Потеряла зонтик... или У меня паранойя?... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 11:10     #101
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
..Написала объявление о пропаже зонта в группе с просьбой проверить свои шкафчики и пр. (не попал ли случайно ) и положить на шкафчики.
Может, хоть где-то кольнет...
Одобряю
Теперь у нехорошей дамы есть шанс вернуть зонтик без ущерба для репутации
Главное, чтобы она им воспользовалась
Старый 30-10-2008, 12:08     #102
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
+1! Пусть совесть у дамы проснётся!
чё чё у неё должно проснуться??? Сомневаюсь я однако....Спит как после пачки снотворного...
Старый 30-10-2008, 12:49     #103
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Прочитала все.
Думаю так. Любой нормальный человек, увидев оставленный зонтик, сообщил бы об этом воспитателям. Те убрали бы его и наутро написали объявление о находке.

Если дама сразу "прикарманила", смысла нет спрашивать. Не отдаст никогда, и будет стоять на своем, что это ее личный. Типа "не докажите".

Мне так видится. Зонтик-подарок - жаль.
Старый 30-10-2008, 13:21     #104
Polaris
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 108
Polaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
Прочитала все.
Думаю так. Любой нормальный человек, увидев оставленный зонтик, сообщил бы об этом воспитателям. Те убрали бы его и наутро написали объявление о находке.

Если дама сразу "прикарманила", смысла нет спрашивать. Не отдаст никогда, и будет стоять на своем, что это ее личный. Типа "не докажите".

Мне так видится. Зонтик-подарок - жаль.
+1
С зонтом можно попрощаться
Старый 30-10-2008, 13:57     #105
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Автор! Раз с зонтом можно прощаться, так хоть душу отведите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нарычать, нарычать...можно укусить от все ЛВцев.
а чертьезно--я бы все же сказала.Не отдаст--ее дело. но чтобы знала, все же.
Старый 30-10-2008, 19:58     #106
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
чё чё у неё должно проснуться??? Сомневаюсь я однако....Спит как после пачки снотворного...
Нет, ну в зачаточном состоянии должно-же что-то остаться, вот и посмотрим...
Старый 30-10-2008, 20:55     #107
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АрТеРия Посмотреть сообщение
Звездочка, держу за ВАс кулачки @/

вот я например, ВАс очень хорошо понимаю.. мне до сих пор обидно за зонт, подаренный мамой ( а мамы уже давно нет ), который я " забыла " в гостях у "подруги"...ессно, мне не отдали .. но вот чувство такое гаденькое до сих пор присутствует... и ведь объясняла, что мне этот зонт дорог как память... не, ничего.. ессно, с этой девочкой больше не общаемся.. на почве зонта

Спасибо огромное!
По большей части, комментарии здесь шуточные, что и понятно - всего-то навсего какой-то зонт.. Да я и сама начинала топик в таком ключе. Но я как подумаю, что фактически мой муж подарил зонт какой-то бесстыжей и самоуверенной тетке (если бы Вы ее увидели, поняли бы), такие чувства переполняют, не описать. Да и погодка сейчас стоит.. Ну нет у меня сейчас финансовой возможности да и желания бежать в магазин за хорошим зонтом, хожу с плохеньким...

Но Ваша история уже ни в какие рамки.. Очень печально
Старый 30-10-2008, 21:10
ответ для Neverly на сообщение "Ага, а тут зонт сам случайно..."
    #108
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Ага, а тут зонт сам случайно приклеился, и только дома обнаружился, да? Только в таком случае можно сказать, что это было "ненамеренно" (ну, если еще подложил кто-то в сумку).
А если взяла чужое - то это именно воровство. Ну, или кража.
Правда это еще не доказано.

Это самая настоящая кража.
Но доказать невозможно.

На обЪявление у меня надежды нет.

Я тут подумала. что если с ней и разговаривать, то только при свидетелях. Что-то я стала сомневаться в ее адекватности. Ояень интересная особа .

ЗЫ: с тем "забытым" ею сиреневым зонтом, про который я уже писАла, я вообще не поняла "фишки", если честно . Предложила поменяться?
Старый 31-10-2008, 00:19     #109
Экис
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 71
Экис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение

ЗЫ: с тем "забытым" ею сиреневым зонтом, про который я уже писАла, я вообще не поняла "фишки", если честно . Предложила поменяться?
Видимо, не смогла вас идентифицировать)) Решила, что пишет хозяйка другого зонта)) По поводу разговора с ней - бесполезно, только нервы потратите, не сознается никогда, учитывая ее наглость, как вы описали. Вероятно, еще и скандал устроит. Такие люди прощения не просят. Ваши чувства понятны. Но, по-моему, нужно уже забить на это.
Старый 31-10-2008, 09:17
ответ для Экис на сообщение "Видимо, не смогла вас..."
    #110
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экис Посмотреть сообщение
Видимо, не смогла вас идентифицировать)) Решила, что пишет хозяйка другого зонта)) По поводу разговора с ней - бесполезно, только нервы потратите, не сознается никогда, учитывая ее наглость, как вы описали. Вероятно, еще и скандал устроит. Такие люди прощения не просят. Ваши чувства понятны. Но, по-моему, нужно уже забить на это.

Полностью согласна .

Все-таки еще раз убеждаюсь, что нас читают , есть на то еще некоторые подтверждения. Очень уж все интересно получается.
Поэтому еще раз огромная просьба: верните зонт! Подсказка: он светло-коричневый, хамелеон, красиво переливается. Ручка черная.
Краденые вещи еще никому не приносили ничего хорошего. Просто оставьте его в саду, и у меня останется хоть капелька сомнения в моей правоте. Будем считать случившееся недоразумением.
Неужели так наплевать на свою репутацию? Ведь даже воспитатели со мной солидарны .


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.