Головные боли. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2007, 13:43     #11
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от G.Ji Посмотреть сообщение
Так,если Вы знаете,что головные боли из-за низкого давления,то надо принимать что-нибудь для повышения давления...Я же написала выше,чтобы понять причину головных болей,надо идти к невропатологу,а Вы получается знаете причину !
нет,это сейчас из за давления,а обычно просто так болит.Пойду невропатологу сдаваться.
Старый 04-10-2007, 14:46
ответ для Ольга77 на сообщение "Головные боли."
    #12
Gaffi
Старожил
 
Профиль Gaffi
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 106
Gaffi отсутствует


Случайно ОК не принимаете?
Старый 04-10-2007, 14:53
ответ для Ольга77 на сообщение "Головные боли."
    #13
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Меня от головных болей остеопат спас. Начались они года три назад, несколько раз в месяц дикие, ничем не снимаемые... думала - это навсегда. Пошла к остеопату тазовые кости поправить, она посмотрела и шею - смешение позвонка. Причем это была родовая травма (потом я вспомнила - у меня обвитие было)... Сейчас лечусь у остеопата (много проблем вылезло) - уже после 1 сеанса голова стала болеть меньше... сейчас была 3 раза - почти не болит.
Старый 04-10-2007, 15:00     #14
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Меня от головных болей остеопат спас. Начались они года три назад, несколько раз в месяц дикие, ничем не снимаемые... думала - это навсегда. Пошла к остеопату тазовые кости поправить, она посмотрела и шею - смешение позвонка. Причем это была родовая травма (потом я вспомнила - у меня обвитие было)... Сейчас лечусь у остеопата (много проблем вылезло) - уже после 1 сеанса голова стала болеть меньше... сейчас была 3 раза - почти не болит.
Я тоже периодически хожу к остеопату.Есть смещение второго шейного позвонка справа.Но он тоже не бог.Так на время снимает боль.,а потом все по -новой.
Старый 10-11-2007, 11:37
ответ для Ольга77 на сообщение "Головные боли."
    #15
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Вот и меня направили в конечном итоге к остеопату.Шейные позвонки вправлять,а окозалось на приеме,что у меня вся левая сторона организма не в порядке,вот и вправляют мне теперь,все,что можно.
Старый 10-11-2007, 14:04
ответ для Ольга77 на сообщение "Головные боли."
    #16
Верю в себя
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
Верю в себя отсутствует


А мне мануальный терапевт помог....Супер-доктор...Шея жутко болела и сильные головные боли были..
Что только не перепробовала...Добрые люди порекомендовали...Так теперь довольна и счастлива...
Старый 10-11-2007, 14:26
ответ для Ольга77 на сообщение "Головные боли."
    #17
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Посмотрите вот эти сайты, может быть, чем-то будут полезны для выяснения причин до визита к врачу.
http://migraine.ru/09276.htm#
http://www.headacheclinic.ru/category2.htm
А МРТ делали?
У меня на МРТ выявили расположение сосудов, которое является в принципе нормой, но при определенных стечениях обстоятельств (давление, поворот шеи) может вызывать головную боль..

Цитата:
А мне мануальный терапевт помог....Супер-доктор...Шея жутко болела и сильные головные боли были..
Ага. мануальная терапия хорошая штука..но перед ней надо много чего исследовать.
Да и минусы у нее тоже встречаются: от некоторых методов расслабляются, а иногда и рвутся связки и в итоге чем чаще посещаешь мануала, тем больше шансов в иных случаях, что позвонки снова сместятся..
И поэтому особенно мануала приходится выбирать особенно тщательно.
Вы к кому ходили и с каким диагнозом?
Старый 10-11-2007, 16:02
ответ для Ольга77 на сообщение "Головные боли."
    #18
Верю в себя
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
Верю в себя отсутствует


Я ходила к Шортову Георгию Николаевичу! Как я ему благодарна!!!
Шея сильно страдала, мышцы деревяннные были...Так с первого раза облегчение было...Сделала курс из 5-ти сеансов..Очень довольна...А насчет разрыва связок, это смотря к кому....Одна знакомая у какого то другого мануальщика наблюдалась, так у него такие грубые методы были, что она больше не пойдет, боится...А Шортов применяет мягкие техники, зато эффективные...для меня так точно эффективны))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.