!!!!!!!ЗА ТРИ МЕСЯЦА ВЕСНЫ ПОХУДЕЕМ ДРУЖНО МЫ!!!!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 12:26     #71
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glazok Посмотреть сообщение
Худею уже с конца января, сейчас что-то хуже пошло дело, вначале быстро.
у меня так было - в прошлом году рассказали, что есть такое понятие, как "фаза плато" (рассказала девушка-модератор с сайта Диета.ру (вроде такое название)).
это когда худеешь-худеешь, а потом при том же режиме вес замирает. типа это обусловлено тем, что организм перестроился на новый обмен веществ и приспособился.
рекомендуется в таком случае сменить диету на другую, ввести что-то новое чтобы сдвинуться с мертвой точки. потом опять можно вернуться к тому, что нравится.
я так и делала.

правда тогда же я на ЛВ спросила о разумности и оправдонности такого способа - мнения разделились поровну на "так и есть" и "чепуха". так что выбирать Вам.
Старый 09-03-2007, 12:36
ответ для Старая Тапочка на сообщение "выложу еще разок 1"
    #72
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Ух ты, я в табличке первая.
Буду стараться!!!
Старый 09-03-2007, 13:01     #73
Glazok
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
у меня так было - в прошлом году рассказали, что есть такое понятие, как "фаза плато" (рассказала девушка-модератор с сайта Диета.ру (вроде такое название)).
это когда худеешь-худеешь, а потом при том же режиме вес замирает. типа это обусловлено тем, что организм перестроился на новый обмен веществ и приспособился.
рекомендуется в таком случае сменить диету на другую, ввести что-то новое чтобы сдвинуться с мертвой точки. потом опять можно вернуться к тому, что нравится.
я так и делала.

правда тогда же я на ЛВ спросила о разумности и оправдонности такого способа - мнения разделились поровну на "так и есть" и "чепуха". так что выбирать Вам.
Я с этим согласна. У меня сидячая работа в офисе, туда и обратно домой - на машине, диета уже почти не работает (или надо вообще не есть), собираюсь еще прибавить спорт. Хочу на фитнес, но боюсь немножко, у меня венозная сеточка и плохая наследственность в этом плане, не знаю? Форму уже купила. Или там не фанатеть на занятиях, с прохладцей тренироваться?
Старый 09-03-2007, 13:40     #74
МАРРИША
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 129
МАРРИША отсутствует


меня нет в табличке.
Написала в личку Бабе Мане.
Старый 09-03-2007, 14:11     #75
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


А можно мне тоже с вами? Бабе Мане отправила информацию. я занимаюсь 2 раза в недею танцем живота. Поначалу прогресс пошел, но я не ела после занятий, а сейчас вечером не могу сдержаться. Мне надо монго скидывать. Буду увеличивать нагрузку физическую и стараться вечером не есть или только фрукты-кефир. На время поста сейчас не ем мясо.
Старый 09-03-2007, 14:22     #76
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Привет, дамочки!
Возьмите меня к себе, сама никак не справлюсь!
Решила сбросить килограмм пять-десять, а то лето скоро, а я в летнюю одежду вообще никак не влажу!!!

Данные написала бабе мане в личку.
Возьмите, а? Если вас тут еще не слишком много.......
Старый 09-03-2007, 15:38     #77
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
есть отличный способ похудеть
родить двойню и чтобы помощников не было
до беременности мой макс. был 97 кг, а сейчас вот от 73 не хочет уплывать,
нет ничего невозможного в пределах разумного я-таки похудею!
к лету еще на 6 кг
а потом еще на 2-3

У меня помощников нет!!! Муж уходит рано, приходит поздно! Но что то мне не худеется!!! И мезоерапия и иглоукалывния и спорт, ничего не помогает, очень медленно вес уходит!!!а мне к маю надо 13кг сбросить!!!!!!
Старый 09-03-2007, 15:50     #78
Радость Жизни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 387
Радость Жизни отсутствует


ann-root, от Танца живота как такового особенно то не похудеешь (я занимаюсь полтора года, и достаточно активно + сама веду маленькую группу 2 раза в неделю), но мыщцы подтягиваются, да и вообще все тело подтягивается
Фрукты вечером нельзя - сахар!!!
Старый 09-03-2007, 16:00     #79
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Да уж в курсе, что танцев одних мало. До новой работы я худела на 15 кг, начала с поста, после него подтянулась, скинула 5 кг, потом считала кол-во жиров в еде (не калории) и бегала вечером. После тренировки если хотелось есть-то доставала из холодильника банку с желе на морсе или красном чае. Несколько ложек съел-и порядок. Голод глушил, вполне съедобно. А новая работы как выбила из колеи-и все вернулось обратно. То есть 15 кг получились примерно за 5 месяцев.
Идеально, конечно, сочетать физ. нагрузку и диету. Одно без другого не работает.
Старый 09-03-2007, 16:37     #80
Радость Жизни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 387
Радость Жизни отсутствует


А поподробнее - что это за желе на морсе или красном чае?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.