КИПР 2009 - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 20:41     #491
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушайте, не знаю, что делать
Говорила вчера с нашим агентом. Он говорит, что после поездки в 5* в Египте и в Турции мы будем разочарованы отдыхом в 2*, пусть даже на Кипре.
Как думаете, неужели так все плохо будет?
а вы в 2* едите? мне, например, после Турции и Египта везде нравится

увидела, вы дикарями...это очень здорово, сам себе хозяин, не привязан к еде в гостинице, можно взять машину и поездить по острову, где понравилось, там и пообедать! Наслаждайтесь....
Старый 04-04-2009, 21:39     #492
modea
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 51
modea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
а вы в 2* едите? мне, например, после Турции и Египта везде нравится

увидела, вы дикарями...это очень здорово, сам себе хозяин, не привязан к еде в гостинице, можно взять машину и поездить по острову, где понравилось, там и пообедать! Наслаждайтесь....

По-поводу 2-х не знаю, но 3* на Кипре после 5-ти в Египте и Турции и даже на Мальдивах нас абсолютно не разочаровали - хотя тоже очень боялись
Старый 04-04-2009, 21:50     #493
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушайте, не знаю, что делать
Говорила вчера с нашим агентом. Он говорит, что после поездки в 5* в Египте и в Турции мы будем разочарованы отдыхом в 2*, пусть даже на Кипре.
Как думаете, неужели так все плохо будет?
Конечно, нет!
Старый 04-04-2009, 22:05     #494
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Не хочу Посмотреть сообщение
Продукты выгодно покупать в гипермаркетах,во ссылки на 2 крупнейших,на сайтах есть адреса и примерные цены на некоторые товары
http://www.orphanides.com.cy/stores/index.htm
http://www.carrefour.com.cy/english/index.php
сама планирую закупаться там и мечтаю найти какой нибудь местный рынок с фруктами и рыбой
Подтверждаю. В турзоне в маленьких магазинчиках есть самое необходимое, но цены завышенные и из мясного и рыбного - заморозка. Лучше закупаться сразу помногу в гипермаркетах.
Тот же Орфанидес есть и в Пафосе. Кстати на ссылочках посмотрите примерные цены.
По ряду продуктов - даже ниже чем у нас.
Старый 04-04-2009, 22:10     #495
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушайте, не знаю, что делать
Говорила вчера с нашим агентом. Он говорит, что после поездки в 5* в Египте и в Турции мы будем разочарованы отдыхом в 2*, пусть даже на Кипре.
Как думаете, неужели так все плохо будет?
В двойках нет большой территории. Анимация очень скромная (если и есть). Еда соответственго на 2*.
Т.е. просто не такая разнообразная (вопрос о качестве не стоит).
Но - отели, как правило, небольшие - народу мало. И цена очень скромная.
Посмотрите описание и отзывы по той же Каравелле (Caravel 2*) в Лимассоле.
Надо понимать что Вы хотели бы от отеля - если только заночевать и днем полежать, а остальное время проводить на море и поездках , прогулках, экскурсиях. При этом питаться, основном, в кафе и тавернах - тогда 2* очень хороший вариант.
Старый 05-04-2009, 00:13
ответ для Nastena на сообщение "Конечно, нет!"
    #496
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуська77 Посмотреть сообщение
Знатоки Кипра, подскажите где там еду выгодно покупать, слышала и про магазинчики и про супермаркеты, район Като Пафос.
Подтверждаю, что лучше и дешевле покупать в супермаркетах (Крис, Орфанидес, Альфа Мега). В периптерах все дороже.

