13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 384 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:11     #3831
annulik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 135
annulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
А контракт с дежурной бригадой или с конкретным врачом? А про палаты не спрашивали?
Контракт на конкретного врача, с ним параллельно договорилась. Его можно и без отдельной договоренности вписать, но тогда он будет принимать роды только в свою дежурную смену, если попадете - специально не приедет есстно
Я просто хотела с определенным врачом рожать, а так типа для подстраховки смысла в контракте не вижу - имхо, лишняя трата денег

Палата двухместная, родилка отдельная, в целом все как обычно.
Старый 07-04-2009, 20:17     #3832
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от annulik Посмотреть сообщение
Контракт на конкретного врача, с ним параллельно договорилась. Его можно и без отдельной договоренности вписать, но тогда он будет принимать роды только в свою дежурную смену, если попадете - специально не приедет есстно
Я просто хотела с определенным врачом рожать, а так типа для подстраховки смысла в контракте не вижу - имхо, лишняя трата денег

Палата двухместная, родилка отдельная, в целом все как обычно.
Палата двухместная платная? Сколько будет стоить?
А что родилка отдельная просто супер. А туалет и душ правда один на этаже?
Я Вас тут вопросами засыпала
Старый 07-04-2009, 20:25     #3833
Kuziabubuka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 149
Kuziabubuka отсутствует


Девочки, подскажите, может вы в курсе. Такой диагноз показание к рождению в этом роддоме: частичная блокада правой ножки гитиса, по-моему так написали к кардиограмме.Врачи как всегда пишут очень неразборчиво....
Старый 07-04-2009, 20:34     #3834
annulik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 135
annulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Палата двухместная платная? Сколько будет стоить?
А что родилка отдельная просто супер. А туалет и душ правда один на этаже?
Я Вас тут вопросами засыпала
стоимость палаты входить в стоимость контракта 24000, душ и туалет правда вроде один на этаже, но для меня это не главный фактор на 3-5 дней.

Вообще, врачи сами даже говорят, что большой разницы с контрактом или нет нету! палаты и для бюджетников часто двухместные, родилок тоже большинство отдельных..
Старый 07-04-2009, 21:41     #3835
мурмяу
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
мурмяу отсутствует


кто был на д.о. в 13 поделитесь пожалуйста впечатлением чего ждать а то боязно как-то
Старый 07-04-2009, 22:12     #3836
Pussicat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 512
Pussicat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shekastik Посмотреть сообщение
Девочки!
Спешу поделится отзывом о 13м РД!
Родила там 31 марта мальчика! Я просто в восторге от персонала в родильном отделении!
акушерки просто чудо, со всеми сидят, успокаивают, надолго тебя не осталяют!
Мне попалась Ирина Тарасенко (кажется так правильно фамилия) , она мне даже массаж делала во время схваток, а когда я тужилась тоже очень помогала, в результате никаких разрывов-разрезов!
Все прошло просто замечательно! Там работают специалисты от Бога!
Рожала по сертификату.
На последродовом отичный ремонт, кормят хорошо. Врачи конечно от смены к смене разные (как педиаторы , так и гинекологи) но в общем все очень достойно!
Лежала в обычной палате на 4х, там очень просторно, есть все что надо, каждый день приносят пеленки, ночные рубашки. Вообщем сервис
Если есть какие то вопросы - пишите в личку!
Поздравляю! Дай бог, чтобы у всех все было также хорошо
Старый 07-04-2009, 22:44     #3837
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от мурмяу Посмотреть сообщение
кто был на д.о. в 13 поделитесь пожалуйста впечатлением чего ждать а то боязно как-то
Привет! Я на ДО в 13 жила 2 недели, так что могу всё подробненько рассказать. Хотя это было в ноябре. Может сейчас что-нибудь изменилось...
Короче, обычная совдепия, не евроремонт, но чистенько и аккуратненько. Весь мед.персонал очень позитивный, квалифицированный. Кормят терпимо, 3 раза в день. Но ужин очень рано, потом ещё хочется есть. Но на отделении есть несколько холодильников, так что без проблем. 2 туалета и душа в разных концах коридора. Иногда бывала очередь. Но в общем всё вполне терпимо. Если долго лежать надо, то разрешают телевизор из дома притащить.
Старый 08-04-2009, 09:01     #3838
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shekastik Посмотреть сообщение
Девочки!
Спешу поделится отзывом о 13м РД!
Родила там 31 марта мальчика! Я просто в восторге от персонала в родильном отделении!
акушерки просто чудо, со всеми сидят, успокаивают, надолго тебя не осталяют!
Мне попалась Ирина Тарасенко (кажется так правильно фамилия) , она мне даже массаж делала во время схваток, а когда я тужилась тоже очень помогала, в результате никаких разрывов-разрезов!
Все прошло просто замечательно! Там работают специалисты от Бога!
Рожала по сертификату.
На последродовом отичный ремонт, кормят хорошо. Врачи конечно от смены к смене разные (как педиаторы , так и гинекологи) но в общем все очень достойно!
Лежала в обычной палате на 4х, там очень просторно, есть все что надо, каждый день приносят пеленки, ночные рубашки. Вообщем сервис
Если есть какие то вопросы - пишите в личку!
Поздравляю!!!!!!!!!

