2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:20     #6
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Я телеграфным стилем.
Танюша, надеюсь вы проскочите с ветрянкой до поездки в Крым! Мы планируем стартовать 25 апреля.
Вика, доктор китайский или европейский был? Я в шоке, что в нашем возрасте уже могут быть такие проблемы. Поправляйтесь!
Люд, когда нам нужна была физио на ушко, мой папа в ближайшей поликлинике выловил медсестру, и она за денюжку приходила к нам со своим аппаратом и лекарством. Стоило как-то гуманно.
Васька хорошо знает цифры, узнает на письме, часто ими оперирует. Знает буквы, сливает в слоги, но в словах, где больше 3 слогов забывает первый и теряется, что это за слово. Под диктовку пишет, но много зеркальных букв - поэтому не поощряю пока. Когда научилась - не пойму.
В выходные засопливила слегка - подержу пару дней дома, в среду пойдет на праздник весны, потом еще пару дней подержу, чтоб по-легкому проскочить.
У меня тоже горло першить начало. Где-то мы хватанули простуду. Боюсь, что во время субботней бани не уследила за температурой напитков - холодные были, а я поздно заметила, будучи разгоряченной. Зато Васька первый раз решилась в парилку зайти и пробыть там какое-то время. С ее острожностью это просто подвиг .
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.