Вы бы хотели свадьбу, как у Волочковой? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2007, 23:25     #361
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует



красивая фотография...
Старый 03-08-2007, 23:28
ответ для Sonic на сообщение "http://fotozone.ru/albums/userpics/10015..."
    #362
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение

красивая фотография...
Фотка то красивая, но вот про руки я уже писала.... прямо все сосудики видны, какие-то прямо они у нее пятнистые получаются! Тональника что ли не хватило????
Старый 03-08-2007, 23:30     #363
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Волочкова развела мужа
MIGnews.com.ua
Без скандала не обходится ни одно светское мероприятие. Так, на летней веранде одного из столичных ресторанов с успехом и скандалом прошел аукцион изобразительного искусства "Звезды рисуют весну". Как мы уже сообщали, в апреле более тридцати деятелей российского шоу-бизнеса на бумаге с помощью кисти и красок выразили свои ассоциации с таким прекрасным временем года, как весна, а после представили рисунки в одной из арт-галерей. И вот в разгаре уже лето, сезон отпусков и праздного веселья…
Собственно, картины решили продать, а вырученные средства пустить на стипендии неназванным юным художникам. По этому случаю немедленно устроили банкет, где кормили исключительно деликатесами, а поили качественными винами и водкой по пятьдесят евро за бутылку.
Лично проследить за ходом торгов явились следующие авторы: Павел Буре с девушкой в желтом топике и розовой юбке, вечно юная Татьяна Веденеева, актер Андрей Носков, поп-стилист Сергей Зверев, политик Алексей Митрофанов и еще парочка знаменитостей, сообщают for-ua.
Анастасия Волочкова, которая пришла на банкет с мужем-юристом Игорем Вдовиным, поступила коварней всех. Она захотела выкупить собственное полотно, а там уж поступить как ей заблагорассудится: уничтожить шедевр, повесить на стену в прихожей или завещать картину Эрмитажу.
Но приобрести творение Волочковой, на котором, если совсем упрощать описание, изображены повешенные пуанты, был не прочь и Алексей Митрофанов. В ходе ожесточенных торгов между ним и Игорем Вдовиным победил политик. Лот ушел Митрофанову за 43 тысячи рублей, что стало абсолютным рекордом торгов (например, картину актера Сергея Горобченко не смогли продать даже за сто рублей).
И тут разразился скандал. Волочкова поняла, что картина ушла на сторону, окинула мужа взглядом презрительным, едва не вскочила на стул от ярости, и быстрым балетным шагом выскочила из ресторана. Супруг посеменил за ней, но все было ясно. Волочковой нужна была ее картина и то было дело чести. Несмотря на уговоры Вдовина остаться, Анастасия села в автомобиль и скрылась в неизвестном направлении.
Игорю ничего не оставалось кроме как вернуться и за 43 тысячи наличными незаметно для окружающих выкупить у Митрофанова плод раздора. Успешный политик, несомненно, торжествовал, пересчитывая деньги. А Игорь Вдовин, настоящий мужчина, у которого просто был не самый лучший день, рассчитавшись, понуро опустил голову, схватил злополучную картинку и в унынии ретировался в сторону станции метро "Марксистская".
Старый 03-08-2007, 23:30     #364
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Я человек информационно-тормознутый. Только сегодня в одном присутственном месте в старом журнальчике узнала о свадьбе самой раскрученной балерины А. Волочковой. Точнее посмотрела расписание торжеств готовящихся, почитала о подготовке к процессу. Пришла в ужас. Не поняла главное - ЗАЧЕМ?????
Или может я отстала и это очень круто?
Если уже обсуждалось, то пардон. Не нашла (хоть и несильно искала).
Лучше бы детку грудным молоком покормила.
Старый 03-08-2007, 23:55     #365
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Фотка то красивая, но вот про руки я уже писала.... прямо все сосудики видны, какие-то прямо они у нее пятнистые получаются! Тональника что ли не хватило????
Так она на фотке худая. У меня точно так же, когда вес кг на три ниже становится. Не помогает ничего. Ну, а фотошоп могли бы применить.
Старый 13-08-2007, 13:16     #366
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay2007 Посмотреть сообщение
Понравилась более менее только ванная Ну финансов же достаточно дизайнера пригласить..странно
С таких дезайнеров я бы еще и сверху денег сняла
Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
однако, странно, это ж почему ребенка на руки не взять-то?
Да мало ли что, может живот болел, а ребенок не 2 кило весит...
Цитата:
Сообщение от vladis Посмотреть сообщение
Надеюсь, что кроме сольного концерта в Мариинке, ее там больше не увидят.
А вам то что?
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Подруга в Москве вела беременность свою в том же центре, что и АВ. На очередном приеме врачи обсуждали между собой, что АВ требовала вызвать ей роды на 7 месяце, так как гастроли скоро. Люди в шоке были...... никто ответственность конечно не брал на себя, но на уши она весь центр ставила регулярно.
Когда уже начнут судить и лишать права вести частную практику за разглашение медицинской таины?
Жесть, я тоже думаю что если есть внутриутробная гипоксия плода лучше раньше родить и детку в кювез... но это мои заморочки, а у нее свои.
Старый 13-08-2007, 17:51     #367
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


[quote=Мирра;6334230]
Цитата:
Когда уже начнут судить и лишать права вести частную практику за разглашение медицинской таины?
кто и где разгласил?..
это слухи не более того, врачи между собой говорили-не более того..


Цитата:
Жесть, я тоже думаю что если есть внутриутробная гипоксия плода лучше раньше родить и детку в кювез... но это мои заморочки, а у нее свои.
вы просто не знаете что это такое когда ребенок в кувезе..когда берут кровь из вены, у только что рожденного малыша..когда от ламп, на коже ребенка появлятся трещинки.и ему больно...когда дети плачут всю ночь в нем..а ты не можешь ему помочь..
пройдите сначала один путь, потом будете говорить что лучше, а что хуже.
а уж о том, что у 7..деток не развиты легкие и печень только начинает формироваться я -молчу...шансов ох как мало...
и не дай Бог..нам с этим столкнуться...
если бы была угроза жизни, то врачи бы не осуждали , а отправляли в больницу...
Старый 16-08-2007, 08:04     #368
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Да, да Sonic. Нельзя так говорить, что родить и в кювез. Насмотрелась я на подругу родившего 7-месячного мальчика. Ее качало о перживаний. Махонький был, всего 1700 кг. И на другую подругу, родившую в срок, но девочку с ВПР. У первой подруги все хорошо, мальчишка в школу идет в этом году. А у второй доченька умерла, но она нашла в себе силы и теперь у нее уже 10-месячный мальчишок-крепышок.
Старый 17-08-2007, 22:39     #369
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Девчат, а вам не пофиг??? Все хотят красивой свадьбы-но у всех степень , чувство и сумма "красивости" своя...
Хочет возгласов вокруг-ну так это ЕЁ жизнь, а вам-то она нафиг??? Шар, платья, вид, макияж-....да живите вы своей жизнью...Разве мало вокруг РЕАЛНО интересного?!
Старый 17-08-2007, 22:43     #370
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


PR-команда у нее работает на 5+





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.