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушайте, не знаю, что делать
Говорила вчера с нашим агентом. Он говорит, что после поездки в 5* в Египте и в Турции мы будем разочарованы отдыхом в 2*, пусть даже на Кипре. Как думаете, неужели так все плохо будет?
Дело в анимации, в 2* и 3* на Кипре вы этого не увидете (в том виде как в Турции). С Египтом Кипр точно не сравнить, ИМХО. Но плохо точно не будет
Старый 05-04-2009, 10:55     #497
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
В двойках нет большой территории. Анимация очень скромная (если и есть). Еда соответственго на 2*.
Т.е. просто не такая разнообразная (вопрос о качестве не стоит).
Но - отели, как правило, небольшие - народу мало. И цена очень скромная.
Посмотрите описание и отзывы по той же Каравелле (Caravel 2*) в Лимассоле.
Надо понимать что Вы хотели бы от отеля - если только заночевать и днем полежать, а остальное время проводить на море и поездках , прогулках, экскурсиях. При этом питаться, основном, в кафе и тавернах - тогда 2* очень хороший вариант.
Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Подтверждаю, что лучше и дешевле покупать в супермаркетах (Крис, Орфанидес, Альфа Мега). В периптерах все дороже.


Дело в анимации, в 2* и 3* на Кипре вы этого не увидете (в том виде как в Турции). С Египтом Кипр точно не сравнить, ИМХО. Но плохо точно не будет
Спасибо за поддержку
От отеля нам действительно много не надо. Мы собираемся по экскурсиям поездить, ну и вообще, мы в номере то не будем. Если не на экскурсию. то на пляже пойдем.
Питаться планируем большей частью сами, у нас апартаменты будут, там кухня есть. А за продуктами меня подружка вывезет, она в Ларнаке живет.
По цене-мы бронируем Фрикос в самой Ларнаке, в сутки за номер 50 евро+нам делают скидку за то, что два номера сразу снимаем и кондиционер бесплатный будет (так он 5 или 6 евро в сутки ).
На анимацию мы особо и В Турции с Египтом не ходили. Ну играет музыка весь день-и хорошо, а вечером мы все равно в 9 спать идем Мы на отдыхе в корне стиль жизни меняем, в 9 ложимся, зато в 7 уже встаем

Ну ладно, вы меня успокоили. А то я уже стала в панику впадать, думаю неужели так все плохо будет
А на 4* мы не тянем материально, за номер только с завтраком уже 120 евро надо А с нами еще "довесок"-моя мама и свекровь, мы и так еще денег на них берем, хоть под старость лет пусть мир посмотрят.
Старый 05-04-2009, 11:22     #498
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


ну 2 звезды это и есть 2 звезды.кому что на отдыхе надо.я не люблю пошарпанность и на отдыхе не хочу расстраиваться из за плохого номера или старой мебели в нем.конечно едут все не в номере сидеть,но тем не менее...
я вот не могу понять такую привязанность к апартам в отелям при наличии огромного количества частных апартов с шикарными условиями за те же деньги.
минус вижу лишь в самостоятельной уборке-да и то можно договориться!и кухня оборудована там намного лучше!все ИМХО!
Старый 05-04-2009, 12:06     #499
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Не хочу Посмотреть сообщение
ну 2 звезды это и есть 2 звезды.кому что на отдыхе надо.я не люблю пошарпанность и на отдыхе не хочу расстраиваться из за плохого номера или старой мебели в нем.конечно едут все не в номере сидеть,но тем не менее...
я вот не могу понять такую привязанность к апартам в отелям при наличии огромного количества частных апартов с шикарными условиями за те же деньги.
минус вижу лишь в самостоятельной уборке-да и то можно договориться!и кухня оборудована там намного лучше!все ИМХО!
Да вот в том то все и дело, что за теже деньги она (подруга в смысле), ничего не смогла найти. Либо от моря далеко, либо совсем доисторических времен. А тут она посмотрела, говорит вполне приличного вида номера, хотя и не евро ремонт, конечно.
В принципе, мы и до этого отдыхали не в супер звездных отелях. В Турции были в Джустиниано Клуб Парк Конти, в Вере-Параизо и Бельконти. А в Египте в Софителе и Реджине Стайл (ну это то даже не 3*, хотя заявлены все 4)
Старый 05-04-2009, 12:46     #500
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


отели,конечно,к морю ближе расположены!это факт!нам 800 метров пиликать
будем прогуливаться!в отелях Турции с большой територией тоже метров 500 до моря,а то и больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.