НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 19:54     #3071
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


прикольно! поздравляю!
Старый 27-09-2007, 21:36
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3072
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Поздравляю с выигрышем!
Девочки, а эта Алла катается в любом районе?
Старый 27-09-2007, 21:52     #3073
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Девушки, ну киньте мне телефон Аллы, пожалуйста! А то прошу, а ответа нет!
папа с мужем, правда, говорят - езди и само все придет, но я так думаю, что с хорошим инструктором оно быстрее и правильнее придет! И она действительно только в районе Московского ездит?
Я тут мужа ночью в дождь домой везла с праздника - жуть! Ничего я ночью не вижу! У него еще фары почти не светят! Диск ему о поребрик притерла - ругалсяяяя...говорит, что 4 теперь должна! Блин, как будто сам по началу так не делал. Аж обидно, я лично помню, как он и похуже вытворял от неопытности! А теперь выставляет, как будто с рулем родился.
З.ы. Поздравляю с компрессором!!! Это только начало! В след. раз станете призером однозначно!
Старый 27-09-2007, 22:25
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3074
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Алла в районе московского ездит? Мне бы это удобно было очень!
А то мой инструктор ездит в районе м. Ладожская, совсем далеко от меня

А у нее обязательно учиться сначала на ее машине или можно сразу на своей приезжать?
Старый 27-09-2007, 23:11     #3075
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Девченки, я хвастаюсь-сегодня ездила на награждение в конкурсе Леди-лада, взяла подругу, чтоб веселее, сама я в ни какой номинации не засветилась, надеялась только на лотерею между участницами, пришли-сели и напротив вижу столик с призами и среди них компрессор(даже два), я подруге говорю-я выиграю его. Начинают вытаскивать номера 1 -ушли автом колонки, 2-компрессор, 3 -ух-опять колонки и вот 4 номер(остался последний приз-и это компрессор)-сердце бешено колотиться и вижу как вытаскивают мой номер и называют, выхожу нервно хихикая-получаю долгожданный приз, нас всех выигравших участниц вместе фотографируют и приглашают на фуршет.
Довольная и чуть выпившая шампанского(ездили на машине подруги) приехала домой. Конец.
Поздравляю с призом!
Старый 27-09-2007, 23:44     #3076
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Диск ему о поребрик притерла - ругалсяяяя...говорит, что 4 теперь должна!
Я своему уже должна покрасить диск, перебрать подвеску и двигатель, поменять сцепление и много еще чего. Кажется, в машине не осталось агрегатов, которых не коснулась моя езда

Попытки напомнить, что он тоже когда-то начинал не прокатывают-он с гордостью заявляет, что ездил на Запорожце и сам его чинил. И ведь крыть-то нечем
Старый 28-09-2007, 11:23
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3077
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Спасибо за поздравления, муж уже предложил сходить и измерить давление в шинах и если что подкачать
Старый 28-09-2007, 12:10     #3078
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Поздравляю с выигрышем!
Девочки, а эта Алла катается в любом районе?
Все комментарии о том, как, где, зачем и почему учит Алла я давала здесь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=220084

Сорри, много инфор - лень переписывать.
Старый 28-09-2007, 12:11     #3079
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Девченки, я хвастаюсь-сегодня ездила на награждение в конкурсе Леди-лада, взяла подругу, чтоб веселее, сама я в ни какой номинации не засветилась, надеялась только на лотерею между участницами, пришли-сели и напротив вижу столик с призами и среди них компрессор(даже два), я подруге говорю-я выиграю его. Начинают вытаскивать номера 1 -ушли автом колонки, 2-компрессор, 3 -ух-опять колонки и вот 4 номер(остался последний приз-и это компрессор)-сердце бешено колотиться и вижу как вытаскивают мой номер и называют, выхожу нервно хихикая-получаю долгожданный приз, нас всех выигравших участниц вместе фотографируют и приглашают на фуршет.
Довольная и чуть выпившая шампанского(ездили на машине подруги) приехала домой. Конец.
Поздравляю!!!!!
Старый 28-09-2007, 12:18
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3080
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Девочки, а у меня психологическая проблема назрела. Все думала, что уйдет - не уходит.
Когда за рулем - все нормально. Даже если чего-то случается - не психую. Собираюсь и исправляю ситуацию. Косяки замечаю, проговариваю и стараюсь не повторять - даже есть уже сдвиги.
А вот перед тем как сесть в машину - просто ужас. Аж до рвотного рефлекса на нервяке. И что делать? Сегодня первую ночь за последнюю неделю нормально заснула. Успокоительные пить боюсь, чтобы не повлияло на реакцию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.