Оформление загран. паспорта в ОВИР Невского р-на??? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:34     #141
grape
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 2 342
grape отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дорогулик Посмотреть сообщение
Девочки, я поеду в пятницу к 6 утра, если кто-то хочет присоедениться пишите в личку завтра до 19,00.
потом не смогу прочитать.
я в пятницу не успеваю деток сфоткать. не представляю как 2месячного ребенка фоткать
Старый 18-03-2009, 11:08     #142
grape
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 2 342
grape отсутствует


девочки, а где анкету можно скачать?
Старый 18-03-2009, 11:11     #143
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grape Посмотреть сообщение
девочки, а где анкету можно скачать?
http://www.ufms.spb.ru/obyvlenia.php
http://www.ufms.spb.ru/passnew.php
Старый 18-03-2009, 11:27
ответ для Косичка на сообщение "http://www.ufms.spb.ru/obyvlenia.php htt..."
    #144
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Сдала сегодня документы на загранпаспорт. Как это было: приехала в 4 утра. Никого. Тут же через 2 минуты уже подъезжает машина с желающими. Быстро достали лист бумаги и завели список. Через полчаса уже 10 человек организовалось... В итоге к 8:43 в списке было 48-50 человек, при том что талонов было только 25. Всех, кто не попадает и очередь ночью занимать не имеет желания и возможности, отправляют на Захарьевскую с формулировкой "может, там будет проще". Поскольку я была первая, получила самый ранний талон 9 утра и благополучно сдала док-ты. Выдадут паспорт после 20 апреля. При этом отметили, что задержать могут, т.к. сейчас столько работы, что в сроки не успевают.
Такой вот цирк
Старый 18-03-2009, 11:43     #145
Core3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: около м. Дыбенко
Сообщения: 348
Core3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Сдала сегодня документы на загранпаспорт. Как это было: приехала в 4 утра. Никого. Тут же через 2 минуты уже подъезжает машина с желающими. Быстро достали лист бумаги и завели список. Через полчаса уже 10 человек организовалось... В итоге к 8:43 в списке было 48-50 человек, при том что талонов было только 25. Всех, кто не попадает и очередь ночью занимать не имеет желания и возможности, отправляют на Захарьевскую с формулировкой "может, там будет проще". Поскольку я была первая, получила самый ранний талон 9 утра и благополучно сдала док-ты. Выдадут паспорт после 20 апреля. При этом отметили, что задержать могут, т.к. сейчас столько работы, что в сроки не успевают.
Такой вот цирк

А с 4 до 8:43 вы все время были там или уходили, а потом вернулись? А как другие поступали?
Старый 18-03-2009, 11:51     #146
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Core3 Посмотреть сообщение
А с 4 до 8:43 вы все время были там или уходили, а потом вернулись? А как другие поступали?
Там народ в машинах сидел дежурил. Я часик посидела, потом список передала мужчине, что в машине тоже сидел, и уехала.
Старый 18-03-2009, 12:05
ответ для Дорогулик на сообщение "на этой, 21.03"
    #147
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дорогулик Посмотреть сообщение
на этой, 21.03
если успею сегодня сфотографировать детя, то тоже в пятницу пойду. а если нет, то наверное в понедельник- все таки там на час дольше прием - номерков больше будет
Старый 18-03-2009, 22:45     #148
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Очередь за номерками занимают глубокой ночью ТОЛЬКО при личном присутствии и при предъявлении паспорта. Инфа получена из сегодняшней очереди!
Это что за бред???(Я не про ваши слова, я понимаю, что это не вы придумали!) Если паспорта нужны, например, на всю семью, люди должны переться в 4 утра с детьми занимать очередь????? Это совершеннейшее самоуправство стоящих в очереди!!! Надо идти и говорить, что вам нужно такое-то кол-во номерков, и все! Я с паспартом должна по улице таскаться в 4 утра?!!! Я возмущена до глубины души!!! Что же за сволочные люди - я пришел такую рань, значит все спокойно могут??? А если у людей транспорт не ходит и машины нет? Они должны ночевать у дверей ОВИРа? Или ночью совершать пешие прогулки через город? Прошу прощения за много слов, просто я в шоке!!!
Старый 19-03-2009, 09:32     #149
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
Это что за бред???(Я не про ваши слова, я понимаю, что это не вы придумали!)
кстати, спешу Вас успокоить, на деле это оказалось не так. Занять очередь можно на кого-то, а вот талончики выдают уже в вашем присутствии с паспортом.... Я лично больше возмущена тем, что для того, чтобы получить загранпаспорт в нашей стране, нужно встать в 3 часа ночи и пойти занимать очередь к 4-м...
Старый 19-03-2009, 09:53     #150
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Я лично больше возмущена тем, что для того, чтобы получить загранпаспорт в нашей стране, нужно встать в 3 часа ночи и пойти занимать очередь к 4-м...
ППКС!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.