Роды в "Колыбельке" - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2006, 01:59
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #511
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


вот о чем подумала. офф. сейчас спустя 10 месяцев после родов я несказанно рда, что не читала этот форум во время беременности. иначе от таких рассказов напридумывала себе не весть что. я шла рожать в полной уверенности, что все будет хорошо. боялась только, что не смогу вытерпеть боли. но зато была полностью уверена в проффесионализме врача и всего мед персонала. сейчас думая уже о втором ребенке становиться страшно.....ведь все это не в нашей власти, и ни врачей...
Старый 24-05-2006, 02:04     #512
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67
Давайте взглянем на ситуацию с другой стороны. Чем Вы сейчас то чем занимаетесь? Именно сейчас и предотвращаются дальнейшие преступления Ермаковых. Кто читает форум задумается лишний раз...
но ведь далеко не все читают форум. моя подруга быстрее нашла колыбельку , чем ЛВ.
Старый 24-05-2006, 02:10     #513
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka
вот о чем подумала. офф. сейчас спустя 10 месяцев после родов я несказанно рда, что не читала этот форум во время беременности. иначе от таких рассказов напридумывала себе не весть что. я шла рожать в полной уверенности, что все будет хорошо. боялась только, что не смогу вытерпеть боли. но зато была полностью уверена в проффесионализме врача и всего мед персонала. сейчас думая уже о втором ребенке становиться страшно.....ведь все это не в нашей власти, и ни врачей...
То же самое могу сказать о себе - только у меня меньше времени после родов прошло
Старый 24-05-2006, 02:16     #514
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka
сейчас думая уже о втором ребенке становиться страшно.....ведь все это не в нашей власти, и ни врачей...
Почему же страшно? Отчего? Контролировать все мы никогда не сможем. Знаете пословицу: Хочешь насмешить Господа Бога - расскажи ему о своих планах. В жизни столько ужасов и жестокости и цунами и самолеты падают. Но с чего Вы взяли что все это о Вас? Вон сколько женщин и в роддомах рожают прекрасно и дома замечательно!!! Кстати именно это и поразило меня в этой теме: позитив теряется за негативом. Страшилки получаются сильнее счастливых минут. Глупо как то
Старый 24-05-2006, 02:17
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #515
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Серьезно, а много таких людей, кто думает, что весь шум напрасен и стоит подождать, пока судьба покарает этих... Ермаковых? Меня, правда, беспокоит то, что я, вроде, выступаю против людей, которые лично мне ничего плохого не сделали. С другой стороны, представляется такая ситуация: вот появится тут на форуме через полгода еще один такой рассказ... что, опять все будут человеку соболезновать и обсуждать "за" и "против" домашних родов? Не знаю, по-моему, пошуметь на форуме - совсем не достаточно. Вот просто я лично не могу предоставить никаких кассет, дать никаких показаний, а подпись поставить под письмом - могу, поэтому и говорю о заявлении в минздрав. Может, и не надо его, Оля, Вы что думаете?
И, кстати... я, конечно, ситуации не знаю, но что значит - не превращать жизнь в крестовый поход против этих людей, так Ольга и не превращает, она пытается оправдаться, тут, как я понимаю, либо ее обвинят, либо их, нет?
И вот еще... только что говорили о наивности в соседней ветке... Не мое дело, конечно, но: Скарлет, а почему Вы решили в этих двух темах высказаться именно сейчас? Ну просто любопытно, первый раз на форуме, и сразу в такую жаркую дискуссию?

Последний раз редактировалось Lilith, 24-05-2006 в 02:29.
Старый 24-05-2006, 02:34
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #516
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Превратить жизнь в крестовый поход против Ермаковых для меня означает вместо любви положить жизнь на наказание и преследование Ермаковых (письма, пикеты, митинги или еще что-то). Я не против сбора конкретных серьезных документов посредством которых ЛЕ можно и нужно призвать к ответу. Я готова в этом помочь (если потребуется). Но на сегодняшний день это сделать практически невозможно (так я поняла из темы), а пиар пусть даже и черный всегда работал и работает на популяризацию идеи или человека.
Старый 24-05-2006, 03:19
ответ для Rofe на сообщение "> заняться больше нечем, кроме как..."
    #517
mtv
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Rofe
> каждый раз читаю, и бешенство от бессилия что-то сделать с такими горе-акушерами и бешенство на безответственность родителей, которые идут и идут в Колыбельку =((
А что, Вы уже знакомы были с такими случаями? Что-то похожее знаете о "Колыбельке"?
Старый 24-05-2006, 11:12
ответ для mtv на сообщение "А что, Вы уже знакомы были с такими..."
    #518
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


А Вы весь топик читали?
Старый 24-05-2006, 11:16
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #519
Praetor
Guest
 
Сообщения: n/a


А может быть это просто попытка отравить жизнь успешному конкуренту?
Старый 24-05-2006, 11:46
ответ для Praetor на сообщение "А может быть это просто попытка..."
    #520
Fiore
Старожил
 
Профиль Fiore
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 110
Fiore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Praetor
А может быть это просто попытка отравить жизнь успешному конкуренту?
Вы сами-то верите в то, что пишете???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.