Вы бы хотели свадьбу, как у Волочковой? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2007, 22:26     #51
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Ну захотела она свадьбу такую, позволяют финансы чем же плохо. Понты не понты, но думаю очень многим до такого долеко. Многие бы и рады такие понты только вот финансов таких нет и известности. Обсуждать ее можно долго, но человек захотел вот так сделать и сделала. Это ее решение.
Старый 19-07-2007, 23:36     #52
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка))) Посмотреть сообщение
денег столько же
А все остальное у меня есть
вот от много много денег я бы не отказалась...
А то что сделали такую свадьбу молодцы, грамотный ПИАР...

А по поводу фигуры я вам так скажу....ваш рост, минус 110( это минимум)....вы обладатель -веса...+ не менее 6 часов у станка...и всего делов... так сказать руководство к действию..
МОЖНО ЛИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ОЖИРЕНИЯ, питаясь как балерина?
почитайте...
http://med.fegi.ru/balet.htm

и это для вас...
Цитата:
Другая Настя

Самая молодая солистка Большого театра начинала карьеру на сцене МГУ


Cлово “балет” в прошедшем сезоне у всех ассоциировалось с Волочковой. Но в новой нашумевшей постановке Большого театра партию Джульетты танцует другая Настя — 18-летняя Анастасия Меськова.
В три года родители привели ее в Большой театр на “Лебединое озеро”. Настя просидела весь спектакль открыв рот. Тогда она твердо решила, что станет балериной. Вопрос о выборе профессии даже не возникал. В первый раз Настя Меськова вышла на сцену в четыре года на конкурсе художественной самодеятельности в МГУ, где тогда преподавали ее родители. Станцевала “Умирающего лебедя”. Факультет выиграл, а родители согласились с Настиным решением и отдали ее в школу с хореографическим уклоном. Пока другие ребята играли в салочки и прятки, девочка крутила фуэте и садилась на шпагаты. Но этого Настеньке показалось мало, и она позвонила в телепрограмму “Утренняя звезда” и записалась на съемки. В этом конкурсе она одержала победу. На Настю обратили внимание кинорежиссеры, провели пробы — и снова успех. На счету Меськовой два фильма — “Маленькая принцесса” и “Балерина”, где Настя сыграла саму себя, маленькую девочку, мечтающую о балете.
В восемь лет Настя Меськова поступила в академию хореографии. И еще восемь лет репетиций, тренировок и бесконечного терпения. Результат того стоил: в 17 лет ее зачислили в труппу Большого театра.
Выйти на сцену Большого — это еще полдела. Многие всю жизнь так и исполняют в кордебалете партию шестой служанки королевы. Доказывать, чего она стоит, Насте пришлось с нуля. Многие думали, что “утренняя звездочка” начнет крутить носом и в кордебалет не встанет. Настя работала в два раза больше остальных и в кордебалет встала беспрекословно, но надолго там не задержалась. Талант, как говорится, не спрячешь. Меськова уже станцевала Царицу Бала в “Фантазии на тему Казановы”, в “Светлом Ручье”, сольные партии в “Дон Кихоте” и “Уличной танцовщице”. Как любая девчонка, всю жизнь мечтала стать Джульеттой...
Вряд ли кто-то из девочек, воображающих себя дома перед зеркалом великой балериной, разыгрывает утомительные репетиции, болезненные травмы и обидные неудачи. Обычно мечтательные юные особы представляют себе свет софитов, сцену, заваленную цветами, и падающих штабелями поклонников. Выходной день у Насти всего один. Часто она тратит его на врачей и массаж, чтобы поддерживать себя в форме. У Меськовой была серьезная травма. Четыре врача из пяти сказали, что танцевать она больше не сможет, а пятый обрадовал, что надежда есть. Настя поверила именно ему.
Конечно, только веры в себя и трудолюбия мало. Если нет природных данных, особо не попрыгаешь. Нужны определенные рост, вес, гибкость, растяжка. Без драматического таланта путь в балерины тоже закрыт, даже если ты умеешь завязывать ноги в узел. “Когда я исполняю партию Джульетты, мне надо пережить первую любовь и расставание, потерять любимого и умереть рядом с ним, — рассказывает Настя. — Может быть, с опытом приходит умение не пропускать через себя все, что происходит на сцене, но пока я так не могу. Это будет ложь, а зритель ее всегда замечает. И каждый раз, когда я переживаю смерть Ромео, у меня на глаза наворачиваются слезы”.
Карьера балерины заканчивается в 35—40 лет. Многие бывшие танцоры идут в педагоги, передают мастерство молодым. Но для всех места в театре нет, да и не каждый, кто великолепно танцует, может так же талантливо преподавать. Настя видит свое будущее по-другому. “Получу второе образование. Может, пойду в кинематограф: у меня были интересные предложения от режиссеров, но в то время я полностью посвятила себя балету. А когда-нибудь — почему бы и нет…”
У них жуткий труд...сложные судьбы... а фигура, ...счастье оно у каждого свое...



мне ребенка жалко, уставшая она на всех фотках.грустная..
Старый 19-07-2007, 23:49     #53
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Обсуждать уже все устали, после такого пиара . Бр-р-р-р.

Не понравилась белая висючка , даже не знаю как эту деталь обозвать. И розовая бабочка и ремень у жениха. .
Старый 19-07-2007, 23:57     #54
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
А чей же? Ее. Видео посмотрите.
у меня что-то видео не показывает((
Старый 20-07-2007, 00:00     #55
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
у меня что-то видео не показывает((
http://tv.km.ru/tvvideo.asp?video=ht...volochkova.wmv
попробуйте так ...у меня все показывает ...грузилось долго, но я все увидела
Удачи.
Старый 20-07-2007, 00:11
ответ для Sonic на сообщение "http://tv.km.ru/tvvideo.asp?video=http:/..."
    #56
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
http://tv.km.ru/tvvideo.asp?video=ht...volochkova.wmv
попробуйте так ...у меня все показывает ...грузилось долго, но я все увидела
Удачи.
спасибо, сейчас попробую))
Старый 20-07-2007, 08:17     #57
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Ролик забавный и за фотографии всем спасибо! Я, конечно, все на свете пропустила. Жених очень смахивает на дагестанца, платья хороши, задворки вполне питерские.
Почему-то жалко ребенка: это только при большом невнимании к нему можно девочку так неудачно одеть - платье красивое, а ребенка уродует. Или это чтобы мамину красоту подчеркнуть?
Старый 20-07-2007, 09:10     #58
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Ребенку просто явно забыли причесать. Ну хоть какую-нибудь фитюльку воткнули в волосы - уже бы лучше было.
Старый 20-07-2007, 09:14     #59
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Неа! Его специально так причесали, как ему больше всего не идет - наверняка, большие деньги из тех мульонов были на это отстегнуты.
Старый 20-07-2007, 09:23     #60
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Наконец-то увидела все ее наряды...
Мне кажется несерьзно немолодой тетке в таких нарядах замуж выходить....Хочется уже чего-то построже....Самое удачное по-моему фисташковое...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.