как сказать про замужество?)) и надо ли? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:51     #21
lesia25
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Василеостровское
Сообщения: 52
lesia25 отсутствует


Мне кажется, что он все таки имеет какие-то виды, раз хочет платить за весь счет. Мужчина не будет просто так это делать. А если скажете, что замужем он может пересмотреть свои деловые отношения. Не боитесь?
Старый 27-03-2009, 15:57     #22
Up&down
Ветеран
 
Профиль Up&down
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 653
Up&down отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesia25 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что он все таки имеет какие-то виды, раз хочет платить за весь счет. Мужчина не будет просто так это делать. А если скажете, что замужем он может пересмотреть свои деловые отношения. Не боитесь?
мне будет искренне жаль, потому что он я могла бы многому поучиться у него. Но не боюсь, скорее боюсь, что он воспримет мою общительность и контакность как-то привратно (( и очень этого не хочу!!
Старый 27-03-2009, 16:57     #23
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Up&down Посмотреть сообщение
вот я и так считала, что профессионалы не делятся на мужщин и женщин. И про отношения личные

не разговаривают.

Конечно, предугадать сложно, что думает другой человек, но со своей стороный не хочу давать

никакого повода.
На мужчин и женщин профессионалы деляться по любасу,не забываем что на работе мы проводим большую часть жизни.А вот стороить или нет какие либо личные отношения это уже зависит от каждого отдельно взятого человека.
Давать повод это направленное действие -движения,взгляды,жесты и т.д.
Общение поводом не является,чашка кофе тоже,поэтому что думать- личная проблема того с кем обедаете
Старый 27-03-2009, 19:13     #24
Up&down
Ветеран
 
Профиль Up&down
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 653
Up&down отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
На мужчин и женщин профессионалы деляться по любасу,не забываем что на работе мы проводим большую часть жизни.А вот стороить или нет какие либо личные отношения это уже зависит от каждого отдельно взятого человека.
Давать повод это направленное действие -движения,взгляды,жесты и т.д.
Общение поводом не является,чашка кофе тоже,поэтому что думать- личная проблема того с кем обедаете
спасибо! успокоили ))
Старый 27-03-2009, 21:09     #25
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Я как-то случайно сболтнула про свекровь - товарисч сразу скис, хотя я уже была такая наотмечавшаяся, что хотелось продолжения банкета
Старый 27-03-2009, 21:27     #26
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


а ...а почему Вы думаете что человека вбще интересует замужем Вы или нет????он что На ас жениццо хочет?
Старый 27-03-2009, 21:35     #27
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Он, наверное, Вам нравится, да? ИМХО - Вы себе пытаетесь напомнить, что Вы замужем. Чтобы не увлечься...
Старый 27-03-2009, 21:54     #28
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesia25 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что он все таки имеет какие-то виды, раз хочет платить за весь счет. Мужчина не будет просто так это делать. А если скажете, что замужем он может пересмотреть свои деловые отношения. Не боитесь?
А может это мужчина старой формации: считает, что он должен платить в любом случае. Ибо джентельиен. Или считает, что должен платить, потому что зарабатывает больше, чем коллега-женщина.

Цитата:
Сообщение от Up&down Посмотреть сообщение
мне будет искренне жаль, потому что он я могла бы многому поучиться у него. Но не боюсь, скорее боюсь, что он воспримет мою общительность и контакность как-то привратно (( и очень этого не хочу!!
Если Вы "рубаха-парень", а он как-то Вас воспринимает: его проблемы

Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
На мужчин и женщин профессионалы деляться по любасу,не забываем что на работе мы проводим большую часть жизни.А вот стороить или нет какие либо личные отношения это уже зависит от каждого отдельно взятого человека.
Давать повод это направленное действие -движения,взгляды,жесты и т.д.
Общение поводом не является,чашка кофе тоже,поэтому что думать- личная проблема того с кем обедаете
Я сама "рубаха-парень". И часто возникала ситуация, когда коллега вроде претендует на большее чем просто приятель (кстати при отсутствии мужа как класса, то есть вроде препятствий нет).
Выход: гну свою линию дружбана. В особо тяжелых случая - завожу душевные разговоры о личной жизни: с кем я, с кем он, как обстоят дела, например разведен, есть любовница, отношения с детьми от первого брака, проблемы с новой пассией, советы,как решить проблемы. Типа чисто с женской точки зрения - мне же вднее, как женщине
Старый 27-03-2009, 22:49     #29
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Up&down Посмотреть сообщение
мне будет искренне жаль, потому что он я могла бы многому поучиться у него. Но не боюсь, скорее боюсь, что он воспримет мою общительность и контакность как-то привратно (( и очень этого не хочу!!
Автор, простите за личный вопрос - это у вас первая в жизни работа? Мне просто казалось, что умение не подавать мужчине надежд или наоборот их подавать выше крыши нарабатывается еще в школе, ну в институте (при этом неважно, деловое ли это общение или дружеское). Но для работающей дамы вопрос несколько... наивный, что ли. Сорри
Старый 27-03-2009, 23:08     #30
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Голимый американизм - 50/50! Профессиональные навыки гораздо лучше усваиваются на рабочем месте! ГЫ!
Автор, Вы сами не забывайте, что Вы замужем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.