Наказания...какие?!!!!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2007, 18:45     #171
Mamik Ma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 940
Mamik Ma отсутствует


То ЛЕНА И ГРИША Пусть переходный возраст Вашего сына пройдет идеально и у Вас не будет повод для волнений и тревог. А пока не надо рассуждать о том, что Вы еще не испытывали со совим ребенком.
Старый 11-07-2007, 18:45
ответ для jul-juliya на сообщение "Наказания...какие?!!!!!!"
    #172
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


По моему, разводка чистой воды.
Старый 11-07-2007, 18:47
ответ для jul-juliya на сообщение "Наказания...какие?!!!!!!"
    #173
CVETUSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 801
CVETUSIA отсутствует


Да затем, лично я это делаю, потому что понимаю, что каждый может быть не прав. Иногда очень даже не прав. И если человек находит возможность выговориться, получить советы и узнать отношение других, и ему это помогает, что ж здесь плохого. Давайте будем клеймить всех кто пытается поднять тему аналогичную данной. Вы действительно верите что эта мама не любит своего сына и от нечего делать обратилась к нам?
Старый 11-07-2007, 18:48
ответ для jul-juliya на сообщение "Наказания...какие?!!!!!!"
    #174
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Лен, вот смотри-скотч, больше чем уверена, выдумка ребенка. Ну посуди сама, может взрослый человек замотать ребенку рот, у которого астма? Ты знаешь, что мой выдумывает, чтоб в школу не идти? А репетиторам столько "навешает", чтоб не приходили? У меня фантазия богатая,но до такого не додумаюсь!
А писАлось все это в истерике, где переплелось и правда и фантазия. Как ты думаешь, можно ведь сделать скидку на истерию? Сейчас, вот спокойно автор объяснила, не все -же так страшно!
Старый 11-07-2007, 18:49
ответ для jul-juliya на сообщение "Наказания...какие?!!!!!!"
    #175
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Хотя, ведь на самом деле, если говорить про реакцию людей, то нет никакой разницы, разводка это или нет.
Девочки, ведь вы так и не ответили на вопрос- зачем вы ее поддерживаете? И зачем уверяете ее, что она хорошая мама? Вот смотрите, что происходит уже сейчас. Она пришла за поддержкой, которую она получила. И что дальше она начала делать? Как я поняла, ничего не начала.
Ну, правда, ответьте мне, поддерживающие, что, на ваш взгляд, она дальше будет делать, поняв, что даже если она излупит сына в усмерть, она все равно вышибет слезу у окружающих и останется хорошей мамой?
Старый 11-07-2007, 18:51
ответ для jul-juliya на сообщение "Наказания...какие?!!!!!!"
    #176
CVETUSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 801
CVETUSIA отсутствует


Плохая мама не стала бы поднимать эту тему, мучиться, понимая что она не права.
Старый 11-07-2007, 18:52     #177
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Так вот и надо удержать ее от лупления в усмерть. Мне кажется, выводы-то уже сделаны!
Старый 11-07-2007, 18:53     #178
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
Лен, вот смотри-скотч, больше чем уверена, выдумка ребенка. Ну посуди сама, может взрослый человек замотать ребенку рот, у которого астма? Ты знаешь, что мой выдумывает, чтоб в школу не идти? А репетиторам столько "навешает", чтоб не приходили? У меня фантазия богатая,но до такого не додумаюсь!
А писАлось все это в истерике, где переплелось и правда и фантазия. Как ты думаешь, можно ведь сделать скидку на истерию? Сейчас, вот спокойно автор объяснила, не все -же так страшно!
Я дмаю о том, что если ребенок врет про то, что ему замотали рот скотчем, то делает он это с единственной целью- показать, что ему очень плохо. И думаю, что если бы он умел показать это по другому, если бы верил в то, что к его словам прислушаются и без такой меры, как вранье- ему бы не пришлось врать. И я думаю, что ужде тогда надо было кричать "караул".
Еще я думаю, что самый лучший выход для этого ребенка- стать алкоголиком, потому что самоубийство- еще хуже. И еще я думаю, что мама или тупа в крайней степени, если начинает физически наказыватьв ответ на пьянство, при том, что физические наказания и привели его к этому, или просто всех разводит.
Старый 11-07-2007, 18:54     #179
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA68 Посмотреть сообщение
Плохая мама не стала бы поднимать эту тему, мучиться, понимая что она не права.
Беру свои слова обратно. Я уверена, что если мама в угаре убьет ребенка, а потом достаточно помучится на эту тему, то она станет хорошей мамой. Хорошая мама- это та, которая мучится, я теперь знаю!
Старый 11-07-2007, 18:56     #180
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
Так вот и надо удержать ее от лупления в усмерть. Мне кажется, выводы-то уже сделаны!
А как ты ее от этого удерживаешь? Смотри, вот она пришла и рассказала про все эти ужастики, а ей сказали: "Ничего, дорогая, все в порядке. Все так и делают". Если она будет и дальше думать, чтов се в паорядке, то это ее приблизит к луплению в усмерть, а не удержит. А удержатьможет только понимание того, что то, что она делает- недопустимо. Те же, кто ее поддерживают, сообщают ей как раз обратное- что это- допустимо.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.