Вы бы хотели свадьбу, как у Волочковой? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2007, 20:06
ответ для Jane K на сообщение "Видимо, оставить не с кем. :))"
    #71
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Видимо, оставить не с кем.
ага,имея 3 няни в доме
Старый 20-07-2007, 20:21     #72
soroka36
Старожил
 
Профиль soroka36
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 008
soroka36 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Не, фигуру такую не надо. Какая бы у Вас ни была, Ваша - лучше. Я смотрела по ТВ, как Волочкова распиналась о своей любви к бане и в конце-концов она продемонстрировала, как после парной обливается из деревянного ведра холодной водой. Стояла в купальнике. В общем, пловчиха пловчихой: попка клинышком, плечи широченные. Вот ссылка на фотки Волочковой в купальнике.
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cf...0&lenta_type=4
Блин, вот кошмар! Особо последняя - как будто голова и торс разных масштабов...
Старый 21-07-2007, 11:34     #73
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
чем больше читаю и смотрю на сие действие, тем противнее мне становится! такая она АКТРИСА, по жизни она не такая пушистая как хочет казаться.... ребенка жалко до ужаса, просто кошмар... у меня вообще складывается впечатление, когда она дает интервью про своего дитенка, что она про какого-то чужого ребенка говорит...
как говориться ппкс..
http://www.tnt-tv.ru/programs/Cosmop...07/video06.flv
Три свадьбы Волочковой


с этого ролика я в осадке, здесь она говорит о ребенке...
Старый 21-07-2007, 11:40     #74
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Мне кажется на первой фотке - явный перебор с фотошопом.... Неужели она такая здоровая?
Так она и не здоровая, 171см/50кг, просто сложена неудачно




Цитата:
Блин, вот кошмар! Особо последняя - как будто голова и торс разных масштабов...
Так и я о том же. Когда она у себя в бане полоскалась и вышла в предбанник в купальнике, то я сначала ахнула, а потом весь вечер про себя её жалела (тогда она ещё не вызывала у меня неприязни) и радовалась, что хоть с карьерой ей повезло... Было это ещё до скандала в Большом театре. То есть уже тогда фигура была не фонтан, а после родов, наверное, Волочкова с особым усердием старалась придти в форму. Ну, пришла...
Старый 21-07-2007, 11:57     #75
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


ой, по-поводу ее "повернутости" на датах, каких-то там приметах и т.д...
вспоминаю какую-то программу, вкоторой она рассказывала о своих родах.. что вышивала какую-то рубашку для родов, потом свечи каким-то определенным образом расставляли и т.д.. ну даже рожая устроила ШОУ... что уж тут говорить....
Старый 21-07-2007, 19:50     #76
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


В качестве угощения приглашенным были предложены блюда традиционной европейской кухни. Сама невеста вкушала только парной шпинат и салатные листья. Единственное, что Волочкова себе позволила за всю ночь, это пара бокалов белого вина.(с)

Чего бы не ела эта дама, фигура у нее не балетная. Такая лошадь здоровая. И титьки по три килограмма. Бедные ее партнеры.

Хотя для просто женщины - фигура вполне хорошая.
Но для балерины она толстая, толстая, толстая.
Старый 21-07-2007, 20:05     #77
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lampochka Посмотреть сообщение
В качестве угощения приглашенным были предложены блюда традиционной европейской кухни. Сама невеста вкушала только парной шпинат и салатные листья. Единственное, что Волочкова себе позволила за всю ночь, это пара бокалов белого вина.(с)

Чего бы не ела эта дама, фигура у нее не балетная. Такая лошадь здоровая. И титьки по три килограмма. Бедные ее партнеры.

Хотя для просто женщины - фигура вполне хорошая.
Но для балерины она толстая, толстая, толстая.
ППКС!!!
Я вообще не понимаю что она на сцене делает.. я бы не сказал что там супер-пупер талант, есть балерины менее известные, но намного более талантливые... шоу-бизнес одним словом.. укого больше денег, тот и без фигуры балетной будет "блистать"... а другие голодом себя морят, выглядят ка ктростиночки, талантища, и сидят в своей деревне Зажопинка...

Про Волочкову еще вспомнила... сидела она в какой-то программе где темой было то, что молодую девушку изуродовали, облив кислотой... и вот эта расфуфыренная даочка, свецкая и вся такая напальцованная, этой бедной девочке давала якобы советы.. при том в своей манере говорить... это смотрелось настолько ценнично, что мне аж противно было... сидит такая дама вся в шоколаде и говорит мол, смирись, дорогая, надо проболжать жить.. помолись и живи себе спокойно...
Старый 21-07-2007, 21:00     #78
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Про Волочкову еще вспомнила... сидела она в какой-то программе где темой было то, что молодую девушку изуродовали, облив кислотой... и вот эта расфуфыренная даочка, свецкая и вся такая напальцованная, этой бедной девочке давала якобы советы.. при том в своей манере говорить... это смотрелось настолько ценнично, что мне аж противно было... сидит такая дама вся в шоколаде и говорит мол, смирись, дорогая, надо проболжать жить.. помолись и живи себе спокойно...
Смотрела эту передачу, это было "Пусть говорят". Мне было очень больно за ту пострадавшую девушку .... А Анастасия вообще оделась не по теме - обсуждалась такая жестокая ситуация, со слезами и болью, и Волочкова - сидит в очередном свадебном платье ... дает советы.
Старый 21-07-2007, 22:28     #79
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazi Посмотреть сообщение
и Волочкова - сидит в очередном свадебном платье ... дает советы.
ну так стиль у неё такой!
Старый 21-07-2007, 22:32     #80
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


а по-моему, у нее крыша на тему свадьбы поехала.. )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.