приемная мать избила мальчика - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:57     #1071
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
До завершения расследования, по решению органов опеки, мальчик с сестрой будут жить в больнице или в детском приюте
дети в больнице с мамой.Я сегодня где то читала.
Старый 31-03-2009, 00:00     #1072
KoSandra
Частый гость
 
Профиль KoSandra
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
KoSandra отсутствует


Не оскорбляйте это священное слово "мама", это зверь, тварь, сатана, кто угодно, но не мама
Старый 31-03-2009, 00:01     #1073
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=45499124 - реплики адвоката
Старый 31-03-2009, 00:03     #1074
KoSandra
Частый гость
 
Профиль KoSandra
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
KoSandra отсутствует


Так нельзя одну письмо написать и распечатать и указать один адрес, может какой-то обществ, так они будут овечать мне, кто я такая для них? Хоть и с кучей подписей
Старый 31-03-2009, 00:06     #1075
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoSandra Посмотреть сообщение
Так нельзя одну письмо написать и распечатать и указать один адрес, может какой-то обществ, так они будут овечать мне, кто я такая для них? Хоть и с кучей подписей
Вы кста можете от лица Вашей академии написать и у сокурсников подписи собрать.
Старый 31-03-2009, 00:09     #1076
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


девочки, а они обязаны докладывать письменно адресату об итогах расследования, не скажут ли они: ничего мы никому не обязаны и докладывать вообще не будем? может лучше написать: об итогах расследования просим информировать общественность через федеральные телеканалы и СМИ ежедневно
от себя добавила (может не надо?)
Меня возмутили и поразили следующие факты, которым я не могу найти объяснение в рамках официальной версии опеки г. Видное:
1. как мама двух маленьких детей могла оставить их одних в доме? Возраст детишек еще слишком юный, чтобы оставлять их без присмотра, тем более если верить Агеевой Ларисе, пока ее не было: ребенок упал с лестницы, уронил на себя горячий чайник (видимо сам его и нагрел, раз мамы не было дома) и успел разозлить собаку, которая его покусала, а если верить Агееву Антону - ребенок вообще часто падает с лестниц, значит ребенок очень шустрый и бедовый, тем более непонятно, как такого ребенка можно оставить одного
2. почему ребенку в таком ужасающем состоянии скорую не вызвали немедленно? ребенок с такими травмами и ожогами наверняка плакал и говорил, что ему больно, однако Лариса Агеева проявила халатность (преступную небрежность) в отношении ребенка и не сочла нужным вызвать скорую.
3. почему женщина говорит, что собаки детей покусывают? не понимаю, как дома можно держать собаку, которая регулярно кусает детей.
4. почему отец забрал ребенка из больницы, хотя ребенок был в тяжелом состоянии и медики настоятельно рекомендовали оставить ребенка в больнице? Неужели отцу его реноме дороже здоровья ребенка?
5. соседи рассказывают, что провинившихся детей выставляли на ночь к собакам, так же детей били даже прилюдно, в т ч соседи видели и девочку с синяком под глазом.
Старый 31-03-2009, 00:13     #1077
KoSandra
Частый гость
 
Профиль KoSandra
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
KoSandra отсутствует


Ужас, на ночь к собакам, кошмар, ублюдки, кто-нибудь из живущих в Москве, могут съездить к этим ублюдкам и понаблюдать за этим страшным домом?
Старый 31-03-2009, 00:16     #1078
KoSandra
Частый гость
 
Профиль KoSandra
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
KoSandra отсутствует


Я на заочке, неск-ко дней до оконч сессии осталось, от лица академии не получиться, надо долго договариваться с администрацией, так кто-нибудь начал собирать подписи, от кого вы собираете и какой адрес писать, может все-таки 1 вариант письма и потом отнести в редакцию газет и на ТВ?
Старый 31-03-2009, 00:16     #1079
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
соседи рассказывают, что провинившихся детей выставляли на ночь к собакам, так же детей били даже прилюдно, в т ч соседи видели и девочку с синяком под глазом.
и соседей тоже засудить за бездействие и попустительство. а то на их глазах ведь и убить могли, а они опосля бы вспоминали....

включим пунктик?
Старый 31-03-2009, 00:16     #1080
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Девочки. вообще почитайте еву, где идет обсуждение с адвокатом, очень познавательная дискуссия там.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.