๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:11     #5421
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Я в понедельник поеду всем семейством на УЗИ
Ты еще не знаешь, кто у тебя поселился в пузике? Куда пойдёте?

Я вот чувствую, что у нас тоже целая тусовка на УЗИ пойдет Главное, чтобы не подрались кто идет, а кто с дочкой дома останется
Старый 27-03-2009, 17:14     #5422
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
неее, вот маму я с собой в палату точно не возьму!
и так приставать будет со своими советами дурацкими
У меня мама - лидер по натуре. Но в плане того, что и как делать с ребенком, всегда спрашивала у меня. Не потому, что не знает, а просто считает, что я сама должна решить, как мне растить ребенка. Уважаю ее за это и обожаю
Даже, когда я была в больнице, мама каждый день спрашивала, чем Маргариту кормить, в чём отправить гулять.
Старый 27-03-2009, 17:24     #5423
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


А моя мама заявила, что лучше бы мне рожать в РД поближе к ее дому. В Пушкине! А я на Ладожской живу и недалеко от меня РД18.
Я маме заявила, что мужу неудобно будет приезжать ко мне каждый день.
Она такая - "зачем тебе муж в роддоме!? Зато я к тебе заходить буду и в обед и вечером"

Ррррр............. ЗЛАЯ Я!!!!

Ну как она не понимает, что муж дороже!!!???
И обидно с мамой ссориться, а мы поссорились из-за этого.
Старый 27-03-2009, 17:27     #5424
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Ну как она не понимает, что муж дороже!!!???
Не, ну я б не сказала, что муж дороже, просто в этой ситуации и ты и муж задействованы должны быть на равных (имхо) и его удобство предпочтительней маминого
Старый 27-03-2009, 17:42     #5425
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ты еще не знаешь, кто у тебя поселился в пузике? Куда пойдёте?

Я вот чувствую, что у нас тоже целая тусовка на УЗИ пойдет Главное, чтобы не подрались кто идет, а кто с дочкой дома останется
Знаю, что февочка - я ж в 17 недел делала промежуточное
Правда тогда доктор дал 80% в пльзу девочки.
В этот раз надеюсь на 100%
Идем к моему докору на Кронштадскую.
Ты их посчитай - кого дома оставишь

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Ну как она не понимает, что муж дороже!!!???
И обидно с мамой ссориться, а мы поссорились из-за этого.
Она не понимает, потому что ты - ее доченька любимая.
Скажи, что все твое беременное существо в муже нуждается.
И что ссориться с мамой вредно для здоровья и твоего, и ребенка.
И в 18й роддом ты еще и из-за супер хорошего врача пошла, а не
только потому что рядом с домом. Хороший врач для тебя важнее, чем
двухразовая мамина еда.
Только говори это спокойно Глядишь, мама оттает
Старый 27-03-2009, 17:45     #5426
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Ну девочки вы и писать!!! Я сразу путаюсь кому отвечать надо, тем более, что не понимаю, как со столько страниц нужные цитаты набрать, поэтому отвечаю про что помню:
1. про кроватку за 2 с чем-то там рэ... я уточнила, потому что черным по белому было написано - кроватка, а не подушка! А подушка (если про ту, которая для беременных) - штука классная, сама от нее балдею, правда мужа сгонять все время приходится, пристрастился к ней видите ли..
2. витамины, курантил и железо, разумеется пью с перерывами, но это самое малое, что я сейчас пью.. в начале беременности, недель до 16-ти я по 8!! разных таблеток принимала по 3 раза в день(((((((((((( бррр.. как вспомню..
3. про 1 роддом.. здесь есть отдельные темы в разделе "беременность и роды" про этот роддом и в контакте в группе "роддома Санкт-Петербурга" есть большая тема про него, там даже акушерки появляются и пишут всякую инфу.
А у кого здесь какие сроки то преобладают?? Чего-то вы все на узи собрались, а мне только в 32 недели теперь.. Думаю, что третий основной (ну в моем случае это уже 10й раз) в МГЦ уже не пойду на узи.. скорее всего просто в жк сделаю..
Старый 27-03-2009, 17:55     #5427
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=167207 - это про 1 роддом
Старый 27-03-2009, 17:59
ответ для Ника09 на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #5428
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А у кого здесь какие сроки то преобладают?? Чего-то вы все на узи собрались, а мне только в 32 недели теперь.. Думаю, что третий основной (ну в моем случае это уже 10й раз) в МГЦ уже не пойду на узи.. скорее всего просто в жк сделаю..
У кого какие сроки - на первой странице топа в табличке,
а у многих еще и на линеечках
Старый 27-03-2009, 18:02     #5429
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А у кого здесь какие сроки то преобладают?? Чего-то вы все на узи собрались, а мне только в 32 недели теперь.. Думаю, что третий основной (ну в моем случае это уже 10й раз) в МГЦ уже не пойду на узи.. скорее всего просто в жк сделаю..
Сроки почти у всех июльские У меня ПДР 5 июля. Плановое УЗИ тоже только в 32 недели. Но я месяц болела + операция под общим наркозом была, так что ради собственного спокойствия хочу проверить лялечку. И как раз в МПЦ А то у нас в ЖК перед родами руки-ноги посчитать не могут, не то что на серьезное что-то проверить
Старый 27-03-2009, 18:07     #5430
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Ну девочки вы и писать!!! Я сразу путаюсь кому отвечать надо, тем более, что не понимаю, как со столько страниц нужные цитаты набрать, поэтому отвечаю про что помню:
1. про кроватку за 2 с чем-то там рэ... я уточнила, потому что черным по белому было написано - кроватка, а не подушка! А подушка (если про ту, которая для беременных) - штука классная, сама от нее балдею, правда мужа сгонять все время приходится, пристрастился к ней видите ли..
2. витамины, курантил и железо, разумеется пью с перерывами, но это самое малое, что я сейчас пью.. в начале беременности, недель до 16-ти я по 8!! разных таблеток принимала по 3 раза в день(((((((((((( бррр.. как вспомню..
3. про 1 роддом.. здесь есть отдельные темы в разделе "беременность и роды" про этот роддом и в контакте в группе "роддома Санкт-Петербурга" есть большая тема про него, там даже акушерки появляются и пишут всякую инфу.
А у кого здесь какие сроки то преобладают?? Чего-то вы все на узи собрались, а мне только в 32 недели теперь.. Думаю, что третий основной (ну в моем случае это уже 10й раз) в МГЦ уже не пойду на узи.. скорее всего просто в жк сделаю..
чтобы цитаты выделать надо на плюсики над ними нажимать (больше 5 не выделяет), а потом жмёшь на ответить и все!


сейчас поедем с мамой бабушке подарок покупать на 70 лет, решили хлебопечку... ничего вроде такой подарок, как вы думаете?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.