Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4646 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 16:25     #46451
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Светуль, так теперь, если кому цветы из такни нужны будут - так это к тебе?
Не перестаешь восхищать своим стремлением приобрести все новые и новые рукодельные навыки. Цветочек чудесный получился.
Старый 09-04-2009, 16:28     #46452
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Машуль, какой чудесный конвертик. Такой уютный и теплый. Умница
Спасибо , Дина!
Старый 09-04-2009, 16:30     #46453
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А мы, внимая вашим советам, погуляли так хорошо. Не очень долго, но очень плодотворно. Нашли закуточек солнечный и безветренный. Безлюдный, но очень насыщенный голубями. И от этих голубей пришло к Валюхе счастье: Толян их прикармливал хлебом, а Валюха, выждав немного, радостно вклинивалась в толпу голубей, ловила их, бегала за ними хохоча во все горло. Вобщем, полный восторг. На нее так смешно было смотреть - мы с Толяном ухохотались.
ой как здорово!!!!
Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Юль, интересно стало а ты сама лично часто сталкиваешься в своей практике с раком кожи?
ой, Юля, и как определить свой тип кожи??? (я загорать люблю но до 11 ч и вечером после 5 могу еще - это на юге, загораю постепенно увеличивая время до часу-двух, загар пристает плохо но если уж отложился, то держится весь год )
а я очень быстро загораю, и загар у меня коричневый.... и не сгораю... за то муж через 15 минут на солнце весь красный...
Старый 09-04-2009, 16:33     #46454
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Светуль, так теперь, если кому цветы из такни нужны будут - так это к тебе?
Не перестаешь восхищать своим стремлением приобрести все новые и новые рукодельные навыки. Цветочек чудесный получился.

получается, что ко мне

Спасибо!
Старый 09-04-2009, 16:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46455
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Машуль, уютный конвертик получился - молодец! и когда только успеваешь!
Старый 09-04-2009, 16:35     #46456
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Машуль, уютный конвертик получился - молодец! и когда только успеваешь!
спасибо!
да вот сегодня с утра и успела.... теперь все, сон закончился.... пошла на руках таскать.... повышивать может завтра удастся.... или вечером спать не лягу в 9 часов, а посижу с герберой своей начала жизнь налаживаться, человеком себя чувствую!!!
Старый 09-04-2009, 16:44     #46457
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Хорватия длинная и там разные есть пляжи. Но в целом да, гористая. Я в Дубровник давно хочу, мне про него знакомые иностранцы все уши прожужжали, какой это сказочный город. Наверное ваш вариант дешевле, вроде в Хорватию мало русских ездит, но у меня Юра в Турцию хочет только с исторической точки зрения
а от арабов его вообще тошнит
Расскажу потом как все будет - мы ж первый раз так едем.

Я, когда искала жилье, нашла одну виллу, там написано до моря 2 м и фотка, где со скалы вертикальная лестница вниз как раз для мамы с Максюшей
Буду ждать рассказа, интересно.
А Юре расскажи, что арабы они тоже разные бывают. Я четко почувствовала разницу между турками и туниссцами. В Тунисе народ более европеизирован, и туниссцы благожелательнее и ...кхм.. что уж там, повоспитаннее будут. В Тунисе пляжи вот как раз для малышей, песочек белый, меленький-меленький, много, копать не перекопать, вход в море соответственно тоже песчаный и главное пологий, так что место найдется и для совсем малышастиков и для постарше и для тех кто плавает. Но зелени там маловато, больше степной такой вид... а я зелень люблю очень.
В Турции же фактически нет песчаных пляжей, там везде галька, крупнее или мельче. Там где пишут песчаный пляж - песок насыпной, ходить попроще, но вход в море не засыпешь, все равно галечка. Но мне нравится. Такой массаж для стоп! Сначала неприятно, а потом привыкаешь и заметно как уходит всякая гадость типа натоптышей, шершавых пяток...

2 м до моря по отвесной скале это жесть Я точно со страху помру. Да еще с пятилетним ураганом, который то идет- то бежит....

Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Мои родители два года назад в Черногории отдыхали, оч.довольны остались.
Ездили в Дубровник погулять. Впечатлений маса
Вот и я надеюсь, что когда-нибудь, на пенсии...

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Ванька прикольный. находка для шпиона.
почему сразу противопоказания? работа у Сережи такая, что не отпускает его далеко от себя. два года назад уехали на три недели, так компаньон чуть пол-фирмы не развалил, пока вернулись. причем, разумеется, не со зла и без всякой задней мысли. фирма осталась, выправили, но пару очень хороших перспективных объектов потеряли. а деньги были очень-очень нужны, не вовремя все это получилось. с тех пор Сережа и зарекся уезжать дальше, чем на 200-250 км от Питера. ближайшие пару лет будем здесь, а там посмотрим, загранпаспорт получим...

