Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4615 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:53     #46141
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А у меня что то настроения нет писАть,Димке бронхит поставили,уже обалдеваю тут.Дали нам небулайзер,так он его боится,ни в какую не хочет .Вчера извращались уже-он заснул,рядом кастрюлю с содовым раствором поставили и одеялом накрылись все вместеХоть так подышали.
поправляейтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 15:43     #46142
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
ага... точнее не понравился период после него, когда все болит, не повернуться, не сесть, не лечь... мысль про то, что надо брести в туалет, пугает до полусмерти, и тут приносят маленькое солнышко и оставляют тебе и надо что-то делать

у нас 7 ступенек до лифта
Я что ли менее чувствительная... Ну да, все болит, но не так, чтоб ууууууу.... Первые несколько дней конечно из положения лежа в положение сидя - это да, жесть, но встать уже намного легче, а ходить вообще ерунда. ХОтя конечно если есть прецендент естесственных родов, наверное в сравнении это похуже будет. Из болевых ощущений после кесарево самый ужас для меня - это когда в реанимацию пришли кровь из матки выдавливать, полотнцем. Вот где был звездец, причем в прямом смысле, перед глазами звездило от боли только так. Я 10 часов рожала парня со здоровенной головой, весь период на 100% схватках, ни разу не крикнула, а когда кровь выгоняли выла в голос.
До лифта 10 ступенек и лифт узкий, чтобы коляску впихнуть - надо было перегнувшись через коляску раздвинуть двери до конца руками и втолкнуть коляску в лифт животом
А еще у нас как-то лифт сломался, пока я гуляла с коляской (с уже не новорожденным толстяком) и ходила за продуктами. Потом посчитала, 25 кг общего веса на шестой этаж доперла.
Эх, деффки, чего нам, русским женщинам только не приходится выделывать, другая уже от ужасУ померла, а мы ничо, утремся и суп варить пойдем
Старый 07-04-2009, 16:02     #46143
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Я что ли менее чувствительная... Ну да, все болит, но не так, чтоб ууууууу.... Первые несколько дней конечно из положения лежа в положение сидя - это да, жесть, но встать уже намного легче, а ходить вообще ерунда. ХОтя конечно если есть прецендент естесственных родов, наверное в сравнении это похуже будет. Из болевых ощущений после кесарево самый ужас для меня - это когда в реанимацию пришли кровь из матки выдавливать, полотнцем. Вот где был звездец, причем в прямом смысле, перед глазами звездило от боли только так. Я 10 часов рожала парня со здоровенной головой, весь период на 100% схватках, ни разу не крикнула, а когда кровь выгоняли выла в голос.
До лифта 10 ступенек и лифт узкий, чтобы коляску впихнуть - надо было перегнувшись через коляску раздвинуть двери до конца руками и втолкнуть коляску в лифт животом
А еще у нас как-то лифт сломался, пока я гуляла с коляской (с уже не новорожденным толстяком) и ходила за продуктами. Потом посчитала, 25 кг общего веса на шестой этаж доперла.
Эх, деффки, чего нам, русским женщинам только не приходится выделывать, другая уже от ужасУ померла, а мы ничо, утремся и суп варить пойдем
да уж
гигант
Старый 07-04-2009, 16:19
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46144
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


меня трясут делать флюшку.... 4 года назад кричали - вам нельзя, вы кормите грудью.. сейчас врач говорит, что без проблем, делать можно.... только сцедиться и все.... иначе справку не дадут для собеса о том, что встала на учет до 20 недель.... что-то я в замешательстве.....
Старый 07-04-2009, 16:25
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46145
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Я конечно ни на что не агитирую и вообще грустно привыкшая к тому что у нас "без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек", но вот интересно как наличие или отсутствие флюшки влияет на факт постановки на учет до определенного срока?
Вот если бы они ее требовали тогда (я в теории, так-то разумеется Боже упаси!), а иначе на учет не поставим - понятно, комплект документов или несостоявшийся факт постановки на учет. Но ты ведь на учет до 20 недель УЖЕ встала, как они могут отказывать в подтверждении этого СВЕРШИВШЕГОСЯ факта? Чушь какая-то.
Старый 07-04-2009, 16:49     #46146
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Я конечно ни на что не агитирую и вообще грустно привыкшая к тому что у нас "без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек", но вот интересно как наличие или отсутствие флюшки влияет на факт постановки на учет до определенного срока?
Вот если бы они ее требовали тогда (я в теории, так-то разумеется Боже упаси!), а иначе на учет не поставим - понятно, комплект документов или несостоявшийся факт постановки на учет. Но ты ведь на учет до 20 недель УЖЕ встала, как они могут отказывать в подтверждении этого СВЕРШИВШЕГОСЯ факта? Чушь какая-то.
я тоже этого не понимаю.... про какашку это ты точно подметила.... купить бы справочку заветную )) да не у кого
Старый 07-04-2009, 16:56
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46147
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Девочки, вы ЭТО http://www.labirint-shop.ru/books/192116/ видели?
Старый 07-04-2009, 17:11
ответ для Корица на сообщение "Девочки, вы ЭТО..."
    #46148
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, вы ЭТО http://www.labirint-shop.ru/books/192116/ видели?
Я тоже хочу У кого самая большая скидка? Дина,купи нам пожалуйста много таких книжек.
Старый 07-04-2009, 17:12     #46149
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
меня трясут делать флюшку.... 4 года назад кричали - вам нельзя, вы кормите грудью.. сейчас врач говорит, что без проблем, делать можно.... только сцедиться и все.... иначе справку не дадут для собеса о том, что встала на учет до 20 недель.... что-то я в замешательстве.....
Маш, я сделала. Я вообще не люблю ругаться с кем бы то ни было, и мне казалось что с ЖК ругаться бесполезно. Правда в нашей ЖК надо принести не только свою флюшку, а еще и всех тех кто будет проживать с ребенком (как они это проверять собираются - не понятно)

Мне кажется они это делают с тем, что Питер довольно проблемный город в плане туберкулеза, а сознательно не все ходят каждый год делать флюшку. Мне кажется они таким образом пытаются выявить больных туберкулезом.
Старый 07-04-2009, 17:13
ответ для Корица на сообщение "Девочки, вы ЭТО..."
    #46150
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, вы ЭТО http://www.labirint-shop.ru/books/192116/ видели?
лучше бы не видела




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.