~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:33     #1711
НютиК*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщения: 57
НютиК* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Аня как грудь?
Всё хорошо! Температуры ещё вчера не было, сегодня уже не болит! Капуста и лепёшки сделали своё дело, ура!
Цитата:
Сообщение от НезабудЬка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!! Хорошо как на улице!! Жаль мы погулять не сможем, папа нам никак колеса на коляске не сделает, вчера приперся пьяный и что за гадость пил не понятно воняет на всю квартиру, хорошо что есть свободные комнаты, можно с малышкой не дышать его испарениями Я уже даже не злюсь...переболело, в конце концов это его жизнь, пусть как хочет так её и проживает, а я не буду себе нервы портить из за какого-то козла!!!!!! Вот
Сочувствую.....тут никто не поможет.

А мы садиться пытаемся, за ручки держимся и мышцы спину, живота и плечи напрягаем, надо начать тренировки по переворачиванию
Мы тоже пытались садиться, а теперь из за дисплазии носим подушку жёсткую между ножек, все в раскоряку, теперь и не поупражняешься
Старый 07-04-2009, 17:36
ответ для donnavera на сообщение "я иногда пользуюсь. Банка..."
    #1712
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от donnavera Посмотреть сообщение
я иногда пользуюсь. Банка заканчивается. В обмен могу предложить NAN обычный и безлактозной (по одной банке, но уже открытые :-( )



УРА.
У меня сегодня экзамен, так что деньги смогу отправить только завтра.
А сколько еще не ясно? 670+?
Я наверно 700 отправлю ...


С возвращением в инет :-)
А можно мне контакт остеопата?
Мне нужен обычный НАН - у меня 2 банки - одна закрытая, из другой взято 4 ложечки.
Старый 07-04-2009, 17:38     #1713
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Люба, если на Я-мама заказывать, то я на похожую сумму могу подыскать альтернативный вариант
на Я-маме, Аня, если тебя другой цвет не утраивает, то, конечно, подыщи.
Старый 07-04-2009, 17:43     #1714
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
на Я-маме, Аня, если тебя другой цвет не утраивает, то, конечно, подыщи.
? Я поняла, что если заказывать все с я-мама, то моей афродиты, как не Деметре, нету. Поэтому я и написала про другой вариант. Если в заказе будет отличаться цвет-то и вообще проблемы нету.
То есть, как я поняла, сама туника есть и там и там, но только на деметре она голубая, в другом месте голубой нет?
------------------
Усе, увидела, что есть еще оранжевая и черная. Тогда если не будет голубой-то черную афродиту.
Старый 07-04-2009, 17:46     #1715
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
? Я поняла, что если заказывать все с я-мама, то моей афродиты, как не Деметре, нету. Поэтому я и написала про другой вариант. Если в заказе будет отличаться цвет-то и вообще проблемы нету.
То есть, как я поняла, сама туника есть и там и там, но только на деметре она голубая, в другом месте голубой нет? А какой цвет еще есть?
Аня, комменты Я-мамы справа от таблицы (в таблице-мои), так что твоя Афродита есть, Мать-ехидна в другом цвете
Старый 07-04-2009, 17:51     #1716
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Аня, комменты Я-мамы справа от таблицы (в таблице-мои), так что твоя Афродита есть, Мать-ехидна в другом цвете
понял, оказывается, ехидна ингредиенты не коричневая, а черная А на картинках как коричневая выглядит.
Старый 07-04-2009, 17:53     #1717
memorry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 70
memorry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновка Посмотреть сообщение
Всё хорошо! Температуры ещё вчера не было, сегодня уже не болит! Капуста и лепёшки сделали своё дело, ура!

Мы тоже пытались садиться, а теперь из за дисплазии носим подушку жёсткую между ножек, все в раскоряку, теперь и не поупражняешься
Дисплазию по узи поставили? И как лечть сказали?

Дозвонилась до массажистки, сказала, если сама не сможет даст телефон другой. Надеюсь получится. Спасибо еще раз!
Старый 07-04-2009, 18:03     #1718
НезабудЬка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 207
НезабудЬка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновка Посмотреть сообщение
Всё хорошо! Температуры ещё вчера не было, сегодня уже не болит! Капуста и лепёшки сделали своё дело, ура!

Мы тоже пытались садиться, а теперь из за дисплазии носим подушку жёсткую между ножек, все в раскоряку, теперь и не поупражняешься
Бедненькие!!!!!!! А долго эту подушку носить надо??? Дисплазия из-за чего развилась? из-за того что садиться пытались???
Старый 07-04-2009, 18:04     #1719
НютиК*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщения: 57
НютиК* отсутствует


Да, на УЗИ увидели левосторонюю. Делаем электрофорез, носим подушку Фрейка плюс массаж потом продолжим. Через 2 месяца на УЗИ опять. Но мне кажется, что врачи перестраховываются, у нас развод ножек хороший и складочки симметричные.

Урра, наконец то я линеечку сделала, а то лохом себя чувствовала!
Старый 07-04-2009, 18:09     #1720
НютиК*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщения: 57
НютиК* отсутствует


Цитата:
Сообщение от НезабудЬка Посмотреть сообщение
Бедненькие!!!!!!! А долго эту подушку носить надо??? Дисплазия из-за чего развилась? из-за того что садиться пытались???
Дисплазия - это врождённая патология, при ней нагрузки на тазобедренные суставы пока запрещены, поэтому садиться нам сейчас никак низя.А в подушке 2 месяца ходить круглосуточно сказали, но я жалею мелкого, на ночь снимаю!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.