~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 15:49     #1141
НютиК*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщения: 57
НютиК* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
ребенка прикладывать к больной груди, желательно, чтоб подбородок смотрел на уплотнение
Уплотнений нет вроде, хорошо общупала.
Старый 05-04-2009, 15:50     #1142
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновка Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы! уже сходила под душ, сцедила и капусту приложила, но температура уже 38....жду....
Мама и муж предлагают скорую, а не хочу!!!! Не могу Яныча оставить. И вообще в больницу не хочу!!!
прими парацетомол или аспирин - нужно сбить температуру , и больше душ горячий не принимай. ограничь прием воды.
Старый 05-04-2009, 15:52     #1143
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку.
Болеет Дуняша У среднего тоже бронхит, но обычный, у старшего горло - то ли ангина, то ли тонзилит..
прям лазарет @@@@@@@@@@@@@ деткам на поправку

Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Вот я и собираюсь....Злая я...прям не могу.....
Позвонила в первом часу,сообщила что они с сестрой приедут через полтора часа(возражения не принимались),звоним им через час-спрашиваем:вы где????-А мы еще дома...не вышли,будем через полтора часа....Не,вот нормально это????у нас дел своих нет....ребенку гулять не нужно...Нафик...К нам же Ее Величество СВЕКРОВЬ едет!!!!
Зы,Они так до сих пор не вышли
иди с малым гулять, захотят пообщаться-пусть на улице общаются. Что за отношение к матери с маленьким ребенком?
Старый 05-04-2009, 15:55     #1144
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку.
Болеет Дуняша У среднего тоже бронхит, но обычный, у старшего горло - то ли ангина, то ли тонзилит..
Оля, не болейте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 15:57     #1145
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновка Посмотреть сообщение
Уплотнений нет вроде, хорошо общупала.
тогда в сторону той области, где болевое ощущение. проток-то может быть совсем в глубине, не прощупать.
Старый 05-04-2009, 16:01     #1146
Тиран
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: г. Донецк
Сообщения: 120
Тиран отсутствует


Мандариновка,

у меня такое было сразу после роддома.
Температура прямо на глазах ползла. Помогло только сцеживание, - малец еще похо сосал. Я не могла, - муж сцеживал молокоотсосом.
То мы можешь сначала ре приложить (я линеечку не виду, сколько ему?), потом сцедить или наоборот.
Душ я думаю лишнее - прилив может быть, хотя сцеживается лучше, а вот холод - точно полегчает. Я брала пластиковую литровую бутылку из-по кефира и в морозильник. Она у меня там до сих пор лежит (белый пластик, почему не из-под воды - приятнее к телу и шире бутылка)
Старый 05-04-2009, 16:08     #1147
Тиран
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: г. Донецк
Сообщения: 120
Тиран отсутствует


А температура сама сойдет, как только уберешь уплотнение (его не может не быть, просто не находишь).
Старый 05-04-2009, 16:18     #1148
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Всем привет!
Зашла на минутку - пока сына спит:-) Подольше бы поспал, бедолага - а то у него опять газы болючие - в животике аж булькает.. Бедненький мой - вроде последние 3 недели все было более-менее, а тут опять(( Мучается ребзь - вчера с трудом уснули, сегодня тоже пару раз прихватывало уже((

девы, вашим пупсам уже в основном по три месяца - с животами у всех легче, у кого траблы были??
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
а мы только что из больницы - обструктивный бронхит
Ой, доченьке поправлятся окончательно и больше НЕ БОЛЕТЬ!!
бедненькая - такая масечка и уже бронхитом переболела(( Вы на ИВ или на ГВ? Как вас угораздило-то?

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Это плохо - первый звонок к астме. У моей дочки обструкция до сих пор бывает. У меня знакомый врач - педиатр-профессор, она умница сразу поставила диагноз и до астмы не довели. Будьте очень аккуратны!!!! Мы намучились.
У меня тоже с мелкого возраста бронхиты и несколько пневмоний - тоже года не было, когда впервые заболела.. Потом была хроником - но переросла и до астмы тоже к счастью убереглась - так что и правда нужно теперь поберечься и впредь быть очень осторожными. И закаливаться, наверно:-)) И все будет ОК))
Старый 05-04-2009, 16:26     #1149
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Всем привет!
Зашла на минутку - пока сына спит:-) Подольше бы поспал, бедолага - а то у него опять газы болючие - в животике аж булькает.. Бедненький мой - вроде последние 3 недели все было более-менее, а тут опять(( Мучается ребзь - вчера с трудом уснули, сегодня тоже пару раз прихватывало уже((

девы, вашим пупсам уже в основном по три месяца - с животами у всех легче, у кого траблы были??

Ой, доченьке поправлятся окончательно и больше НЕ БОЛЕТЬ!!
бедненькая - такая масечка и уже бронхитом переболела(( Вы на ИВ или на ГВ? Как вас угораздило-то?


У меня тоже с мелкого возраста бронхиты и несколько пневмоний - тоже года не было, когда впервые заболела.. Потом была хроником - но переросла и до астмы тоже к счастью убереглась - так что и правда нужно теперь поберечься и впредь быть очень осторожными. И закаливаться, наверно:-)) И все будет ОК))
Таня, у нас резко все прошло уже недели 4 назад!
Старый 05-04-2009, 16:48     #1150
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
А мы с прививками до 6-7 месяцев гуляем.... Из-за нашей желтушки затянувшейся. Бум иммунитет растить.
а желтушка у вас уже прошла или держится еще? У нас тоже затянувшаяся, но мой педиатр предлагает в 3 месяца делать, так как анализы были хорошие.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.