Кому в ЖГ заходить противно? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2007, 22:42
ответ для SkyNeto4ka на сообщение "Кому в ЖГ заходить противно?"
    #41
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkyNeto4ka Посмотреть сообщение
У кого такие же чувства?
А никто никогда и не задумывается...что может оказаться героем ЖГ. Такова жизнь, увы. У меня чувств таких не вызывает. Если есть время - могу зайти. И даже что-то ответить...а нет - так зачем заходить ?
Старый 28-06-2007, 07:15
ответ для jas на сообщение "А никто никогда и не..."
    #42
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
А никто никогда и не задумывается...что может оказаться героем ЖГ. Такова жизнь, увы. У меня чувств таких не вызывает. Если есть время - могу зайти. И даже что-то ответить...а нет - так зачем заходить ?
ППКС
Старый 28-06-2007, 08:30
ответ для SkyNeto4ka на сообщение "Кому в ЖГ заходить противно?"
    #43
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkyNeto4ka Посмотреть сообщение
Такое чуство, что мужчины там специально над женщинами издеваются... У кого такие же чувства?
У меня после прочтения половины топов есть чувство, что не мужчины над женщинами издеваются, а наши женщины делают все, чтобы разрушить и отношения, и брак.
Второе ощущение - что многие выходят замуж "лишь бы было" и "я его потом перевоспитаю", а только потом начинают задумываться о реальных качествах своего партнера.
Старый 28-06-2007, 09:16     #44
Mamashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Садовая\Сенная
Сообщения: 1 793
Mamashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
У меня после прочтения половины топов есть чувство, что не мужчины над женщинами издеваются, а наши женщины делают все, чтобы разрушить и отношения, и брак.
Второе ощущение - что многие выходят замуж "лишь бы было" и "я его потом перевоспитаю", а только потом начинают задумываться о реальных качествах своего партнера.
ППКСеще
Старый 28-06-2007, 15:52     #45
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkyNeto4ka Посмотреть сообщение
Девушки! Вот люблю я этот наш топик за то, что он такой позитивный!!! Здесь у нас столько приятных ожиданий, радости, фотграфий красивых, что просто жить хочется и радоваться!!! А зайдешь в Женские Грезы или в Курилку - даже самое прекрасное настроение вмиг своими темами испортят... про любовниц, про измены, про нехватку ласки и внимания, а от мужчин такого цинизма наслушаешься....Такое чуство, что мужчины там специально над женщинами издеваются... У кого такие же чувства?
Брак-это не только красивые фотографии и приятные ожидания...
Советую снять розовые очки,засучить рукава и начать трудиться над собственным счастьем,не повторяя чужих ошибок...
Старый 06-07-2007, 14:25
ответ для SkyNeto4ka на сообщение "Кому в ЖГ заходить противно?"
    #46
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Ну тогда и в особые дети ходить не надо - а вдруг с вашими что случится ? И наверное проще учиться на ошибках других,чем делать свои - плакаться в ЖГ и выяснять, что многие прошли через них же.
Старый 06-07-2007, 17:17     #47
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Ну тогда и в особые дети ходить не надо - а вдруг с вашими что случится ? И наверное проще учиться на ошибках других,чем делать свои - плакаться в ЖГ и выяснять, что многие прошли через них же.
+1.
Это как в том анекдоте: каждый раз смотрю порнуху с отвращением (не нравится не ходите в ЖГ)
ИМХО хожу по разным разделам и топикам, читаю то, что интересно в данный момент (пока проблем нет в ЖГ не хожу).
Старый 07-07-2007, 22:35     #48
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Все очень просто: у кого нет проблем, тот в ЖГ топики не создает. Представляете тему - у меня все великолепно, порадуйтесь за меня! Лично я что-то с трудом. Счастье берегут и не хвастаются им, а если плохо, конечно нужна поддержка, вот и получается...несколько однобоко...

Я люблю посидеть в ЖГ или в Курилке...всякое в жизни может случиться...надо учиться на чужих ошибках...или делиться своими... А розовые сопли всю жизнь - такого не бывает.
Старый 08-07-2007, 17:23
ответ для SkyNeto4ka на сообщение "Кому в ЖГ заходить противно?"
    #49
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


И вообще, все сказки заканчиваются свадьбой...
Старый 09-07-2007, 01:24     #50
SkyNeto4ka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
И вообще, все сказки заканчиваются свадьбой...
Ага! Где-то слышала слова, что в день свадьбы мужчина и женщина теряют друг друга, что надо снова завоевывать!!! А многие-то расслабляются сразу - типа всё достигнуто, чего хотела....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.