Стиль одежды- не поняла! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 11:41
ответ для Семечка на сообщение "Стиль одежды- не поняла!"
    #21
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Когда я начну придираться к длинне чужих юбок я пойму, что вот она, наступила старость
Старый 25-09-2008, 11:43
ответ для Семечка на сообщение "Стиль одежды- не поняла!"
    #22
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Я всегда бешусь, когда такое вижу. Старею... Джинсы на низкой талии и короткие куртки зимой меня ужасают.
Старый 25-09-2008, 11:48
ответ для Семечка на сообщение "Стиль одежды- не поняла!"
    #23
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


А я считаю - молодец! Человек вправе одеваться так, как хочет. Такие игривые девушки остались, пожалуй, только в Россиии.
Говорит только о смелости, уверенности и антиконформизме.
Старый 25-09-2008, 12:02
ответ для Семечка на сообщение "Стиль одежды- не поняла!"
    #24
Крошка Чу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 382
Крошка Чу отсутствует


если по-теме - я просто боюсь носить мини - когда иду без сопровождения - уродов на улицах много - провоцировать не хочется. Джинсы - форева.
Старый 25-09-2008, 12:21
ответ для Семечка на сообщение "Стиль одежды- не поняла!"
    #25
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Я вот по поводу голого пуза всегда с сестрой младшей ругаюсь, хоть и небольшая разница в возрасте..... Просто даже не подозревает, что такое застуженные придатки
Старый 25-09-2008, 12:35     #26
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
первый признак старости- критика молодежи....я себе это говорю, когда вижу девушку, у которой из джинсов труселя торчат, или к зеленой балетной пачке одеты голубые лосины с золотыми кроссовками..........

Для меня в одежде есть несколько критериев, два из них - это вкус и креативность. Когда девушка одеват брюки с намерением, чтобы из них торчали трусы, - то это отсутствие вкуса и пошлятина. То же касается и голой попы.
Если она в зеленой балетной пачке с голубыми лосинами и золотыми кроссовками - то СУПЕР! Может вызывающе, но креатииивно! Есть шанс, что ЭТА девушка никогда не станет "теткой", потому что этот креатив в голове останется, просто откорректируется соизмеримо возрасту.

Все вышесказанное ИМХО

Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
А я считаю - молодец! Человек вправе одеваться так, как хочет. Такие игривые девушки остались, пожалуй, только в Россиии.
Говорит только о смелости, уверенности и антиконформизме.
Ага..... У нас добрая половина барышень ТАК одеваются и красятся, что где-нибудь в Риме, Париже и т.п. их приняли бы за шлюх ИМХО
Старый 25-09-2008, 12:43     #27
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
а я вот всё на школьниц смотрю (моя работа по пути к школе). Ужас! Самый холод когда был: Джинсы спущены по самое не балуйся (попу видно). Куртка при этом на уровне рёбер заканчивается. И ПУПОК С ПИРСИНГОМ. Видимо за ради этого всё и делается.... Симпотный пирсинг конечно, но как-то не по погоде.... Я при этом была в тёплых брюках, свитер и осенней длинной куртке, а я не мёрзлик.... А девочки ещё и приключений имхо найдут...
спешу осчастливить
возвращается завышенная талия, скоро перестанете любоваться на оголенный живот, пару лет потерпите и будет Вам счастье

Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Ага..... У нас добрая половина барышень ТАК одеваются и красятся, что где-нибудь в Риме, Париже и т.п. их приняли бы за шлюх ИМХО
ну так было всегда, даже во времена моей бурной юности
вот где уж ужас то был, сейчас вполне себе прилично
Старый 25-09-2008, 13:16     #28
Mirime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 396
Mirime отсутствует


Просто в тему длины юбок вспомнилось. Сижу я как-то в маршрутке, на мне довольно строгая юбка-карандаш, на подкладке. Через проход сидит тетка, и как-то очень нехорошо разглядывает мои ноги . Вылезаю на конечной.. эта тетка за мной, хватает за руку и начинает выговаривать: девушка!! у вас подкладка юки из-под подола видна! это же неприлично! мужчины же могут увидеть!!
последняя фраза вообще убила...
Старый 25-09-2008, 13:29     #29
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
спешу осчастливить
возвращается завышенная талия, скоро перестанете любоваться на оголенный живот, пару лет потерпите и будет Вам счастье
Так она уже года четыре возвращается, да никак не вернется! Наверное, производители одежды придерживают эту моду за... ну, не знаю, за что, как в свое время производители тканей боролись с миниюбками...

По теме - меня напрягает не то, что из одежды немеряно тела выглядывает, а то, что оно зачастую не имеет соответствующих кондиций. Вот!

То есть - чего дряблый (даже юный) животик через ремень вывешивать? Вот ты поработай над ним, подтяни - и тогда - милости просим, не только мужикам, но и посторонней немолодой тетке приятно посмотреть на красотку!

Вот только насчет подразнить сексуально озабоченных - это да! Рисковано!
Старый 25-09-2008, 13:37
ответ для Семечка на сообщение "Стиль одежды- не поняла!"
    #30
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Уже перед сном дома подумала- может, это была "ночная бабочка" с фактически голой попой? И по эскалатору шла намеренно- вдруг кто клюнет
Как Вы позитивно мыслите!
Я то уже на первой строчке Вашего рассказа ТАК подумала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.