8 фотографов и одна модель. Собственно фотографии :) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 12:30     #51
Artist
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 217
Artist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
Из фотографов - Груздев рулит... Суперские фотки
Соглашусь.

темная Тёмная
Незнаю какова цель этого топа. Реклама/Топ-хвасталака или "покритикуйте"
Лично мне хочется покритиковать. Конечно не вас. С моделью все ок
Из всех фотографов Груздев сделал самые нормальные фото. Фотографировал именно Вас. Где-то лучше где-то недотянуто. Но в целом хорошие портреты.
Остальные - совсем никак. Не трогает. Любительские фото которые может сделать любой мало-мальски хороший любитель (тоесть тот который знаком с азами фото)
Один совет при выкладке не выкладывайте 2 варианта одной фото. Это все портит. тость или ч/б или цвет. (это на будущее).
Если интересно подробности спрашивайте (лучше про конкретные фото).
Старый 07-12-2007, 12:44     #52
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Знаете, сначала у меня вопросы вот такие:
1. Зачем МНЕ реклама?
2. Топов хвасталок у меня и так куча (это можно увидеть в моем профиле). Этот задумывался, чтобы хоть немного помочь невестам.
3. Покритиковать? Критикуйте, это даже интересно. Но Вы все испортили, сказали, что будете критиковать не меня Если топ задумывался как "покритикуйте", так критиковать надо меня Ау меня сейчас жизненное кредо "Ах какое блаженство знать что я совершенство, знать что я - идеал!" (с)
4. К советам я прислушиваюсь, но делаю так, как хочется мне. Поэтому если мне захочется снова выложить и ч/б и цвет, я это сделаю. Потому как мое мнение отличается от Вашего.
А насчет критики по фотографиям... Мне она не интересна. Потому как почти все мне нравятся, я ими довольна, я считаю этих фотографов достаточно сильными профи. На мой обывательский дилетанский взгляд. А топ, еще раз повторюсь, задумывался как помощь невестам. Может кто-то из них посмотрит и выберет себе фотографа, и не будет больше мучиться выбором Но если Ваша критика фото будет интересно девушкам - я тоже почитаю
ЗЫ Подождите, еще Nevo с подборкой по фотографам выйдет Причем с тем же побудительным мотивом создания топа, как и у меня. Редактирую. Уже вышла http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=373261&page=3 с поста № 28
ЗЗЫ А Вы ведущий?
Старый 07-12-2007, 14:41     #53
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Приятно видеть, что меняемся мы все же к лучшему. И блеск в глазах, уверенность в себе и свой стиль смотрятся в дополнение к шикарной внешности очень выигрышно.
И мои комплименты автору!
Да-да я это и имела в виду, по фоткам видно человек как строит свою жизнь, растит замечательную девчушку, ищет, саздает себя, свой стиль , расцветает просто, и при этом купается в любви и счастье . Мне фотки все нравятся.
Старый 07-12-2007, 15:38     #54
Artist
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 217
Artist отсутствует


Цитата:
Сообщение от темная Тёмная Посмотреть сообщение
Знаете, сначала у меня вопросы вот такие:
1. Зачем МНЕ реклама?
2. Топов хвасталок у меня и так куча (это можно увидеть в моем профиле). Этот задумывался, чтобы хоть немного помочь невестам.
3. Покритиковать? Критикуйте, это даже интересно. Но Вы все испортили, сказали, что будете критиковать не меня Если топ задумывался как "покритикуйте", так критиковать надо меня Ау меня сейчас жизненное кредо "Ах какое блаженство знать что я совершенство, знать что я - идеал!" (с)
4. К советам я прислушиваюсь, но делаю так, как хочется мне. Поэтому если мне захочется снова выложить и ч/б и цвет, я это сделаю. Потому как мое мнение отличается от Вашего.
А насчет критики по фотографиям... Мне она не интересна. Потому как почти все мне нравятся, я ими довольна, я считаю этих фотографов достаточно сильными профи. На мой обывательский дилетанский взгляд. А топ, еще раз повторюсь, задумывался как помощь невестам. Может кто-то из них посмотрит и выберет себе фотографа, и не будет больше мучиться выбором Но если Ваша критика фото будет интересно девушкам - я тоже почитаю
ЗЫ Подождите, еще Nevo с подборкой по фотографам выйдет Причем с тем же побудительным мотивом создания топа, как и у меня. Редактирую. Уже вышла http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=373261&page=3 с поста № 28
ЗЗЫ А Вы ведущий?
Немного в сторону - я не ведущий (Artist - человег творческих профессий)
Теперь по порядку. ок?
1,2 - просто не понял контекста помощи.
3. за что можно критиковать человека? за поступки? да. за внешность? нет. хотя с нашей косметологией/пласт.хирургией наверное можно типа "такой нос сейчас уже не в моде.."
4. насчет сосетов. это был лишь совет. мнение человека который может отличить хорошую фотографию от плохой.

Я выделил только одного автора (и это уже можно считать моей попыткой помочь) именно потому мне видна большая разница в качестве композиции и прочем.
Старый 07-12-2007, 15:52     #55
pti4ca
Активный участник
 
Профиль pti4ca
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 255
pti4ca отсутствует


1 Груздев,
2 Вильде,
и, пожалуй все....
Старый 07-12-2007, 16:45     #56
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Думаю, постановка вопроса тут скорее, какие фотографии больше всего понравились. Выводы можно сделать для себя или же озвучить.
Как фотографам надо фотографировать можно рассказать при другом раскладе/теме/форуме самим фотографам...
Старый 07-12-2007, 17:01     #57
slonic
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 169
slonic отсутствует


номер 6 ! понравился и 2 немного
Старый 07-12-2007, 17:34
ответ для slonic на сообщение "номер 6 ! понравился и 2 немного"
    #58
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Света-ТЫ СУПЕР!!!!
И топик здоровский, товарищи, не надо задумываться,если за вас уже все продумали. Неужели не видно,что автор хотел показать КАК можно снять одного и того же человека...
Неужели у каждого второго дома есть такие портфолио, это меня тот фоткал,это этот...
Куча топиков,где девченки просят посоветовать фотографа-теперь у них есть возможность сравнивать!!!
Старый 07-12-2007, 18:03     #59
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Вот видите, девушки меня поняли правильно. И в чем иожет заключаться помощь тоже поняли.
Ну и на минуточку, как бы кто не разбирался в фотографиях, композициях и т.п., если МНЕ нравятся фотографии конкретного(ых) фотографа(ов), пусть другие хоть утопят меня в доводах, что их работы, мягко скажем... жидкий стул, я останусь при своем.
Так же посмотрите, из фотографов тут явно опредилились лидеры Возможно кто-то уже нашел своего фотографа. Чем не помощь?
Старый 07-12-2007, 18:04     #60
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


И сразу ко всем, только без обид Фотограф Алексей ГруздОв, а не груздЕв





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.