Свадебный маршрут - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 09:50
ответ для ЖеняЖенечка на сообщение "Свадебный маршрут"
    #11
Valundel
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 503
Valundel отсутствует


Мы ездили на Дворцовую, к памятнику Петра 1-го и на стрелку, все это заняло 2 часа, пофоткаться тоже успели!
Старый 18-01-2008, 10:25
ответ для ЖеняЖенечка на сообщение "Свадебный маршрут"
    #12
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


У меня 20 апреля 07 года был юбилей, 21 (в субботу) мы отмечали. Перед рестораном заказали лимузин на 3 часа. Он вез меня из Сосновой Поляны в город фоткаться и потом почти обратно - в ресторан Квадрат в Парке Ленина.
Пофоткались у Спаса и у Инженерного замка.
У подружки 9 ноября того же года было 10 лет со дня свадьбы. Лимузин был заказан на 4 часа - с Пионерской в город, а потом в ресторан "Семь сорок" Успели тоже только в 2 места - на Стрелку и в Оранжерею.
Если хотите, могу фотки показать.
Старый 18-01-2008, 14:33
ответ для ЖеняЖенечка на сообщение "Свадебный маршрут"
    #13
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Мест-то красивых у нас много! Повезло нам с городом! Есть из чего выбирать! Атлантов, атлантов у Нового Эрмитажа не забудьте! А еще на Зимней канавке красивые фотки получаются. Главное, действительно, определить несколько самых красивых мест. Да и у вас, наверное, "свои, личные" места, где вы встретились, поцеловались и т.п. найдутся.
Старый 18-01-2008, 22:13
ответ для ЖеняЖенечка на сообщение "Свадебный маршрут"
    #14
karapuz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 383
karapuz отсутствует


Советую обсудить ваш маршрут с фотографом или оператором, если Вы конечно хотите оставить историю в памяти. Если нет фотографов, то советую парк - для души, во всех стандартных местах будет очень много народу.
Новый сайт нашла в инете с полезной информацией для свадеб может пригодиться. www.arvdstudio.***.ru
Старый 18-01-2008, 22:42     #15
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
ИМХО, если времени на прогулку мало, а основная её цель - фотосессия, то лучше выбрать одно (ну, два) место для фотосъёмки. Например, Летний сад. Если стараться заскочить во много мест, то бОльшую часть времени съест дорога. И у каждой достопримечательности придётся фотографироваться "по-быстрому". Лучше приехать в тот же Летний сад и спокойно там пофотографироваться. Вы успеете и сделать групповые фотографии с гостями и, оставив их жевать бутерброды, сможете уединиться с фотографом для спокойного создания красивых постановочных фотографий.
К тому же посещение множества мест не очень удачно для гостей. Они не успевают сориентироваться. Им ведь тоже хочется расслабиться, выпить шампанского и сфотографироваться с молодыми, а жёстком ритме они могут что-то забыть или не успеть.
Я с вами полностью согласна дорога много времени заберет,да лучше меньше мест,но качественно!!!
Спасибо огромное за совет!Одно место уже точно выбрала Летний сад,мне кажется там должны получится красивые фотографии!!!
Старый 18-01-2008, 22:44     #16
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valundel Посмотреть сообщение
Мы ездили на Дворцовую, к памятнику Петра 1-го и на стрелку, все это заняло 2 часа, пофоткаться тоже успели!
Дворцовая отличное место!Спасибо!
Вот только против ехать к памятнику Петра 1-го он уже как-то приелся на мой взгляд!
Старый 18-01-2008, 22:46     #17
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барбузяка Посмотреть сообщение
У меня 20 апреля 07 года был юбилей, 21 (в субботу) мы отмечали. Перед рестораном заказали лимузин на 3 часа. Он вез меня из Сосновой Поляны в город фоткаться и потом почти обратно - в ресторан Квадрат в Парке Ленина.
Пофоткались у Спаса и у Инженерного замка.
У подружки 9 ноября того же года было 10 лет со дня свадьбы. Лимузин был заказан на 4 часа - с Пионерской в город, а потом в ресторан "Семь сорок" Успели тоже только в 2 места - на Стрелку и в Оранжерею.
Если хотите, могу фотки показать.
Мне было бы очень интересно посмотреть на фотографии!!!!
Старый 18-01-2008, 22:49     #18
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Мест-то красивых у нас много! Повезло нам с городом! Есть из чего выбирать! Атлантов, атлантов у Нового Эрмитажа не забудьте! А еще на Зимней канавке красивые фотки получаются. Главное, действительно, определить несколько самых красивых мест. Да и у вас, наверное, "свои, личные" места, где вы встретились, поцеловались и т.п. найдутся.
И действительно у нас такое множество красивых мест в городе,что очень тяжело выбрать!
Старый 18-01-2008, 22:55     #19
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от karapuz Посмотреть сообщение
Советую обсудить ваш маршрут с фотографом или оператором, если Вы конечно хотите оставить историю в памяти. Если нет фотографов, то советую парк - для души, во всех стандартных местах будет очень много народу.
Новый сайт нашла в инете с полезной информацией для свадеб может пригодиться. www.arvdstudio.***.ru
Вы правы с фотографом обсудить обязательно нужно!
Но и самим хочется определиться чего хотим!!!
А так сложно,да еще и время в обрез!
Спасибо за информацию о новом сайте!
Обязательно посмотрю!!!
Старый 18-01-2008, 23:30     #20
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Мне было бы очень интересно посмотреть на фотографии!!!!
Это мое ДР - Спас и Инженерный
Изображения
      





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.