Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 00:26     #81
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение

В общем... неважно, каковы они в жизни. Важно - каковы на сцене.
Да, я тоже так считаю, совершенно неважно что у них там в закульсье и личной жизни. Мы ходим в театр .
Старый 08-02-2009, 05:35     #82
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Ээээ.... по поводу Плисецкой...
Когда она танцевала, а не ходила по сцене, она была НесравненнаяВеликаяЕдинственная. Я видела записи 60х годов. Знаменитый проход Одиллии - я до сих пор убеждена, что пола она не касалась совсем. Такого я не видела больше никогда, ни у кого. Просто потом она несколько адаптировала балеты к своим физическим возможностям.
Старый 08-02-2009, 09:45     #83
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Вот тут http://www.russian-bazaar.com/Articl...rticleID=11356 критикуют Жизель Лопаткиной - на мой взгляд, совершенно незаслуженно критикуя не только ее Жизель, но и вообще Лопаткину как явление:
...и тут же превозносят (с легкой подачи Долгушина) Жизель Вишневой - тоже, по-
Так это. Аловерт всегда превозносит Вишневу, методично опуская всех остальных . Поэтому ее статьи надо делить на 18 .

Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Ого! Читаю я Натали+ прям как себя . Практически во всем мои мысли. Мне еще и Шехерезада с Махалиной тоже более всего по душе.
И все же, несмотря на все, я абсолютный фанат Лопаткой .

Цитата:
Сообщение от sunny75 Посмотреть сообщение
Вполне смотрибельная, нормальная постановка. В ближайшей Тоске состав достаточно интересен. Интересные дебюты.
Я слушала Галузина с Гулегиной.
Спасибо. Меня смутила Шиманович. Я как-то после Пиковой на нее не рвусь. А только ради Маркова...
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение

Но...
Странно, что многие знакомые мои, которые гораздо меня старше (соответственно - ходят на балет гораздо дольше... были поклонниками еще Брегвадзе и Балабиной!) - так вот они не очень любят Ульяну... "за снобизм"
Моя мама, которая видела в советские времена все значимые фигуры в опере и балете на сцене, а не в телевизоре (и в МТ,и в Большом) и ко всему нынешнему относится критически , утверждает, что после Улановой появилось только одно столь же исключительное Явление в балете - Лопаткина.
Старый 08-02-2009, 22:20     #84
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


девочки, а я опять про билетер-михайловский - я что-то совсем ничего не понимаю насчет системы продажи билетов - звонила сегодня насчет чиполлино (варианты 8марта, 2, 4, 12 апреля) - в театре на 8 только 3ряд 3 яруса, на билетере 2ярус - совсем боковые ложи 2 одиночных места.... понятно, что тут уже пропустила все, но на билетере на апрель еще не продают билеты вообще, а в самом театре продают только на 12 апреля.... что за мафия такая? или это опять с каникулами связано - ничего не понимаю...
Старый 08-02-2009, 22:23
ответ для redhm на сообщение "девочки, а я опять про..."
    #85
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Почему мафия? Не понятен вопрос. Если на апрель открыта продажа, то в самом театре должен быть большой выбор билетов.
А на Билетёр ещё не поступили на апрель.
На 8 марта, скорее всего, уже раскупили.
Старый 08-02-2009, 22:25     #86
sunny75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 54
sunny75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Спасибо. Меня смутила Шиманович. Я как-то после Пиковой на нее не рвусь. А только ради Маркова...
Мне Шиманович понравилась в Валькирии и в Князе Игоре. Голос у нее, конечно, стенобитный, но в Тоске еще и играть надо. Так что очень интересно наверно будет посмотреть, как у нее это получится.
Старый 08-02-2009, 22:46     #87
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Сегодня мои были в Политехе на Григе (Пер Гюнт и др.). Впечатления сугубо положительные. Народу было очень много, огромная очередь за билетами, перед носом билеты кончились, потом в продажу пустили входные. Совсем не ожидали такой ажиотаж .
Старый 09-02-2009, 11:10     #88
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Внесла, спасибо!
Старый 09-02-2009, 12:10     #89
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Сегодня мои были в Политехе на Григе (Пер Гюнт и др.). Впечатления сугубо положительные. Народу было очень много, огромная очередь за билетами, перед носом билеты кончились, потом в продажу пустили входные. Совсем не ожидали такой ажиотаж .
А мы вчера в филармонии были.
Сон в зимнюю ночь
Садко
Жар-птица.
Было много свободных мест, но и любителей тоже намало.
С любопытством смотрела на детей.Они многие маялись бедные.. Честно говоря, я думала и наши откажутся еще идти, ибо не проявляли никакой заинтересованности.На выходе спросила дочь- ну что, еще пойдем?Она- да!7го марта!!!(ведущий сказал, когда встретимся))
Старый 09-02-2009, 13:10
ответ для redhm на сообщение "девочки, а я опять про..."
    #90
paylina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
paylina отсутствует


Мы прекрасно купили в самом театре на 12 апреля. Но я на апрель и хотела. Кстати у кассира на апрель открылось только 12 число. Я ей изначально говорила про 4 апреля, но она ответила, что по субботам Чиполлино вообще у них не бывает, это только воскресный спектакль. А выбор - весь зал, любые места.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.