Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 825 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:24     #8241
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Ого! На полгода, вот это да
Да, голова была очень большая, когда родился 38 см, а потом расправилась . еще больше стала. И сейчас большая.

Цитата:
Сообщение от at-tanya Посмотреть сообщение
девчонки привет, нас вчера выписали,вот первую ночку дома доча вела себя идеально, но видимо это так дала расслабиться маме
Поздравляем с выпиской! Надейся на лучшее, что всегда будет хорошо спать и кушать!
Старый 07-04-2009, 11:26     #8242
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от at-tanya Посмотреть сообщение
девчонки привет, нас вчера выписали,вот первую ночку дома доча вела себя идеально, но видимо это так дала расслабиться маме
Поздравляю с возвращением домой!!!!
Старый 07-04-2009, 11:33     #8243
at-tanya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 39
at-tanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Поздравляю с возвращением домой!!!!
спасибо девчонки, очень приятно, пытаюсь как-то вжиться в ситуацию и создать какое-то подобие режима, извините, отвечаю только с одной цитатой-туплю, не знаю как включить несколько цитат
Старый 07-04-2009, 11:34     #8244
at-tanya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 39
at-tanya отсутствует


доча такая трудолюбивая, ест очень хорошо, только газы нас мучают по ночам особенно от антибиотиков
Старый 07-04-2009, 11:34     #8245
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! 2 дня без интеренета, но я наверстала!
Всех мамочек поздравляю с детками! Здоровья, молочка и спокойных ночек!
Раз не на ДО, а дома, выходные провели и замечательно вдвоем с мужем - сходили на "Камелот" братьев Запашных. Очень мне понравилось! Столько положительных эмоций получили, шоу прекрасное и они сами молодцы, столько всего умеют.Тигры-львы на них, и на лошадях скачут и по канату ходят.... в общем таланты!
Вчера у меня был праздник - ПДР, отметили тихо скромно, по-семейному...звонков было... Всем отвечала, что малыша уже и тиграми пугаем, а он не хочет вылезать...

Вчера я позвонила Т.А., она сказала брать направление на ДО и ехать, так что домовенок Маслинка жди меня завтра.
Konya уже к тебе присоединилась?
Надя, привет!!!
Здорово, что вы так душевненько провели выходные. Теперь можно и в зону ограничения свободы
Да, Соня уже тут. Вчера приехала, собиралась вчера и родить, но не тут-то было...
Так что, присоединяйся, будем рады
Старый 07-04-2009, 11:36     #8246
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от at-tanya Посмотреть сообщение
спасибо девчонки, очень приятно, пытаюсь как-то вжиться в ситуацию и создать какое-то подобие режима, извините, отвечаю только с одной цитатой-туплю, не знаю как включить несколько цитат
а там наверху над каждым сообщением есть Ответить с цитатой, потом Плюсик ,Ответить. напротив понравившихся цитат ставишь плюсики (не больше пяти по моему), а на последнее из них - ответить цитатой.
Старый 07-04-2009, 11:38     #8247
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Я поспала
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Всем привет. Нас сегодня пообещали выписать. Я уже и чемоданы собрала так что в ожидании
Отличные новости!!!Представляю твоё состояние

Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Доброе утро! Да.....жестко у тебя - в такую рань, а ты не спишь. Приятных тебе утренних снов тогда! Чего свекровь-то не свалит? Надо ей намекнуть - мама мы вам не надоели еще?
Ой...да фиг её знает эту деловую даму
Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
У меня муж тоже страшно храпит...
Я помню, в первую беременность даже покупала себе беруши, тк тогда ещё не приходило в гллову, что его можно ... отселить!
А вот на этот раз почему мебель-то меняем в гостиннной: там диван неудобно раскладывался, началось с того, что его надо сменить... а заодно и все остальное решили...
Потому как и ему "надо спокойно спать, чтобы никто не тревожил его храп", и нам с малышом это слушать не хоцца!
У меня муж спит в комнате свекрухи...естественно,когда её там нет...А то со мной и он не высыпается-я его под утро уже не то что толкаю,а уже откровенно начинаю избивать
Старый 07-04-2009, 11:41     #8248
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


а мы гулять сейчас попробуем пойти... с коляской....
Старый 07-04-2009, 11:43     #8249
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а мы гулять сейчас попробуем пойти... с коляской....
Погодка сегодня вроде неплохая...удачной порулочки
Старый 07-04-2009, 12:09     #8250
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Ой здорово, гулять я тоже уже хочу покатать коляску не знаю когда получится. Нам прививку от туберкулеза еще не делали, надо веса сначала поднабрать. Видимо пока гулять не будем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.