~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:10     #1561
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Катя (Катена) в больнице. только что с ней разговаривала. Они с полинефритом в инфекционой лежат. Пришлось вызвать неотложку, потому что температуру не сбить было.

УЗИ показало, увеличенную почку, и сказали что врожденный полинефрит у них, и поставили на учет. Моча прям мутная. Она говорит, что врачи ужас. и вообще вокруг все с гриппом и прочими болячками , и она уже болеет, горло болит.. п... ц полный.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Ой девчи... заболела я по полной... грипп как он есть! в пятницу то парень чихнул на меня в поликлиннике.... утром... а вечером уже 37,6... потом два дня с 38,6 (у меня по жизни не бывает температуры) вобщем влежку.... вот сегодня первый день 36,6 но кашель и насморк теперича вобщем жесть жесткая.
врачица пришла, так бегом бежала, видать заразиться боялась сказали если за два дня температура не уйдет,то госпитализация... но сл бг вроде... вот пью антибиотики пеницилинового ряда.... ну и для живота чтоб у маси не болел... все дни параллельно борюсь за молоко. пока вроде ничего, ттт


А ЧТО С ЗАКУПКОЙ????????? Я все проболела??? или у меня есть ШАНСЫ???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Старый 07-04-2009, 11:11
ответ для ~Ася~ на сообщение "У мну второй день от груди..."
    #1562
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Доброе утро! Были у педиатра, все ОК 5500 весим, рост прослушала Теперь результаты анализов ждем-с и прививку.
[quote=traktorink@;24319336]
Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение

У меня на одной работе - нас было 4 Марины))) примерно одинакового возраста. Как раз модно было Мариной называть, когда мама меня родила, но все равно имя не очень распространенное, а сейчас похоже вообще редкость!!!
И все Марины, которые мне встречались - всегда очень хорошие!!

Мне свое имя очень нравится!!!! Родители и сейчас Мариночкой называют, и подружки. Еще Мариша, Марьяна, Маруся, Маришуля, Марьямчик.....Марина Санна - эт мужья подруг меня так зовут.
Будем стараться! А у нас Марина Игоревна
Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Всем приветище...опять плохосонная ночь ...руки до пола ,а толку ноль...
Что ж так беспокоит? Я уже забыла, когда не спала...
Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Детский мочеприемник - весЧ!!! Моя девуля его с первогораза наполнила (практически ни капли не пролито!!!)
Поделись опытом!!! У меня почти все мимо! Хоть из пеленки выжимай... Только 10 мл получилось. Отнесли в надежде, что хватит. Ты прямо в нем сдавала?
Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
Очередная бессоннач ночь и у меня ( хотела сейчас поспать, но пока кормила ребенка, пока сама завтракала, пока уложила - и сон пропал. помыла полы и шатаюсь по квартире.
Айда гулять!!!
Старый 07-04-2009, 11:14     #1563
mariya-nagatkina
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 162
mariya-nagatkina отсутствует


[quote=tri-i;24329239]Доброе утро! Были у педиатра, все ОК 5500 весим, рост прослушала Теперь результаты анализов ждем-с и прививку.
Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Будем стараться! А у нас Марина Игоревна

Что ж так беспокоит? Я уже забыла, когда не спала...

Поделись опытом!!! У меня почти все мимо! Хоть из пеленки выжимай... Только 10 мл получилось. Отнесли в надежде, что хватит. Ты прямо в нем сдавала?


Айда гулять!!!
щас проснется, покушает и пойдем гулять. вы когда пойдете, может успеем с вами пересечься?
Старый 07-04-2009, 11:15     #1564
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Катя (Катена) в больнице. только что с ней разговаривала. Они с полинефритом в инфекционой лежат. Пришлось вызвать неотложку, потому что температуру не сбить было.

УЗИ показало, увеличенную почку, и сказали что врожденный полинефрит у них, и поставили на учет. Моча прям мутная. Она говорит, что врачи ужас. и вообще вокруг все с гриппом и прочими болячками , и она уже болеет, горло болит.. п... ц полный.

