Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 787 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 16:10     #7861
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Siа, мы бы и не встали так рано, да приходят давление же мерить. Мы сначала потеряли в весе, теперь потихоньку набираем, это очень радует, а то я боялась что если еще потеряет, то его заберут у меня мы же совсем козявки
Точно, помню, в роддоме не выспаться, все время какие-то процедуры. А вес все теряют, практически, молодцы , что набираете уже! Вырастет козявка!

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а я только успеваю мамочек поздравлять
Как у вас-то делишки? Справляешься? как сон ночной, присутствует?

Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Девочки, я не из вашей темки, но только что разговаривала с Lubig. Сделали кесарево, сыночка не видела еще - отходит от наркоза! Подержим за нее @@@@@@@@@@
Ой, Любочка, держим @@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Девы, у кого старшие дети, подскажите, как с ревностью бороться! Мелкого при старшем дажена руки взять не могу- выкрутасы начинаются-чтоб покормить приходится к уловкам прибегать, чтоб старший истерику не закатил! Разговоры-уговоры не действуют! В итоге реву каждую ночь! Мама моя предлагает его к себе забрать, но я боюсь, т.к. он и так уже мне высказал, что я его предала.
Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
у меня такая реакция на лактацию по ночам... мне очень холодно! не могу вылезти из под одеяла... всю трясет, а под одеялом, наоборот, очень жарко... у кого еще так?
Старый 05-04-2009, 16:25     #7862
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
у меня такая реакция на лактацию по ночам... мне очень холодно! не могу вылезти из под одеяла... всю трясет, а под одеялом, наоборот, очень жарко... у кого еще так?
У меня так было первое время, как будто температура высокая, да? Спала в футболке с длинным рукавом под легким одеялом. Прошло через пару недель.

Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Присоединюсь, Танюш, можно )))))
Я только и успеваю заглядывать на первую страничку и читать имена новых апрелят

Девочки, какое же это счастье))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У нас ТТТ все нормально. Ревности вроде нет. Девочки - лапочки)))) яуже конечно и не думаю о том, что хотела сына
У Вареньки проблемы с животиком. Кричать сильно не кричит, но кряхтит постоянно и тужится... Хотя пукает и какает ... Вчера начала давать ей Бэбикалм, ну и Эспумизан в случае долгого нытья...
Я сегодня ночью чуть не умерла от головной боли, думала голова взорвется.... И дочка мучилась с животом... Так что бывают бессоные ночи, а так все хорошо
Вот такие у нас делишки...
Ждем уже когда все родят и мы плавно перейдем в детский раздел Иногда Вас почитываю, но отвечать времени нет Всем большой привет!!!!!! И легких родов, тем кто ещё в ожидании!!!!!!!!!!!!
Как радостно за вас! Растите красавицами и умницами! Сегодня ночь у нас тоже была беспокойная. У старшего сына тоже очень болела голова, наверное, бури.

Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


хорошо, если бы мама вместо того, чтоб забрать старшего, приехала бы и взяла на себя работу по дому и возню с малышом, кроме кормления, хотя бы на время, чтоб ты освободившееся время смогла полностью уделить старшему....


спасибо!
справляюсь, т-т-т, хорошо! Темка, слава Богу воспринял мелкого хорошо, даже с восторгом! его очень обрадовало отсутствие живота у меня, и что я теперь могу ползать с ним по полу и играть... Мы его быстренько подключили к процессу, даем бутылочку держать, люльку качаит, коляску катать, держать полотенце, пока я мелкого подмываю... и мн.др...
мы ему объяснили, что Никите надо много спать и есть, чтоб он скорее подрос и смог играть с ним в машинки...
бывает, конечно, ревнует, но мксимум, что он делает, это громко поет и гремит игрухами... ну и не слушает меня...
Как вы хорошо управляетесь, молодцы! А не слушается, так это возраст такой.

Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Девы, у кого старшие дети, подскажите, как с ревностью бороться! Мелкого при старшем дажена руки взять не могу- выкрутасы начинаются-чтоб покормить приходится к уловкам прибегать, чтоб старший истерику не закатил! Разговоры-уговоры не действуют! В итоге реву каждую ночь! Мама моя предлагает его к себе забрать, но я боюсь, т.к. он и так уже мне высказал, что я его предала.
Нет, к маме точно не надо, а так уже девочки правильно насоветовали. Привлекать ко всему, советоваться . Но не поддаваться на его истерики. Может , отвлекать мультами на кормление?

[quote=Муша;24231286]Следующая новость:

от Milashka

Родила дочу в 10 роддоме, 4 апреля в 13:20! 3 030 гр., 50 см.

Поздравляю Лилечку и малышку с рождением!!!!
Много молочка и крепкого здоровья!!!!!!!

[/quote ]

УРА! УРА! УРА!Поздравляем!
Старый 05-04-2009, 16:26     #7863
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Присоединюсь, Танюш, можно )))))
Я только и успеваю заглядывать на первую страничку и читать имена новых апрелят

Девочки, какое же это счастье))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
спасибо!
справляюсь, т-т-т, хорошо! Темка, слава Богу воспринял мелкого хорошо, даже с восторгом! его очень обрадовало отсутствие живота у меня, и что я теперь могу ползать с ним по полу и играть... Мы его быстренько подключили к процессу, даем бутылочку держать, люльку качаит, коляску катать, держать полотенце, пока я мелкого подмываю... и мн.др...
мы ему объяснили, что Никите надо много спать и есть, чтоб он скорее подрос и смог играть с ним в машинки...
бывает, конечно, ревнует, но мксимум, что он делает, это громко поет и гремит игрухами... ну и не слушает меня...
Девочки, я уже начинаю вам завидовать!
Это ж такие приятные хлопоты!!! А я уже скучать начинаю. Дела почти все сделаны. Я уже не тороплюсь, оставшееся несделанное растягиваю на грядущие 3 недели.
Старый 05-04-2009, 16:29
ответ для Муша на сообщение "Девочки, я уже начинаю вам..."
    #7864
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Люба написла:

"Малыша еще не видела. Мне лучше. Уже переворачиваюсь.)))"

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 16:36     #7865
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


[quote=SIA;24238368]У меня так было первое время, как будто температура высокая, да?
[/quote ]
да, точно! как при температуре... с первым у меня такое дня 2 в РД длилось, и не так сильно...



Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Люба написла:

"Малыша еще не видела. Мне лучше. Уже переворачиваюсь.)))"

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
умничка какая!!!
Старый 05-04-2009, 16:43     #7866
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Пипец!Купила на ДО подогреватель...всё работало,решила его помыть...больше не работаетзато чистый.Ну вот какого фига спрашивается я его мыла...Сижу настроение ноль,конечно может высохнет и заработает,а вообще урок на будущее...а то у меня воспалённая болезнь к чистоте
Старый 05-04-2009, 16:48     #7867
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Пипец!Купила на ДО подогреватель...всё работало,решила его помыть...больше не работаетзато чистый.Ну вот какого фига спрашивается я его мыла...Сижу настроение ноль,конечно может высохнет и заработает,а вообще урок на будущее...а то у меня воспалённая болезнь к чистоте
это ж как ты его мыла?
Старый 05-04-2009, 17:01     #7868
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Блин, пока читала, забыла кто что спросил
Старый 05-04-2009, 17:03     #7869
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


санька, если опера есть, то просто открывай ее да вводи там адрес и все
Старый 05-04-2009, 17:04     #7870
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Блин, пока читала, забыла кто что спросил
это нормальное для нас явление... я пока из комнаты в кухню иду, за эти 2 метра забываю, что хотела....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.