 50ти чел-к...там еще всякие бонусы в виде фуршета, развозки и т.д.
Подруга вот тоже ищет...нашла рестик на лето..где если больше 30 ти чел-к - аренда на 5 часов бесплатно...нукак-то так...
Старый 17-02-2009, 12:37     #48
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanochka Посмотреть сообщение
Маша,первый раз слышу,что там допускают определённый список ведущих

знаю очень много ведущих,которые там работали
там довольно большой список ведущих, но мы в любом случае не хотели ограничений, хотя наш ведущий который был в итоге- в этом списке тоже был. Мы общались с банкетным менеджером Натальей и это информация от нее была
Старый 17-02-2009, 13:48     #49
milanochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 88
milanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
там довольно большой список ведущих, но мы в любом случае не хотели ограничений, хотя наш ведущий который был в итоге- в этом списке тоже был. Мы общались с банкетным менеджером Натальей и это информация от нее была
странно... когда мы заказывали там банкет ничего подобного нам не говорили, да и общаясь с девочками (невестами 2009 г.)от них тоже ничего такого не слышала.
Старый 17-02-2009, 14:58     #50
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanochka Посмотреть сообщение
странно... когда мы заказывали там банкет ничего подобного нам не говорили, да и общаясь с девочками (невестами 2009 г.)от них тоже ничего такого не слышала.
девочки, не ссорьтесьнаверняка у них просто есть черный список ведущих, а не список тех, кого можно допустить. по разным причинам видимо отношения не сложились.ну и фиг с ними...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.