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Ой девчи... заболела я по полной... грипп как он есть! в пятницу то парень чихнул на меня в поликлиннике.... утром... а вечером уже 37,6... потом два дня с 38,6 (у меня по жизни не бывает температуры) вобщем влежку.... вот сегодня первый день 36,6 но кашель и насморк теперича вобщем жесть жесткая.
врачица пришла, так бегом бежала, видать заразиться боялась сказали если за два дня температура не уйдет,то госпитализация... но сл бг вроде... вот пью антибиотики пеницилинового ряда.... ну и для живота чтоб у маси не болел... все дни параллельно борюсь за молоко. пока вроде ничего, ттт


А ЧТО С ЗАКУПКОЙ????????? Я все проболела??? или у меня есть ШАНСЫ???
Всем скорейшего выздоровления!!!

Закупка еще на начальной стадии - все интересное впереди. Теперь уже другие варианты источника футболок...
Старый 07-04-2009, 11:15     #1565
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелилотус Посмотреть сообщение
Мы сегодня на узи головы идем...И что там нам скажут.
Аня, все будет хорошо! Не переживай! Для спокойствия: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Катя (Катена) в больнице. только что с ней разговаривала. Они с полинефритом в инфекционой лежат. Пришлось вызвать неотложку, потому что температуру не сбить было.

УЗИ показало, увеличенную почку, и сказали что врожденный полинефрит у них, и поставили на учет. Моча прям мутная. Она говорит, что врачи ужас. и вообще вокруг все с гриппом и прочими болячками , и она уже болеет, горло болит.. п... ц полный.
Кристине поправляться поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не первый раз слышу про ужасы детских больниц...Пусть поскорее оттуда выбираются здоровыми и крепкими!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
А ЧТО С ЗАКУПКОЙ????????? Я все проболела??? или у меня есть ШАНСЫ???
Уля, не переживай. Пока еще даже заказ не сделали, в выходные Маматекррия все-таки не работает, Вика обещала в будние сама ко мне приехать, но вот как-то не приезжает пока... Рассматриваем варианты заказа в Я-Мама и через Контакт, написала вчера туда, но пока тихо. Ждем.
Поправляйся! Не болей!
Старый 07-04-2009, 11:16     #1566
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


я подругу Марину зову Марюся, Маруша.... вроде не Маруся от Маши...
Старый 07-04-2009, 11:17     #1567
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Блин, мы с Мариной Тракторинкой никами в цитатах путаемся со вчерашнего вечера, видите? Чо такое???
Старый 07-04-2009, 11:17     #1568
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


ой хорошо... а то футболочку очень хочется... даже две!

Спасибо девочки, буду стараться... вот счас попробую пропылесосить... а то пока лежала НИКТО не убирался... а это полный
Старый 07-04-2009, 11:17     #1569
mariya-nagatkina
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 162
mariya-nagatkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Ой девчи... заболела я по полной... грипп как он есть! в пятницу то парень чихнул на меня в поликлиннике.... утром... а вечером уже 37,6... потом два дня с 38,6 (у меня по жизни не бывает температуры) вобщем влежку.... вот сегодня первый день 36,6 но кашель и насморк теперича вобщем жесть жесткая.
врачица пришла, так бегом бежала, видать заразиться боялась сказали если за два дня температура не уйдет,то госпитализация... но сл бг вроде... вот пью антибиотики пеницилинового ряда.... ну и для живота чтоб у маси не болел... все дни параллельно борюсь за молоко. пока вроде ничего, ттт


А ЧТО С ЗАКУПКОЙ????????? Я все проболела??? или у меня есть ШАНСЫ???
Улечка, выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 07-04-2009, 11:18     #1570
Мелилотус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Мечникова-ул. Замшина
Сообщения: 150
Мелилотус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По показаниям идете или просто?
для самоуспокоения...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.