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ!!!
Старый 08-04-2009, 09:53     #3839
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от мурмяу Посмотреть сообщение
кто был на д.о. в 13 поделитесь пожалуйста впечатлением чего ждать а то боязно как-то
завидую вам! я те 3 недели, когда на ДО лежала (это правда, было 3 с лишним года назад) вспоминаю как одни из лучших дней в жизни! лежала целыми днями, ничего не делала, читала журнальчики, смотрела телек (можно приносить из дома в палату), общалась с соседками по палате (палата бесплатная, трехместная, очень просторная, стол, стулья, есть где походить-посидеть, в коридоре много диванов, персонал внимательный. утром делают всякие обследования, анализы сдаем, в 10 утра осмотр врача и т.д. на кресле смотрели всего 2 раза. в туалет, душ проходила спокойно, очереди практически никогда не было. кормят нормально (не кулинарные шедевры, конечно, а нормальная еда - я сама очень брезгливая, не люблю столовскую посуду и каши-супы недомашнего производства. здесь все ела - чисто, вкусно). кроме того есть холодильники в коридоре. после обеда ходила гулять с навещавшими мамой или мужем в таврический, вокруг смольного, несколько раз с беременюшками сбегали в кафе на соседней улице. несколько раз делали ктг и узи - так что все время была в курсе как там мой детеныш. врач очень хорошая, внимательная, все обьясняла, успокаивала. тоже самое дежурные врачи в выходные (да, в выходные никаких процедур-лечений практически не бывает, поэтому после обхода врача некоторые уезжали домой, я живу далеко, поэтому муж забирал меня на машине, ездили несколько раз в кино на ладожской и на невский гулять). кажется, с 16 до 19 разрешены посещения родных. внизу магазинчик с детскими вещичками.
2 вещи, которые не понравились: 1 - в 7 будили и велели идти мерять давление. (мне с моим повышенным такие резкие вставания и стояния в очереди давление только повышали еще больше). потом, правда, можно было идти досыпать
2 - до этого лежала в 10рд - там на первом этаже был автомат с кофе, горячим шоколадом и всякими чаями. в 13 такого не было сейчас есть!
вот , такой долгий рассказ, потому что много эмоций - мне на до очень понравилось лежать! жду, когда снова поеду!
Старый 08-04-2009, 11:19     #3840
yorklizzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 38
yorklizzi отсутствует


девочки, может кто-то в курсе...... на майские праздники обычно аншлаг?? ли наоборот??? а то мне на до ложиться с 3его мая, вот думаю, прорвусь или не получится....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.