Почему, почему? Да потому что у кого что болит, тот о том и говорит

А с работой совсем швах, не на кого даже на недельку оставить?
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
а вообще мое мнение как дерматолога - загорать настолько вредно, что это следовало бы запретить. об этом кричат везде и всюду все известные мировые дерматологи, косметологи, но видимо, интересы бизнеса сильнее. ведь именно солнце вызывает морщины, рак кожи, пигментацию, но почему-то это никого не волнует! именно об этом неустанно толковал мой любимейший учитель, приводя простой и доходчивый пример (хотя очень грубо, конечно) - на попе кто-нибудь видел морщины в 50 лет? а на лице? а все потому, что попой загорают очень редко.
в Америке каждый год дважды увеличивается количество меланомы, рака кожи с очень высокой злокачественностью, уже давно доказано, что вызывается именно солнечным облучением. а все откуда? ведь коренные жители, индейцы, практически не болеют этим заболеванием. их кожа приспособлена жить в этих условиях, с этим облучением, с этой близостью к экватору. а американцы - это выходцы из Англии и Европы, в основном, первоначально, где совсем другой климат и количество солнечных лучей. и живут они там 300 лет примерно, ничтожный срок. вот и мрут от солнца со страшной силой.
да что там говорить - если бы каждый человек, идя на пляж или в солярий, во всех подробностях представлял, ЧТО именно сейчас будет происходить в его коже, немного бы осталось смельчаков.
Ой, Юльк, вот на любом пляжУ до фига теток, которые загорают в стрингах или засунув трусы в попу. Мы ездим компанией, есть среди нас женщина, которая маньячка насчет позагорать. Уж говорили-переговорили, потом плюнули, бесполезно. Лежак из тени ащит на самое солнце, мажется маслом для загара, раздевается по максимуму, сама признает, что с удовольствием позагорала бы и топлесс, но муж не поймет. А таких топлессов на пляже тоже полным-полно.
Я именно загорать не люблю, люблю полежать-погреться, в теньке, под зонтиком или навесом, намазюкавшись кремом от загара и накрывшись парео. Хотя к слову, я это не из-за заботы о здоровье делаю, просто мне так нравится. А на открытом солнце я больше 5 минут не могу, меня плющит и колбасит, тяжело, жарко и вообще Самый кайф это когда ветерок, все ушли на обед, пляж полупустой, солнце прикрыто ажурными облаками и читать книжку..... Правда это очень редко бывает...

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
о, я только "за"! когда вы в Хорватию едете? может, сразу после возвращения махнем на Валаам? вы, Алла после Турции, мы, да и все желающие!
Хы, я ж традиционно с самолета домой, сумки перебрать и в родную деревню Гадюкино, под ажурные тени родных берез
Старый 09-04-2009, 16:47
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46458
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


Всем привет! Не могу молчать - на моей улице праздник и массовые гуляния!!!! Прям до потолка прыгаю, так собой горжусь!!!!столько на работе инженерила-конструировала всего, а тут такой элементарщине и ТАК радуюсь!!!!
Вот:

Это мой Ку-Снап-Станочек и Ку-Снапик для моей подружки Юли (Julia, она тут тоже периодически вопросики задает). Я ИХ САМА СДЕЛАЛА СВОИМИ РУКАМИ пока детище с бабушкой гуляла!!!!!!!!!!
Станочек еще конечно сыроват, но уже вполне рабочий!!!!! Фиксировать-придавливать буду его ногами, угол наклона как менять в дальнейшем придумаю по-лучше, а пока ногами давлю и чуток нагибаю тем самым...
А муж мне все вчера говорил, мол потерпи, я тебе их в выходные сделаю... Вот еще! Буду я ждать пока он раскачается!!!! Все сама могу!!!!!!
Старый 09-04-2009, 16:49     #46459
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение

о, как интересно! Вы в Хорватию собрались? С Максимкой?
Мы тоже сейчас думаем об отпуске только ближе - наши юга
а куда ж теперь без него?
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А мы, внимая вашим советам, погуляли так хорошо. Не очень долго, но очень плодотворно. Нашли закуточек солнечный и безветренный. Безлюдный, но очень насыщенный голубями. И от этих голубей пришло к Валюхе счастье: Толян их прикармливал хлебом, а Валюха, выждав немного, радостно вклинивалась в толпу голубей, ловила их, бегала за ними хохоча во все горло. Вобщем, полный восторг. На нее так смешно было смотреть - мы с Толяном ухохотались.
здорово как! Молодцы!
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Машуль, уютный конвертик получился - молодец! и когда только успеваешь!
конвертик хорош! теперь как раз?
Старый 09-04-2009, 17:00     #46460
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
Всем привет! Не могу молчать - на моей улице праздник и массовые гуляния!!!! Прям до потолка прыгаю, так собой горжусь!!!!столько на работе инженерила-конструировала всего, а тут такой элементарщине и ТАК радуюсь!!!!
Вот:

Это мой Ку-Снап-Станочек и Ку-Снапик для моей подружки Юли (Julia, она тут тоже периодически вопросики задает). Я ИХ САМА СДЕЛАЛА СВОИМИ РУКАМИ пока детище с бабушкой гуляла!!!!!!!!!!
Станочек еще конечно сыроват, но уже вполне рабочий!!!!! Фиксировать-придавливать буду его ногами, угол наклона как менять в дальнейшем придумаю по-лучше, а пока ногами давлю и чуток нагибаю тем самым...
А муж мне все вчера говорил, мол потерпи, я тебе их в выходные сделаю... Вот еще! Буду я ждать пока он раскачается!!!! Все сама могу!!!!!!
это твоя вышивка такая большая????? я думала, маленький меланжик
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
конвертик хорош! теперь как раз?
ага в самый раз ))
спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.