Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:13     #2861
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
А кто-нибудь смотрел "СКАЗКУ ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ МЕДВЕЖАТ" в Большом театре кукол?
Скажите пожалуйста, по Вашим впечатлениям, осилит ли ее молодой человек без месяца трех лет?
А то кассир в театральной кассе уверила меня, что это то, что нужно для этого возраста, а я, клуша, только дома прочитала на билетах, что спектакли в театре для детей от 4-ех лет.
Позвонила в театр, там сказали, что раз у нас уже есть билеты, то не выгонят, но спектакль действительно для тех, кому больше четырех...

PS Я вот здесь (наверно, не там, где надо ) создала тему, где предлагаю 2 билета на 29-ое, на 11.30 http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1202647
Идите обязательно, спектаклю очень хороший, его детки разного возраста по-разному воспринимают.
Старый 24-03-2009, 23:29     #2862
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Соня, а Зеркало идёт в малом зале? На первом ряду не очень громко? Билеты заранее брали?
да, Зеркало идёт в Малом зале. Не очень громко на первом ряду )) и видно хорошо . Билеты взяла вчера, предварительно позвонив 3808050 и удостоверившись что есть заветный 1-ый ряд серединка. Будет еще через пару дней этот спектакль..
Сегодня зал был заполнен на 3 четверти где-то... мы вообще не собирались на него идти, спонтанно получилось... завтра еще Щелкунчик в Консерватории предстоит..
Старый 24-03-2009, 23:39     #2863
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Ясно. 27-го теперь будет. Я вот думаю - можно будет и перед началом взять. Будний день трудно заранее планировать. А если не первый - ряды подняты или нет? Сколько билеты стоят в первый ряд?
Старый 24-03-2009, 23:53     #2864
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Ясно. 27-го теперь будет. Я вот думаю - можно будет и перед началом взять. Будний день трудно заранее планировать. А если не первый - ряды подняты или нет? Сколько билеты стоят в первый ряд?
1-6 ряды по 250р, далее - дешевле. Подъём - с 12 ряда кажется идёт.. точно не скажу. Всегда стараюсь поближе взять.
Старый 25-03-2009, 00:48
ответ для Sonya на сообщение "1-6 ряды по 250р, далее - дешевле...."
    #2865
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
А кто-нибудь смотрел "СКАЗКУ ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ МЕДВЕЖАТ" в Большом театре кукол?
Скажите пожалуйста, по Вашим впечатлениям, осилит ли ее молодой человек без месяца трех лет?
А то кассир в театральной кассе уверила меня, что это то, что нужно для этого возраста, а я, клуша, только дома прочитала на билетах, что спектакли в театре для детей от 4-ех лет.
Позвонила в театр, там сказали, что раз у нас уже есть билеты, то не выгонят, но спектакль действительно для тех, кому больше четырех...

PS Я вот здесь (наверно, не там, где надо ) создала тему, где предлагаю 2 билета на 29-ое, на 11.30 http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1202647
Я ходила с дочей и племянником. Доче 4,5 года, племяннику 2,5г. Племянник точно не оценил А так спектакль хороший, добрый.
Старый 25-03-2009, 17:32     #2866
туя
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 208
туя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Ясно. 27-го теперь будет. Я вот думаю - можно будет и перед началом взять. Будний день трудно заранее планировать. А если не первый - ряды подняты или нет? Сколько билеты стоят в первый ряд?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=2828
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=2829
Старый 25-03-2009, 17:33
ответ для туя на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showpo..."
    #2867
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Спасибо!
Старый 25-03-2009, 17:59
ответ для Don&Magdalina на сообщение "Спасибо!"
    #2868
туя
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 208
туя отсутствует


Были сегодня в Деммени на "Мухе-цокотухе". Я как-то не прониклась идеей постановки этого спектакля. Весь спектакль идет под фонограмму. Фонограмма эта полностью записана детьми из детского хора радио и телевидения. Диалогов никаких нет. Чисто звучат стихи Чуковского, ну собственно сама "Муха" в перемешку с отрывками из других произведений Чуковского+ музыка песни (типа фольклера). Хотелось как-то слышать самих актеров (их персонажей), а получилось, на мой взгляд, что кукловоды просто водили кукол отдельно от звука, т.е врубили магнитофон и водят кукол. Но сами куклы красивые, эффектно сделана сцена битвы комарика с пауком, но за нами у малышки истерика случилась в этот момент- так испугалась этого паука. Вообще было в зале очень много малышей совсем, года по 2, а то и меньше. Но дочке моей понравилось вроде. Да, спектакль в одно действие, что для нас очень необычно, но об этом знали заранее, и дочь я подготовила, что антракта не будет, чтобы она не расстроилась по- окончании.
Старый 25-03-2009, 21:27     #2869
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


а мы завтра второй раз пойдем на муху в Деммени, очень понравилось
Старый 25-03-2009, 21:36
ответ для туя на сообщение "Были сегодня в Деммени на..."
    #2870
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Спасибо за отзывы про "Непослушных медвежат".
Решили все-таки сходить попозже, билеты пристроили знакомым.

Оставлю свой и отзыв, может быть, кому-нибудь пригодится.
Ходили с нашим почти трехлетним пупсом в Деммени на "Куклы и клоуны".
Клоунские репризы (клоуны живые) перемежаются кукольными зарисовками. Сюжета как такового нет. Без антракта, продолжительность 1ч.
Впечатление двоякое - с одной стороны, красочно и ярко, с другой - ...мне кажется, во время кукольных зарисовок скучновато было и деткам постарше, не говоря уже о нашем. Большой контраст между клоунами и куклами явно не в пользу кукол - внимание детей приковано к клоунам и после них кукол сложно воспринимать. А отсутствие сюжета опять-таки не способствует удержанию внимания. Но в целом очень неплохо.
А еще очень хотелось в первый ряд Мы сидели в 6-ом и было очень плохо видно. Толку от новых стульев был ноль - перед нашим пупсом на поднятом специально стульчике сидел крупный мальчик лет шести на аналогично поднятом стульчике





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.