Одинокие отцы - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:46     #321
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от oeloon Посмотреть сообщение
5 месяцев минус четыре = 1 зубик- это если по формуле считать. Ну уж точно не раньше. Понятно что строго не нужно придерживаться формуле, но пока я не встречала случаев, чтобы зубки раньше пяти месяцев рости начинали. Сколько их вырастет в какой месяц - это точно очень индивидуально. За два года должно вырасти 20 зубов - вряд ли педиатр такое выдумала.
))) Лично у нас в 3 мес первых 2 зуба вылезли. Знаю и тех, у кого в 2 и тех, у кого в 10. Так что все коэффициенты эти... Ну их...)))
Старый 06-04-2009, 02:31     #322
Seamni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 375
Seamni отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS
))) Лично у нас в 3 мес первых 2 зуба вылезли. Знаю и тех, у кого в 2 и тех, у кого в 10. Так что все коэффициенты эти... Ну их...)))
Точно-точно) У нас в год было всего 2 зубика, вылезли в 10.5 месяцев, а сейчас нам 1.3 и уже 9 штук Так что не думайте об этом) Зубки в любом случае вылезут, куда им деться то))) а во сколько - это не важно...
Старый 07-04-2009, 13:35
ответ для brunette на сообщение "Сашулька 13 января родился?"
    #323
papa-sashi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 54
papa-sashi отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunette Посмотреть сообщение
Сашулька 13 января родился?
14,01
Старый 07-04-2009, 14:05
ответ для papa-sashi на сообщение "14,01:)"
    #324
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Девочки, давайте уже завязывайте разглагольствием на тему кенг и слингов. Всё равно каждый останется при своём мнении. Папа Саши тоже уже озвучил своё.
Я не люблю слинг только из-за того, не мой типНу не представляю я себя с ним. Как некоторые не носят брюкДа и моё личное мнение, что спинка должна быть жОсткая, всё-таки.
У меня кенга Чикко, мне оооооочень нравится, безума от неё. Мелкий всегда чусвтвует себя в ней уютно и комфортно, гуляем в ней с первых дней и до сих пор юзаем.
На фото классная, а как ее название полное? Можно в личку? Озадачилась приобретением чего-нить носительного, так как одной тяжко с детем до машины- из машины топать.. ну и разные там собесы и ты пы посещать с коляской неудобно, а на ручках оторвуцца, да и нужны для подписа
Цитата:
Сообщение от papa-sashi Посмотреть сообщение
Стоит денёк не появляться и опять тут войны начинаются))
Вопрос: Во сколько первые зубки обычно появляются?
А вы правильное направление задавайте, вот про зубы например спросили - все на зубообсуждение перешли
А некоторые дети говорят с зубами рождаюцца! Хотя скорее все же к 5 мес. Так что если период колик у вас прошел, ждите периода прорезывания зубиков и радуйтесь пока малышок тихо спит ночами
Старый 07-04-2009, 15:19
ответ для papa-sashi на сообщение "Одинокие отцы"
    #325
Marsya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 10
Marsya отсутствует


У дочки первая пара нижних зубов вылезла в 7,5 месяцев, а на днях вылез клык (в 10,5). Теперь она - Трезубец.
Старый 07-04-2009, 17:16
ответ для papa-sashi на сообщение "14,01:)"
    #326
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Цитата:
Сообщение от papa-sashi Посмотреть сообщение
14,01
ооо, мы тоже январята
Старый 08-04-2009, 17:37     #327
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
На фото классная, а как ее название полное? Можно в личку? Озадачилась приобретением чего-нить носительного, так как одной тяжко с детем до машины- из машины топать.. ну и разные там собесы и ты пы посещать с коляской неудобно, а на ручках оторвуцца, да и нужны для подписа
Сча инфу скину

А на счёт зубов, у мелкого в 7 мес.полезли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.