Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4644 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:42     #46431
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
приползай - это я имела в виду, что формулировка "Приезжай в гости" мне не подходит сейчас, правильнее "приползай в гости"
как мы друг друга запутали

спасибо за пожелания!
это точно!
Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
да жнаю, жнаю...
я загораю-то 2 -3 раза в мес по 5минут... по вред усе знаю, но вот никак не могу себя незагорелой... тут даже ездила к онкологу-дерматологу в Песочку (чето ТАК перестремалась - родинка, как мне показалась, перерождаться стала), слава Богу все номано... а летом ТОЛЬКО с защитой, да и не загораю особо - вспоминаю студенческие годы, когда жарились на солнце сутками с содроганием... мнеказалось. что лучче в солярии 15 мин в мес с той же защитой, чем под облучением целыми днями...
да я знаю, что вроде все это знают и вся информация кажется набившей оскомину. но иногда не могу остановиться. лучше вообще без солнца, чем потом с проблемами. а главное, все так просто предупредить. понятно, что хозяин-барин никого не переделать.
кстати, солярий - вовсе не такая уж безобидная штука, как кажется. недаром же 5 минут в солярии дают такой же эффект, как полчаса на солнце.
незагорелость - ерунда, мы же белые люди, а не негры. это вопрос привычки, не более. но если совсем не нравится - автозагары, крема для тела с легким эффектом загара, на лицо (сама иногда пользуюсь, когда кажусь себе сильно бледной или не выспалась)- специальные средства. на мой взгляд, они дают эффект лучше, чем любой загар.

но в любом случае, это личное дело каждого.

сейчас отсканю картинку одну, которую пациентам иногда показываю и выложу. там еще подпись любопытная есть. это, между прочим, самый известный в мире и самый лучший на сегодняшний момент атлас-учебник по дерматологии.
Старый 09-04-2009, 15:45     #46432
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
это точно!


да я знаю, что вроде все это знают и вся информация кажется набившей оскомину. но иногда не могу остановиться. лучше вообще без солнца, чем потом с проблемами. а главное, все так просто предупредить. понятно, что хозяин-барин никого не переделать.
кстати, солярий - вовсе не такая уж безобидная штука, как кажется. недаром же 5 минут в солярии дают такой же эффект, как полчаса на солнце.
незагорелость - ерунда, мы же белые люди, а не негры. это вопрос привычки, не более. но если совсем не нравится - автозагары, крема для тела с легким эффектом загара, на лицо (сама иногда пользуюсь, когда кажусь себе сильно бледной или не выспалась)- специальные средства. на мой взгляд, они дают эффект лучше, чем любой загар.

но в любом случае, это личное дело каждого.

сейчас отсканю картинку одну, которую пациентам иногда показываю и выложу. там еще подпись любопытная есть. это, между прочим, самый известный в мире и самый лучший на сегодняшний момент атлас-учебник по дерматологии.
штрашна ...я же эта ...впечатлительная...
а что - в солярии облучение сильнее? а все рассказы по защиту, поглотители альфа (или бета?) лучей и тд - враки?
Старый 09-04-2009, 15:45
ответ для Janchik на сообщение "это недалеко от Ейска - 40 км,..."
    #46433
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
это недалеко от Ейска - 40 км, Ясеневская переправа, такая сонная станица вдоль моря... реально пару км в длину и мало-мало в ширину...уникальность в том, что с одной стороны - море. лиман - йодисто-целебный, а с др Ханское озеро, типо с целебнейшими глинами... + микроклимат - много соли, ионизированный воздух, микроэлементов полно+ все натурпродукт - молоко, после которого тут не пьется и не естся, мяско-курочки, уточки, про Хрукты молчу - только приди, собери абрикосы-черешню ведрами... и все пр годы было КОПЕЙКИ - помидоры по 5-10 р...молочка - 20р 1,5 литра, козье молоко парное по 20 р литр, козий сыр домашний по 100 р... и т.д. булки домашние - по 5 р (все возмущались местные пр летом - подорожали, были то 4!!!)
Ейск - такое знакомое название и никак не могу вспомнить откуда знаю и с чем ассоциируется, что называется "на языке вертится" и не вспомнить!
Старый 09-04-2009, 15:46     #46434
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Жень, кто-то быстренько их удалил с Дампа
Я сейчас залью

З.Ы. Ну воть: Скачать файл прикол_часы.rar
нету (((
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А у меня Толян сегодня снова дома остался. Конъюнктивит, бактериально-вирусный. Уже утром к окулисту сбегали, кучу капель нам прописали. Только солнышко вышло, гулять бы сейчас и гулять, а мы опять дома сидим. Валюху жалко - здоровый ребенок дома сидит. А вы не знаете, можно ли с конъюнктивитом просто по улицам походить, не приближаясь к детям? А то ведь совсем без воздуха живем.
мне кажется можно...
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
По причине простуды бездельничаю - не шью, не вышиваю и дом заброшен А ручки чешутся ну хоть что-то поделать. Вот поделала:

осваиваю новые рукоделия
какая красотища!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 15:48     #46435
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
незагорелость - ерунда, мы же белые люди, а не негры. это вопрос привычки, не более. но если совсем не нравится - автозагары, крема для тела с легким эффектом загара, на лицо (сама иногда пользуюсь, когда кажусь себе сильно бледной или не выспалась)- специальные средства. на мой взгляд, они дают эффект лучше, чем любой загар.

но в любом случае, это личное дело каждого.
Юль, а каким именно кремом с эф. загара ты пользуешься?
Старый 09-04-2009, 15:51
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46436
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


а я сейчас хвастаться буду ))) если мелкие товарищи не взвоют
Старый 09-04-2009, 15:51     #46437
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
нету (((
Маша, специально проверила - все скачивается. Может тебя Дамп игнорит? НАпиши через какой файлообменник у тебя все закачивается - постараюсь залить


Юля (Котенок
) не надо фоток ... не надоть! Ты нас совсем застращать хочешь
Старый 09-04-2009, 15:54     #46438
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Ейск - такое знакомое название и никак не могу вспомнить откуда знаю и с чем ассоциируется, что называется "на языке вертится" и не вспомнить!
напротив Таганрог через залив...Азовское море...? еще там родились Бондарчук, Мордюкова и Поддубный
Старый 09-04-2009, 15:56     #46439
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Маша, специально проверила - все скачивается. Может тебя Дамп игнорит? НАпиши через какой файлообменник у тебя все закачивается - постараюсь залить


Юля (Котенок) не надо фоток ... не надоть! Ты нас совсем застращать хочешь
да права Юля, конечно, и мозгом по-ни-ма-ю!
но вот не можу... (знаешь, Ален, как я чуть не померла пока мне онколог не сказал что все у меня хорошо и тут же спросила - а загорать-то мона???)... и не идут у меян эти кремы с автозагаром...хнык....
ушла, пока спят грызлики - чуть крышу дошить осталось:-)
Старый 09-04-2009, 15:59     #46440
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Маша, специально проверила - все скачивается. Может тебя Дамп игнорит? НАпиши через какой файлообменник у тебя все закачивается - постараюсь залить


Юля (Котенок
) не надо фоток ... не надоть! Ты нас совсем застращать хочешь
да ладно я вечером с ноута зайду, гляну.....может правда тут запрет какой стоит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.