Роды в "Колыбельке" - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2006, 14:44     #561
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Я уже задавала этот вопрос, но его как-то пропустили.Задам ещё раз-факты, добытые с помощью частных детективов, будут иметь какую-нибудь силу?

Последний раз редактировалось kuzena, 24-05-2006 в 15:11.
Старый 24-05-2006, 14:45
ответ для annamarko на сообщение "[quote=Смуглянка]БОЖЕ МОЙ!!! А в ноябре..."
    #562
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Ань, мои фотки есть у меня на сайте http://kroha.spb.ru
Там же и детки, и муж... мы с мужем ходили на лекции, а в баню я одна
Старый 24-05-2006, 14:50     #563
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


[
Цитата:
quote=Аурелита]Имеется в виду Радуга, да?



Т.е. у Вас Ермакова тоже "прохлопала" узкий таз и лицевое предлежание???


Ань, можно поподробнее? Как так могло случиться?



По-моему, уже намного больше... Плюс основные доходы от деятельности Колыбельки...
[/quote]

Ермакова,по моему прохлопала у меня ВСЕ! Кроме денег, т.к. очень ей хотелось забрать у меня 300 долларов США, за беспокойство.....Да муж и мама постоянно были рядом....Лена маму очень испугалась...Очень уж расстроились они по этому поводу..

Относительно подруги...
Родила она досрочно, за месяц и безумно быстро. Полишка весила всего 2800.
Но тем летом была жара невыносимая и видимо на сквозняках прихватило грудь, тем более, что молока было очень много.
Начались проблемы, и девочка, назовем ее Люда, позвонила Ермаковой. Та успокоила ее и сказала, что как мы учили вас на лекциях, капуста, лепешки и муж...В наше время, надеюсь и сейчас еще жива такая славная бабушка Анна Ивановна, Ермакова нам постоянно про нее рассказывала, чо только она, мол в ручную может расцедить самый сложный мастит, если что, то мы ее привезем, если сами не сможем....НА все просьбы Люды приехать и помочь на нее орали и обвиняли в слабохарактерности, когда Люда пропросила телефон Анны Ивановны, к этому времени у нее температура была под сорок около недели, Ермакова просто выругавшись бросила трубку, сказав, что у нас тут рожают, а ты со своими глупостями больше недели пристаешь. Людка помчалась в больницу и там ничего не смогли сделать уже, кроме как прооперировать.
Позвонила мне Люда в Первые часы после реанимации, сама лежа там-же....Было круто, если шутки здесь уместны....А врачь, мамолог сказал, что все беды происходят, когда муж ртом заносит инфекцию и он не может рассосать сложную стадию, т.к. сосать, как малышь он не может...будет только хуже. А начальную стадию надо просто расцеживать, без капусты и других глупостей!!!
Про Анну Ивановну была правда и Люда добыла телефон в конце концов у педиатора Аллы, передала его мне и как только у меня начиналась проблема, а после антибиотиков у меня их было ОЧЕНЬ много, муж вез 83 х летнюю, слепенькую старушку и она творила чудеса....НУ ЧТО СЛОЖНО БЫЛО ПОМОЧЬ? Хотя бы дать телефон!!!! И опять эти воззвания к девочке отличнице...Ты что сама не можешь, ты испугалась, ты слабачка и т.д.
Старый 24-05-2006, 14:58     #564
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


[
Цитата:
QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Смуглянка
Ир, наверняка НЕТ!
Именно 15ый!!!

Меня же тоже туда везли!!! Он ближайший к тому же..
и там мне очень хорошая тетя, неонатолог... со слезами и сочувствием в глазах... развела руками и покачала головой - ОПЯТЬ ЭТА ЕРМАКОВА... Вы сильно изменили свою жизнь с этого момента...

ВОТ ТАК!
Я и так в шоке была... и в еще бОльший погрузилась, потому что ВПЕРВЫЕ УЗНАЛА ПРАВДУ О ЕРМАКОВОЙ.
[/quote]

У меня еще больше впечатлений и ненависти к Ермаковой было на первом году радости от материнства, т.к. свою первую няню я нашла в 15 р/д, (Спасибо Господу за подарок!!!) И она продолжая по субботам ходить на дежурства, а работала онана детской реанивации, т.е. видела все!!! Рассказывала мне про появления там Ермаковой с малышем Оли (теперь я знаю, что это вроде Смуглянка, да? Ничего не путаю? ), о приездах в р/д к педиаторам не единожды!!!! с криками "сделайте хоть что-нибудь!!!"...Представляете, я еще год постоянно слышала про этот кошмар с девченками...
Старый 24-05-2006, 15:01     #565
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


[
Цитата:
quote=Смуглянка]Ань, мои фотки есть у меня на сайте http://kroha.spb.ru
Там же и детки, и муж... мы с мужем ходили на лекции, а в баню я одна
[/quote]

Я точно тебя помню...Лицо очень знакомо.
Старый 24-05-2006, 15:07
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #566
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Нет, я имею в виду бассейн на Гаванской.
Листовки расклею с удовольствием, если кто-нибудь напишет, только очень боюсь, что все равно не поможет...
Старый 24-05-2006, 15:11
ответ для annamarko на сообщение "[ [/QUOTE] У меня еще больше..."
    #567
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


До конца топ дочитать не смогла! Вытерла слезы и все во мне так бурлит, что мысли не могу поставить в ряд! Если Смуглянка помнит, я уже пристава к ней в старом форуме,тогда моя знакомая попала в сети Ермаковых - и началось! Я просила описать тяжелые случаи, чтобы отговорить ее! Как на меня тогда накинулись, поливали меня поклоннички этого моразма! Даже когда я поппросила закрыть тему мне писали в личку и поносили меня разными словами! Простите меня все, но я сомневаюсь в нормальности этих людей!
Я добилась своего - девушка рожала в роддоме - не без проблем - была бы дома - неизвестно чтобы было! Малыш здаров! Я уже благодарила Смуглянку. Такие темы очень нужны - не знаю как еще можно вырвать девочек из лап мошенников и сектантов!
Мой сын бы был болен если бы не врачь, я плачу каждый раз когда вспоминая его лицо - чуткого человека, профессионала, врача от бога - который спас моего ребенка!


Оля, я е могу ни чем помочь, простите меня, я просто Вам очень сочувствую. Вы поправитесь и душой и телом, и родите обязательно здорового счастливого малыша!
Старый 24-05-2006, 15:24
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #568
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Невероятно... читаю.. и мне все плохеет...

Ермакова пришлась бы очень кстати в гестапо... со своей НЕслабохарактерностью и НА ВСЕ способная вся такая...
Старый 24-05-2006, 15:52     #569
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Наташ, может, просто истории Оли, Оли и Ани распечатать, как они были рассказаны? Без комментариев?
Старый 24-05-2006, 15:56
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #570
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


А вот мне непонятно, почему отзывов о Колыбельке нет на сайте.
Может быть, я неправа, но, по-моему, пусть будут и хорошие, и плохие.
А иначе где беременные могут найти о ней плохую информацию? Архивы форума мало кто будет читать, а вот на сайте - другое дело.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.