Возвращаются ли мужья? - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:00
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #631
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


я в шоке, в очередной раз.
я никогда видимо не перестану удивляться...
на этих выходных муж весь на сборах, собирается ехать покупать шкаф, чтоб перевезти все всое шмотье, пытается чинить что то дома, ходим в рестик и мило общаемся, а вечером нахожу смс от захарны, из которой я понимаю, что ВСЁ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! у меня даже не было слов, чтобы что-то сказать или спросить.. я просто ушла. он сидел ждал, звонил, пытался обьяснить...
когда я оклималась чуток и вернулась, он все еще был дома, ждал. я спросила зачем он вообще говорит о возвращении??? зачем? ну кому оно надо, если все по прежнему? было много разговоров, почти все ни о чем..
я не хочу больше с ним общаться. так как я заведомо знаю, что он начнет врать. не верю. все ложь. каждое слово.
попросила его больше не приезжать. ни ко мне, ни к сыну. если обьявиться- сразу же мы сьезжаем с квартиры...
он вздыхал долго, но (!!!) согласился! не знаю как долго он протянет. поросил, чтоб хотя бы трубку брала..
вчера звонил, спрашивал какой шкаф поместиться... (нафига???) ну и раз уж я взяла трубку тут остапа понесло... клялся, что он не подонок, что не будет к ней бегать, что все вовсе не так, как я думаю.. бла бла бла..
сейчас я понимаю так, что он живет с ней и ищет повод свалить.. (это она в смс накатала ему..)
а вечером пришли сообщения "ты мне очень нужна..." , "ответь хоть что нибудь"
ну вот девочки!!! ну это же как под капирку! они все одинаковые! сколько я уже раз это слышала из рассказов других жен... одно и тоже.
сейчас не общаемся.
Старый 06-04-2009, 14:50     #632
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


Держитесь. Вам должно быть сейчас очень больно( А муж Ваш сам разрушил свое счастье(
Старый 06-04-2009, 14:53
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #633
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


да уж, катейка, даже не знаю что вам посоветовать. Тяжело все это. А другой мужчина вам в принципе не нужен? Вот вы допускаете себя счастливой с другим мужчиной?
Старый 06-04-2009, 15:22     #634
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантенок Посмотреть сообщение
да уж, катейка, даже не знаю что вам посоветовать. Тяжело все это. А другой мужчина вам в принципе не нужен? Вот вы допускаете себя счастливой с другим мужчиной?
сейчас вообще об этом не думаю. не потому6 что не вижу себя с другим (хотя может и поэтому. я не знаю. мы с мужем с 17 лет вместе7 я еще не умею даже без него жить ) просто еще и сил, эмоции нет ни на что. какое там.

хотя есть МЧ, который хочет, чтоб я была с ним.. предлагает мне переехать, попробовать... я этот вариант вообще не рассматриваю. хорошо отношусь, но не более...
Старый 06-04-2009, 15:37
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #635
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


т.е. у вас еще и сила привычки очень большая...это все и осложняет... Пока там захарна его не отпустит, дело с мертвой точки не сдвинеться...
Старый 06-04-2009, 16:05     #636
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантенок Посмотреть сообщение
т.е. у вас еще и сила привычки очень большая...это все и осложняет... Пока там захарна его не отпустит, дело с мертвой точки не сдвинеться...
а она его не отпустит! вы что!
она- череповецкая тварь, будет его зубами держать! такого варианта в ее жизни больше не будет. новая машина, квартиры в центре, поездки, шмотки, тусовки..
меня еще ее наглость поражает. она пишет ему с грустным смайликом, что "ты совсем не боишься меня потерять!"
а с чего, простите, он должен вообще бояться ее потерять?!?
либо она совсем дура, и много о себе думает, либо это мой муж дает повод ей так думать. я при всех своих эмоциях, понимаю, что скорее всего второе...
тогда, напрашивается вывод: А на хрена мне такой муж? боишься ее потерять? вали туда и живи!! что ты все шкафы то покупаешь? трешься под окнами? на фиг они нужны? вали!
так ведь не уходит! "ты мне нужна!" "я тебя люблю!" - это зачем говориться?

ГКА! похоже мой случай.
Старый 06-04-2009, 16:09
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #637
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Кать. сколько можно так над собой измываться?
Старый 06-04-2009, 16:09
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #638
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


да, похоже что ваш. Я, если честно, с таким не сталкивалась, липнуть к богатому мужчине, жить за его счет...(интересно чем она его притянула)...может ее еще с кем-то познакомить...А ваш муж похоже слаб морально, была бы я мужиком, я бы не позволила вот так сидеть у себя на шее!!!
Старый 06-04-2009, 16:14     #639
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
а она его не отпустит! вы что!
она- череповецкая тварь, будет его зубами держать! такого варианта в ее жизни больше не будет. новая машина, квартиры в центре, поездки, шмотки, тусовки..
меня еще ее наглость поражает. она пишет ему с грустным смайликом, что "ты совсем не боишься меня потерять!"
а с чего, простите, он должен вообще бояться ее потерять?!?
либо она совсем дура, и много о себе думает, либо это мой муж дает повод ей так думать. я при всех своих эмоциях, понимаю, что скорее всего второе...
тогда, напрашивается вывод: А на хрена мне такой муж? боишься ее потерять? вали туда и живи!! что ты все шкафы то покупаешь? трешься под окнами? на фиг они нужны? вали!
так ведь не уходит! "ты мне нужна!" "я тебя люблю!" - это зачем говориться?

ГКА! похоже мой случай.
Катейка,щас меня тапками закидают наверно,но ГКА пока, мне думается ,не ваш случай.... боритесь...вы же его любите еще!?
Старый 06-04-2009, 16:16     #640
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Кать. сколько можно так над собой измываться?
Ксюша может оно того стоит? Жизнь она разная...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.